Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Стульчики для кормления малышей

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скрипка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 1471
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2020 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня были Стокке Трип Трап, немного громоздкие, но неубиваемые, использовали мы их почти 7 лет, с 1го года до 8 лет, они регулируются , совсем недавно их все-таки продала, прямо с руками оторвали Smile .
_________________
Психологи предупреждают: помните-все люди носят маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8344
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2020 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скрипка29 Апр 2020 14:16 писал(а):
У меня были Стокке Трип Трап, немного громоздкие, но неубиваемые, использовали мы их почти 7 лет, с 1го года до 8 лет, они регулируются , совсем недавно их все-таки продала, прямо с руками оторвали Smile .


В плане последующей продажи это действительно очень выгодное вложение: я продала чуть ли не по той же цене, по которой покупала! Smile
Правда у меня после 3-ех лет никто сидеть на нём категорически не хотел, ни дочка, ни сын, поэтому и продала. В общей сложности года 4 пользовались.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2020 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребёнку 4,5 года, Hauk у нас почти 3 года.. Сидим дальше, стул отличный. Качество на высоте, никаких сколов, зацепок. Уход минимальный. Одна из лучших покупок для ребёнка. А вот стул для кормления САМ сейчас бы брать не стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Emilia Galotti
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 29 Апр 2020 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А Stokke Trip trapp используют для школы в самом начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2020 17:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Emilia Galotti29 Апр 2020 16:00 писал(а):
А Stokke Trip trapp используют для школы в самом начале?

У меня дочь до третьего класса началки сидела. Потом запросила "офисный" lol Но на пианино играет, до сих пор сидючи на Стокке
А девочка у меня очень росленькая и крепенькая Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2020 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скрипка29 Апр 2020 14:16 писал(а):
совсем недавно их все-таки продала, прямо с руками оторвали

Ой, у меня бы кто оторвал Rolling Eyes Ты где продавала?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5412
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2020 17:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Emilia Galotti29 Апр 2020 16:00 писал(а):
А Stokke Trip trapp используют для школы в самом начале?


И ещё как! Мы и сами иногда присаживаемся. А уж как этот стул гости любят Smile
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2020 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5929 Апр 2020 15:57 писал(а):
Ребёнку 4,5 года, Hauk у нас почти 3 года.. Сидим дальше, стул отличный. Качество на высоте, никаких сколов, зацепок. Уход минимальный. Одна из лучших покупок для ребёнка. А вот стул для кормления САМ сейчас бы брать не стала.

И у нас Hauck, осенью будет 4 года ему, ребенку 6, пользуемся постоянно года 3, и собираемся еще долго пользоваться, у нас обеденный стол высокий, и любой обычный стул ребенку пока очевидно низкий. Сидит с удовольствием, стул до сих пор в идеальном состоянии.
А до этого у нас был Chicco Polly, нам его подарили по выбору дарителей, но, я так поняла, что для итальянцев это такой "стандартный" выбор из стульчиков в категории масс. Сравнивать с чем-то трудно, тк у нас ничего другого и не было, но меня Полли всем устраивал, и ребенок в нем тусил хорошо с 6 мес до почти 3 лет, и не только за едой, я его туда усаживала для любых поделок и рисования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Скрипка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 1471
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2020 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena29 Апр 2020 17:30 писал(а):
Ой, у меня бы кто оторвал Rolling Eyes Ты где продавала?


Через Ebay.
_________________
Психологи предупреждают: помните-все люди носят маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Emilia Galotti
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 29 Апр 2020 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы тоже пытались купить Stokke Trip Trapp бу, но они были очень дорогие (почти как новые) и их разбирали как горячие пирожки на Субито, причем самых невменяемых цветов. В результате заказали в Пренатале
белый стул со скидкой. Теперь радуюсь, что это надолго в нашем хозяйстве, судя по отзывам выше, тк ребенку он временно надоел - желание сидеть на взрослом. Спасибо! (Думала как раз выбрасывать коробку или нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Страница 26 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021