Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гинекологи и гинекология

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 15:13   Заголовок сообщения: "Гинекологи и гинекология" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Arrow тема в каталоге
Крик души прямо-таки.
Прием у гинеколога в ит. больнице (т.е. бесплатный прием, не считая оплаты тикета)..
Mi ha fatto disperare! у меня был повторный визит - после Пап-теста мне
должны были вынести вердикт по поводу контрацептивов (которые у меня не получается принимать
- мне очень плохо) и ПМС. Врач попался другой, не тот, что мне назначил повторный визит. Ну,
то, что нет осмотра - это нормально, я была готова. Но то, что врач после моего ответа почему
это повторный визит, ,быстренько сказал, что у меня два выхода : или пить конрацептивы (которые все
одинаковые по его мнению Rolling Eyes ), терпя недомогания в любых проявлениях в течение первого месяца или трепеть все
прелести цикла. Ну, можно еще ребенка родить - иногда помогает (в принципе, в этом есть доля
логики, но как это было преподнесено Surprised ). Я даже слезу пустила Embarassed . А врач все свое: анализы на
гормоны Вам не помогут, если хотите потратить 150 евро на тикет - пожалуйста, но Вам это не
поможет. На весь разговор - 3 минуты и еще 10 на борьбу с компьютером, чтобы внести туда мои данные. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рпссийские гинекологи-самые гинекологи в мире! Exclamation
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
asja
Золотой шеф-повар


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 2209
Откуда: mosca-roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ага ,точно! Evil or Very Mad У меня много есть что рассказать про русских гинекологов! Воспоминания самые кошмарные.
_________________
«С женщиной спорить, что поросенка стричь — шерсти нет, а визгу много...»

"Иногда человека так закалит семейная жизнь, что он перестает бояться загробной."

Я есть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 15:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

asja писал(а):
Ага ,точно! Evil or Very Mad У меня много есть что рассказать про русских гинекологов! Воспоминания самые кошмарные.


ну да ,от итальянских так воспоминаний не остаёться,за 10 минут,чего запомниш? lol lol
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
asja
Золотой шеф-повар


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 2209
Откуда: mosca-roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Риме у меня гинеколог ИДЕАЛЬНЫЙ ттт Very Happy Какие 10 минут! Все 50 Very Happy Включая практически все анализы Very Happy
_________________
«С женщиной спорить, что поросенка стричь — шерсти нет, а визгу много...»

"Иногда человека так закалит семейная жизнь, что он перестает бояться загробной."

Я есть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Фекла
Писатель


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 333
Откуда: Москва- Италия
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я бы на повторный визит пошла к первому врачу, который его и назначил. Не знаю как в вашей больнице, но у нас если называешь фамилию доктора, то к нему и записывают на прием,неважно - первый или двадцать первый раз. Как ужасно нарваться на такого докторюгу Evil or Very Mad
А анализ на гормоны лучше сделать- Вопрос в том, в состоянии потом такой врач назначить правильный контрацептив или он такой "специалист" что и анализ не поможет.
А почему Вы хотите только гормональным предохраняться? Я из России вожу французский крем Фарматекс. Три года им пользуюсь, вообще ноль проблем.Наверняка здесь есть какой-то аналог. поищите в интернете аннотацию, вдруг заинтересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 15:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маша, но как же это без осмотра? Shocked кошмар Sad

Дамы, а вообще можно что-то требовать от такого обычного доктора на приеме? Или приходится молча сносить все их выходки, вернее НЕвыходки? Rolling Eyes

_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
asja
Золотой шеф-повар


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 2209
Откуда: mosca-roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 15:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну у гормональных контрацептивов надежность повыше, на этот крем может быль аллергия и удобно это не всегда Embarassed
_________________
«С женщиной спорить, что поросенка стричь — шерсти нет, а визгу много...»

"Иногда человека так закалит семейная жизнь, что он перестает бояться загробной."

Я есть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так спокойно!
Гинекологи хорошие и в Италии и в России!
Единственная проблема с моей гинекологиней она меня замана своим диагнозом с порога, первый ее диагноз, с чем бы я не пришла - ВЫ БЕРЕМЕННЫ Evil or Very Mad
Я уже даже не реагирую! Она мне это сказала даже после развода и ультразвука, на котором ничего не было!!!!! lol lol
Но классная тетка - перетрехает меня с головы до ног анализами. От последних, даже волосы дыбом встали в лаборатории.
Про моего генеколога в Москве, могу сказать, что он просто гений!
Кстати, и итальянский и русский всегда просят меня уточнить мнение коллеги.

