Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как вы относитесь к ASSICURAZIONE ON_LINE?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7728 Апр 2020 16:05 писал(а):
У меня Linear 11 класс, обновление страховки- 346 евро это RCA+assistenza stradale. Без стекол.
Genialloyd предлагают голую RCA за 312 евро+за 56 евро комплект (infortunio conducente+furto incendio+assistenza legale) + 28 евро стекла с франкиджа 150 евро. Все вместе 396 евро.

А ты не меняла лобовое, не знаешь, сколько оно будет стоить у тебя? При цене вот на мое в 220 мне эта франкиджа в 150 плюс разница в 50 вообще ник чему, получается. Но это да, у знакомого, к которому я всегда чиниться езжу, а не сертифицированное у докторгласса за 600 евро (у меня были оба стекла, я, может, слепая, но разницы не вижу, хотя мне про нее много чего рассказывали). А, ну еще тип дороги надо учитывать, я ттт за почти 7 лет всего раз стекло меняла. А подруга в соседнем районе уже третий за 5 лет, у них есть противный участок с гравием, хочешь-не хочешь, а иногда ловишь камни из-под колес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 18:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka, а я не знаю, если честно, сколько Rolling Eyes первая хозяйка за полгода до продажи меняла стекло лобовое. Она говорила около 1000, а, может, это я не так поняла. Мне в конце марта камушек прилетел в лобовое, так я что то даже запереживала, хоть и без повреждений (ттт). Машина у меня проще некуда фиат пунто ево, сколько там может стоить замена?
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 18:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7728 Апр 2020 18:33 писал(а):
Natulka, а я не знаю, если честно, сколько Rolling Eyes первая хозяйка за полгода до продажи меняла стекло лобовое. Она говорила около 1000, а, может, это я не так поняла. Мне в конце марта камушек прилетел в лобовое, так я что то даже запереживала, хоть и без повреждений (ттт). Машина у меня проще некуда фиат пунто ево, сколько там может стоить замена?

А тут не угадаешь, спроси у своего мастера, если они делают, но на такие простые авто не может тысячу стоить, если самое дорогое не искать Very Happy .
Я когда на свою (ланча-ипсилон) делала превентиво, мне всякие именно эти модные стекольные конторы типа Докторгласс-мастергласс давали от 380 до 900 (совсем уже Twisted Evil ). Я, слегка офигев и от цифр, и от разброса, просто наугад уже позвонила поплакаться в свою оффичину, тк они, вообще-то, обычно на carrozzeria специализируются, я и не знала, что они и стекла меняют. А мне мой механик говорит: "Да ну, фигня какая, я тебе его за 220 сделаю, если тебе подходит не фирменное, а ноунейм стандартное, приезжай послезавтра, я стекло закажу". Езжу с этим стеклом два года, никаких "обещанных" проблем не наблюдаю (говорят, что нефирменные стекла якобы обычно сильно запотевают, но я не вижу вообще никакой разницы с прежним "родным").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 18:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7728 Апр 2020 13:15 писал(а):
Подниму тему. У меня послезавтра истекает страховка. Есть смета от Genialloyd, которая выгоднее продления в моей Linear. У кого Genialloyd был или есть, как они вообще? Спасибо заранее.

У нас с мужем уже много лет Genialloyd, все ок, все в срок оплачивают, мужу 2 года назад оплатили 13 тыс за замену украденного бортового компа с навигатором, потом тысячи 3 за покраску , мне прошлым летом тысячу с чем-то за замену ветрового стекла, франшизу муж платил только за навигатор, потому что поехал к официалам, ни за покраску, ни за мое стекло мы ничего не платили, как это сделать вам объяснят в автомастерской
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 19:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7728 Апр 2020 17:32 писал(а):
Профессию тоже с умом надо указывать и еще всякие тонкости.

А какую профессию лучше указать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma28 Апр 2020 19:02 писал(а):
Catharina7728 Апр 2020 17:32 писал(а):
Профессию тоже с умом надо указывать и еще всякие тонкости.

А какую профессию лучше указать?

ну не коммерчале это точно, где предполагается меньше передвижений и предполагается меньше стресса и усталости. Не знаю точно как они там риски страховые высчитывают.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 19:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня в Unipol стёкла были включены в стоимость страховки (без какой либо франкиджы), потом мой банк мне предложил страховку (Allianz) дешевле с дополнительными прибамбасами и более высокими выплатами в случае чего... Я купилась и не обратила внимание, что tergi cristalli теперь с франкиджой Mad и надо же, камушек прям сейчас мне дырочку в лобовом стекле сделал (перед началом карантина). Я пока не интересовалась, во сколько мне это обойдётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В общем, я поигралась со страховкой, но толку мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 23 Май 2020 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в общем, застраховала я в Genialloyd за 280 евро RCA и добавила только одну опцию soccorso stradale за 17 евро. Итого 297 евро за 11 класс.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lpdl
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2020
Сообщения: 10
Откуда: Impiegato


Сообщение Добавлено: 04 Июн 2020 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я всегда использую cercaassicurazioni.it все было хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021