Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парикмахерский консалтинг

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni17 Апр 2020 16:44 писал(а):
Мне светлый блонд подходит очень,


Мне кажется, тебе оч пошел бы золотистый блонд, лицо стало бы ярче. Его и поддерживать легче, чем оч светлый блонд, который моментально противно желтеет.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7417 Апр 2020 17:33 писал(а):
Таня, красивый у тебя блонд был и тебе с ним было хорошо.

Зы: у меня сейчас , как у тебя на фото ниже, только ещё корни седые огромные, которые мне лень покрасить, такая простоволосая растрёпанная баба fkr это я про себя lol

Я вообще эти 2 месяца из треников не вылезаю, в дополнение к имиджу собираю волосы в высокий кукиш и так рассекаю по квартире, сегодня мне уже дочь сказала , что пора бы и честь знать и покрасить корни Mr. Green
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 17:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Апр 2020 17:32 писал(а):
скажет про оттенок 9-ки


Это как тебе выходить из рыжего ? Да выйдешь на 9, только какой она получится и ровно ли осветлится, сказать очень сложно. Я б не стала пороть горячку.
Или знаешь, как лучше сделай, сначала осветли одну прядь, в том месте, где как будто так и задумано. Посмотришь что получится. Через несколько дней можно ещё раз повторить, если надо светлее и апельсин убирать, только % окислителя уже чуть меньше возьмёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 17:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania74, я там выше написала оттенки.
Задумка такая: у меня сейчас волосы напитаны красным оттенком. Выводить его муторно и непредсказуемо, а вот обыграть можно.
Сейчас я примерно в 7 по свету. Средне-холодной, кстати.
От корней думаю сделать игоровскую 7.48, а на концы вытянуть 7.48 в 9.674.
Но вот над 674 я сомневаюсь.
Можно попробовать в 9.4 и тонировать каким-нибудь розоватым/сереневатым.
Я бы попробовала это все 9% окислителем осуществить. И да, тест на прядке имеет право на существование.
Можно проделать все это после кислотной смывки.
что думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 18:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Апр 2020 17:49 писал(а):

Я бы попробовала это все 9% окислителем осуществить. И да, тест на прядке имеет право на существование.
Можно проделать все это после кислотной смывки.
что думаешь?
в
Какой цвет получится я сказать не могу, но вот, структуру волос ты явно испортишь. И уходовые средства потом не спасут. Будешь долго их восстанавливать, хот если короткие, то отрастут быстро.
У меня очень толстые волосы, их много. Но на такой эксперимент я бы не решилась. Хотя если не жалко и делать нечего ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 18:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni, ты мне так говоришь, как будто я никогда волосы не красила lol у меня вообще не стоит вопрос качества волос.
я уже больше 13 лет вообще не ношу натуральный цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18710
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 18:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni17 Апр 2020 16:44 писал(а):
Поэтому я не яркая блондинка, а просто тёмный блонд (без седых волос, хотя мне уже 40 и будет 41 этим летом)
Эээ, по фотке вроде серебрится слегка, особенно на лбу у корней. Или это свет так падает? У меня просто очень схожий с тобой свой натуральный цвет, я тоже не замечала седины у себя, пока парикмахерша не показала. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 20:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Апр 2020 17:49 писал(а):
От корней думаю сделать игоровскую 7.48, а на концы вытянуть 7.48 в 9.674. Но вот над 674 я сомневаюсь. Можно попробовать в 9.4 и тонировать каким-нибудь розоватым/сереневатым.


А сейчас ты какая ?? И какой конечный результат вообще хочешь ?

Палитру игоры я не знаю, но глянула, в рыжих тонах, думаю, все получится, но разве ты не к блондинке стремилась ? Просто если к блондинке, то такой, рыжий, «промежуточный вариант», делать не надо !
И окислителя будет вполне достаточно и 6% для того, что ты хочешь. А если хочешь все ж стать блондинкой, то подожди немного, сделаешь в салоне. В домашних условиях технически это сделать сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Апр 2020 17:32 писал(а):
tatianamaoloni17 Апр 2020 17:21 писал(а):
Но там ни только окраска, но и куча увлажняющих и ухаживающих средств укладка 1 час.

