Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парикмахерский консалтинг

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2020 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip16 Апр 2020 18:32 писал(а):
а растаможка нормально проходит, да?


Нет никакой растаможки, это Англия, а в Европе у них есть склады: шлют из Франции, Голландии.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2020 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7416 Апр 2020 19:37 писал(а):
Lisakovskaya16 Апр 2020 19:29 писал(а):
Слушьте... а из рыжего в перегидроль в домашних условиях?
Или задумка совсем дурная


Дурная.


Плюсанусь. Из рыжего в пергидроль только отращивать и состригать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 00:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra16 Апр 2020 22:20 писал(а):
Из рыжего в пергидроль только отращивать и состригать.


На карантине Cool А в нормальных условиях при наличии пАрика с руками из нужного места, все гораздо проще и вполне реально Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 08:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да я думаю, что и просто с нормальными руками можно справиться.
Ну можно через какой нибудь медовый блонд, чтоб уж не сразу в 12 тон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий09 Фев 2020 12:33 писал(а):
И башку каждое утро мыть или как-то мочить придется, а иначе взрыв на макаронной фабрике. Отговорите, чтоль, меня.


Точно описала. Мне очень нравится короткая стрижка, изначальный эффект ее. Но утром, блин, аля Борис Джонсон всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 10:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Апр 2020 08:04 писал(а):
Да я думаю, что и просто с нормальными руками можно справиться.
Ну можно через какой нибудь медовый блонд, чтоб уж не сразу в 12 тон.

Рискуешь даже с медовым получить весёлый оранжевый. Источник: собственный опыт.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7717 Апр 2020 10:40 писал(а):
Рискуешь даже с медовым получить весёлый оранжевый. Источник: собственный опыт.

Ну это понятно.
Я думала таки сделать смывку, обесцветить и затонировать.
а потом масочки.
Все любимой игорой. так-то мой родной рыжий пигмент очень легко выбивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ты не понимаешь, там пигменты очень хитро смешиваются, в определенных пропорциях и в два этапа. Это раз. Родной пигмент и то, что у тебя уже покрашено в рыжий, это две большие разницы. Это два Если бы было всё так просто парикмахеры и колористы вымерли бы как динозавры. Ну, если ты очень хочешь рискнуть, дерзай.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 11:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я прекрасно понимаю, про хитрое смешение пигментов.
В нужности колористов я ни капельки не сомневаюсь. Но к ним теперь не попасть еще много месяцев, дай бог стрижку сделать, так что я другого выхода не вижу.
Я почти год в одном цвете проходила. Это наверное мой персональный рекорд. Сейчас корни отросли, надо что-то решать по покраске. А то мне седина неумолимо напоминает, что я давно уже не майская роза, а старая колоша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Апр 2020 11:24 писал(а):
Сейчас корни отросли, надо что-то решать по покраске


Прекрасно тебя понимаю, вместе с "душой, которая требует перемен" прямо сейчас, сама такая Smile Не хочешь просто подкрашивать пока корни, а потом уже, после карантина, блондиниться у пАрика? Думаю, твои волосы были бы тебе оч благодарны Wink
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не знаю. на самом деле сейчас с социальной дистанцией самое время для обесцвечивания, потому что когда как не сейчас можно целыми днями делать маски для волос. я вот, например, вчера вымазала голову кокосовым маслом. Уже 2 месяца феном не пользуюсь.
Но с перегидролем это я, наверное махнула лишнего. Наверное, мне хватит в девяточку какую метнуться, но с интересным оттенком.
да и оно интереснее, чем сразу опа и в двенашке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Их окрашенного рыжего превратиться в блондинку и не испортить волосы нельзя.
Можно попробовать, но скорей всего после первого раза получится цвет апельсина, светлый апельсиновый блонд. Потом придётся тонировать в пепельный. Но этот тон не будет долго держаться, так как на испорченных волосах тонировка долго не держится, быстро смывается. Нужно будет постоянно пользоваться уходом после каждого мытья.
Сплошная трата времени и денег, порча волос ради сомнительного результата.
Я в студенческие годы один раз покрасили волосы в рыжих. В общем, платиновой блондинкой смогла стать только после того, как волосы не отрасли. И все равно приходилось все время бороться за красивый оттенок на кончиках . Былрокрасиво, но сами волосы без масок и кучи ходовых средств , без укладки были паклей.