trubasole, иди в частную клинику, ищи там хороших врачей (конечно и там поискать надо). С направлением от лечащего врача это тебе встанет не более 15 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
anna-matilda
Писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 366
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот тоже ,по совету подруг,сxодила в обичное ОСПЕДАЛЕ. Лучше бы не xодила,за такой визит и тикета жалко. Вот пойду на дняx к привато.....xоть и 150 евриков Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anna-matilda
Писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 366
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

трубасоле, иди в частную клинику, ищи там хороших врачей (конечно и там поискать надо). С направлением от лечащего врача это тебе встанет не более 15 евро.[/quote]
Katt,sorry , не поняла я ,если к привато пойти с направлением от врача,то платиш меньше Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не знаю никого в нашей деревне, кто ходил бы к гос. гинекологу. Поспрашивай про хорошего частного, туда и ходи.

Стоит у нас 80-100 евро за визит. Но здоровье дороже.


Последний раз редактировалось: Полина (18 Ноя 2004 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фекла
Писатель


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 333
Откуда: Москва- Италия
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

asja писал(а):
Ну у гормональных контрацептивов надежность повыше, на этот крем может быль аллергия и удобно это не всегда Embarassed
Э
Это все сущая правда. Каждый подбирает то, что ему ближе. Просто чем помирать от гормональных препаратов, может что-то альтернативное попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фекла писал(а):
А я бы на повторный визит пошла к первому врачу, который его и назначил. Не знаю как в вашей больнице, но у нас если называешь фамилию доктора, то к нему и записывают на прием,неважно - первый или двадцать первый раз.А почему Вы хотите только гормональным предохраняться?

у нас не записывают к опредленному врачу Sad Да и запись на много месяцев вперед, а в консультории - только по поводу беременности.
Мне интересуют не проблемы предохранения, а в первую очередь ПМС и сильные боли в определенные дни.
Ася, а в Риме у тебя частный врач или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand писал(а):
Маша, но как же это без осмотра? Shocked кошмар Sad

Насколько я поняла, в Италии - это нормально. shock Особенно, в больнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ele_ru
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 5813
Откуда: ru-it
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне таблетки выписала, после того как я сдала кровь на анализы. Даже нет, я три года назад принимала одни, но забыла как их звали, а когда пришла с анализами, вспомнила, и она меня только спросила хорошо ли я себя чувствовала, когда их принимала. Чувствовала я себя нормально вот она мне их же и выписала на три месяца, а по их истечении попросила прийти ещё раз (наверно чтоб сказать что жива и всё нормально). Странно почему у тебя по ПАП тесту решили, что тебе принимать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
trubasole, иди в частную клинику, ищи там хороших врачей (конечно и там поискать надо). С направлением от лечащего врача это тебе встанет не более 15 евро.

Катя, это как так?? Shocked
В Риме, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anna-matilda
Писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 366
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А почему Вы хотите только гормональным предохраняться? Я из России вожу французский крем Фарматекс. Три года им пользуюсь, вообще ноль проблем.Наверняка здесь есть какой-то аналог. поищите в интернете аннотацию, вдруг заинтересует?[/quote]

Вот что пишут .....http://www.mariamm.ru/doc_48.htm

Химические методы могут использоваться только в сочетании с презервативом. Сами по себе эти препараты дают очень невысокий процент предохранения, а в сочетании с презервативом снижают риск оплодотворения при его разрыве или соскакивании. Химические контрацептивы (фарматекс, контрацептин, патетенкс овал) вызывают раздражение слизистой влагалища, обостряют воспалительный процесс и дисбактериоз, требуют нового введения перед каждым половым актом. Новая удобная форма - губка фарматекс. Она действует 48 часов, т.е. не требует замены для нового полового акта в течение этого времени. Но в целом безопасность химических контрацептивов ниже их надежности, поэтому они сохраняют свое значение только в комбинации с презервативом. Embarassed Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ele_ru
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 5813
Откуда: ru-it
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати меня тоже не смотрели, и за это я ещё меньше платила, чем тикет. В консульторио у нас всех принимают. Мне это лучше чем ходить в больницу и тем более к частному, которые заставят тебя прийти к ним лишних 10 раз (каждый раз оплачивая по 100 евро Twisted Evil )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2004 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ele_ru писал(а):
Странно почему у тебя по ПАП тесту решили, что тебе принимать Rolling Eyes

Ей, брюнетка Smile , ты не поняла! Просто сначал мне сказали сдать анализы и Пап-тест, а потом уже решать другие проблемы. Все это тянется с мая!!!
А врач вообще не решил, что мне принимать: qualsiasi pillola. Это разве решение? Surprised
Я уже поняла, что частники лучше, хотя однажды я и на частника нарвалась. Теперь пойду к другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.
Страница 1 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021