что ты подразумеваешь под кучей увлажняющих и ухаживающих средств?
бальзам? оттеночный шампунь? оттеночная маска? маска? спреи? масло?
Про укладку я разговор не веду, потому что во-первых у меня волосы короче на много, во-вторых, я в нормальной жизни как правило делаю ежедневно укладку и как раз на окрашенных волосах она держится лучше

Всегда должна была исподвользовать это средство на влажные волосы перед их укладкой. Испорченные краской волосы становились мягкими и приятными на ощупь. https://bestkosmetika.ru/shop/Schwarzkopf-P...S/osis-undercoat/
В конце укладки спрей с бриллиантовые блеском, я и сейчас его использую на выход (покупала на а азазоне), придаёт естественный блеск волосам, особенно сухим.
https://otzovik.com/review_8735116.html

Седых волос у меня еще нет, на фото это отблеск, волосы после лета выгорают на солнце, получается типа мелирования порядок (в Петербурге такого не было, были более тёмные свои.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7417 Апр 2020 20:00 писал(а):
А сейчас ты какая ?? И какой конечный результат вообще хочешь ?

Сейчас 7.42 выцветший. Корни не знаю. Конечный, наверное, холодный серо-розовенький, темнее у корней, светлее на концах.
Пусть корни так и будут 7, а дальше по всему полотну вытянуть в девятку.
Был у меня однажды очень приятный светло русый/медовый с розовым отливом. Вспомнила бабка как девкой была. Это было на 3 курсе
Кароч, я попробую изобразить сложное окрашивание.
В крайнем случае если совсем кошмар, то его всё равно никто не увидит, а если дело, то и хорошо.
Блондин в 12ке это я ляпнулас горяча вчера. Мне потом лениво будет корни подкрашивать раз в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 20:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Апр 2020 20:39 писал(а):
Мне потом лениво будет корни подкрашивать раз в неделю.


Это зачем? Создавать видимость натуральной платиновой блонды? Smile Шучу, но у меня реально есть одна знакомая итальянка (красится в оч светлый блонд), которая раз в 10 дней ходит к пАрику красить корни. И два раза в неделю к нему же помыть волосы, сама она не умеет Rolling Eyes . Даже страшно подумать о ее судьбе сейчас на карантине Shocked
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В общем хочу изобразить что-то вроде такого
[img] https://www.russianitaly.com/forum/albums/155175.jpg [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Апр 2020 20:39 писал(а):
Конечный, наверное, холодный серо-розовенький, темнее у корней, светлее на концах.


Тогда не бери рыжие.
Попробуй на прядке сначала, для понимания. Потом все голову осветлить лучше на 6% чуть увеличив время, но можно и на 9 конечно , у тебя ж короткие волосы. Потом, дней через 5 , осветлить только длину , не трогая корни и % окислителя можно, если хочешь, понизить до 4. Но это при том условии, что после пробы, будешь уверена, что на корни ляжет натуральный ( в смысле не рыжий только) оттенок, а длину затонируешь уже холодной 9 какая нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Апр 2020 20:59 писал(а):
В общем хочу изобразить что-то вроде такого


Эко, ты, замахнулась, мать, интересно посмотреть на final result, так сказать Smile Красиво, конечно, покажи потом, что получилось у тебя.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 21:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Апр 2020 20:59 писал(а):
В общем хочу изобразить что-то вроде такого
[img] https://www.russianitaly.com/forum/albums/155175.jpg [/img]


Думаю, можно что-то похожее получить, в салоне так точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Давайте решим оттенок 9-ки.
Я вот думаю.... А может взять 10ку нулевочку, натуральную и смешать с 7.48? Ну чтоб вытяжку делать едином оттенке?
Или дявятку розовым бустером затонировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2020 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Апр 2020 21:10 писал(а):
может взять 10ку нулевочку, натуральную и смешать с 7.48?


И будешь ...морковкой , зачем тебе это. И на корни не 7.48 ...потому что опять рыжий. Что показала ты на фото, там другие оттенки использовались, по крайней мере тебе для подобного результата они совершенно не нужны, которые называешь ты, в том числе и на корни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2020 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В общем я переспала со своими размышлизмами и решила:
через шварцкоповскую смывку в игоровскую 8.19. заинтриговал меня этот цвет. я 19 оттенок знаю по блонду в 12 тоне и это был мой любимый оттенок
Ну и заодо прицепила полную серию бондинг Schwarzkopf Fibreplex I Love You
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2020 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya18 Апр 2020 16:25 писал(а):
В общем я переспала со своими размышлизмами и решила: через шварцкоповскую смывку в игоровскую 8.19


Да, красивый цвет, а где ты Игору покупаешь?
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2020 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас заказала через интернет.
До этого у парикмахера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021