Лучше всего иметь свой натуральный цвет волос (волосы имеют натуральный блеск, на солнце предательски не выдают не естественный цвет). Кстати, я у меня волосы предельного оттенка, летом на солнце прядки выгорают и получается типа мелирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Их окрашенного рыжего превратиться в блондинку и не испортить волосы нельзя.
Можно попробовать, но скорей всего после первого раза получится цвет апельсина, светлый апельсиновый блонд. Потом придётся тонировать в пепельный. Но этот тон не будет долго держаться, так как на испорченных волосах тонировка долго не держится, быстро смывается. Нужно будет постоянно пользоваться уходом после каждого мытья.
Сплошная трата времени и денег, порча волос ради сомнительного результата.
Я в студенческие годы один раз покрасили волосы в рыжих. В общем, платиновой блондинкой смогла стать только после того, как волосы не отрасли. И все равно приходилось все время бороться за красивый оттенок на кончиках . Былрокрасиво, но сами волосы без масок и кучи ходовых средств , без укладки были паклей.

Лучше всего иметь свой натуральный цвет волос (волосы имеют натуральный блеск, на солнце предательски не выдают неестественный цвет). Кстати, я у меня волосы предельного оттенка, летом на солнце прядки выгорают и получается типа мелирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni17 Апр 2020 16:08 писал(а):
Лучше всего иметь свой натуральный цвет волос


Это пока молодой и седых волос нет. Не говоря о том, что даже с совсем небольшими деталями, большинству женщин лучше, чем с полностью своим цветом волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni, спасибо за проповедь.
Если бы я хотела натуральный цвет и сверкать сединой, то и разговор бы не вела, правда? Wink Тем более я не крашу волосы в естественные цвета и никогда даже цели себе такой не ставила.
У меня имеется прекрасный опыт кардинальных окрашиваний и регулярных тонирований. Про носку блонда я знаю все. Вопрос порчи волос не стоит. На качественных профессиональных продуктах у меня всегда все отлично. Никакой пакли.
Кароч... задумка такая: Igora 7.48 от корней вытянуть в ... 9.674 (но я пока не уверена. в девятку однозначно, а вот над оттенком еще думаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не говорю, когда нужно скрывать свои седые волосы.
Окрашенные волосы должны быть всегда ухоженные (без подросших корней, без полусмытой краски). Если за ними не следить, то однозначно лучше свой натуральный цвет волос.
Мне светлый блонд подходит очень, но следить за окрашенными волосами намного, намного сложнее (и дороже). Поэтому я не яркая блондинка, а просто тёмный блонд (без седых волос, хотя мне уже 40 и будет 41 этим летом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 17:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в галерею добавила фото. Первое-как раз когда красила волосы. Но там ни только окраска, но и куча увлажняющих и ухаживающих средств+укладка 1 час. И такой результат у меня стал получаться и держаться долго только после 4 лет , как покрасилась в рыжий. До этого была фигня.

Сейчас после вторых родов волос стало меньше, стали прямыми практически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni17 Апр 2020 17:21 писал(а):
Но там ни только окраска, но и куча увлажняющих и ухаживающих средств укладка 1 час.

что ты подразумеваешь под кучей увлажняющих и ухаживающих средств?
бальзам? оттеночный шампунь? оттеночная маска? маска? спреи? масло?
Про укладку я разговор не веду, потому что во-первых у меня волосы короче на много, во-вторых, я в нормальной жизни как правило делаю ежедневно укладку и как раз на окрашенных волосах она держится лучше (ну типа у меня на натуральных или мало окрашенных волосах укладка как приколеченная 2 дня, а на окрашенных почти 5).

Ладно, мне интересно что Ваня скажет про оттенок 9-ки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Таня, красивый у тебя блонд был и тебе с ним было хорошо.

Зы: у меня сейчас , как у тебя на фото ниже, только ещё корни седые огромные, которые мне лень покрасить, такая простоволосая растрёпанная баба fkr это я про себя lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni, срочно перекрашивайся в блонд, просто небо и земля по сравнению с натюрлих Razz , оч тебе он подходит !
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 96 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021