Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о СЕРИАЛАХ, которые вам понравились - 4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 100, 101, 102  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 21 Май 2020 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna21 Май 2020 22:34 писал(а):
А он закончился?


Думаю, да. Там не было надписи про сезоны. Не удивлюсь, если будет продолжение, но я не вижу "материала" для продолжения, например. Может, Богомолов подсоберет что-нить.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2020 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута17 Май 2020 20:44 писал(а):
Одна Саманта умная, поэтому счастливее всех и живёт
я его только отрывками видела. Это которая со всеми у которой молодой тренер в любовниках?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 22 Май 2020 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>22 Май 2020 14:42 писал(а):
я его только отрывками видела. Это которая со всеми у которой молодой тренер в любовниках?
ага, она))
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 22 Май 2020 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

4 дня подряд, начиная с понедельника, смотрела "Разбитое зеркало". С большим интересом. Сюжет неожиданный, актеры знатные. Мне нравится Екатерина Гусева, до "Бригады" я ее не знала совсем. Лазарев-младший что-то все больше злодеев играет в последнее время. Гостюхин, Дужников, дивная Алла Будницкая. (Как я жалею, что вовремя не купила ее книгу "Вкусные воспоминания")! Никак не запомню имя одной из жён Лимонова, она тут тоже сыграла. Получила удовольствие. А с понедельника - продолжение "Чёрной кошки" с той же Гусевой, Петренко, Месхи, Лавроненко. Ждём-С.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Май 2020 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka17 Май 2020 15:24 писал(а):
Clelia17 Май 2020 14:57 писал(а):
Не знаю что начать смотреть первым - «И повсюду тлеют пожары» с Риз Уизерспун или “Шпион» с Коэном, кто смотрел оба сериала, посоветуйте, плиз, какой из них более захватывающий?


С Риз более наш, "девочкОвый", хотя, девочки тоже разные бывают Smile

Посмотрела, для меня сюжет оказался достаточно тяжелым, Риз оч убедительно сыграла, Вашингтон переигрывала, на мой взгляд, или же просто непривычно было смотреть на неё в роли художницы после « Скандала», подростки все просто очаровательны, особенно Перл.
Перехожу к «Шпиону»
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 23 Май 2020 20:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina22 Май 2020 18:39 писал(а):
4 дня подряд, начиная с понедельника, смотрела "Разбитое зеркало"


Я сейчас тоже его смотрю, приятно удивил.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 23 Май 2020 20:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia23 Май 2020 19:01 писал(а):
Риз оч убедительно сыграла, Вашингтон переигрывала


Мне Риз тоже оч понравилась, а вторая переигрывала, согласна.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Скрипка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 1471
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 24 Май 2020 07:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina22 Май 2020 18:39 писал(а):
Лазарев-младший что-то все больше злодеев играет в последнее время.


Я с ним один сериал видела, рекомендую, про дипломатов. По-моему так и называется Дипломат. Совсем без шпионских страстей, исключительно мелодрама. Понравился. Там же снялась его мама и дочь.
_________________
Психологи предупреждают: помните-все люди носят маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 24 Май 2020 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
"Безопасные связи" закончился как-то невнятно, не ожидала от Богомолова, наверное, и он от себя такого не ожидал Smile

Вообще всмятку закончился, совсем не впечатлила развязка, ещё и жинку свою впихнул в последний эпизод, к чему это все? Rolling Eyes
Ладно, спишем на трудности карантина и самоизоляции lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 24 Май 2020 23:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia24 Май 2020 15:44 писал(а):
Вообще всмятку закончился


Такой концовкой прямо испортили все положительное впечатление от сериала. Незачет Богомолову, вместе с женой.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 25 Май 2020 01:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрел первую серию The Outsider по Кингу. Очень медленно запрягают, как обычный детектив пока что, но надеюсь, что потом разойдется и станет более интересным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 25 Май 2020 12:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro25 Май 2020 01:53 писал(а):
Посмотрел первую серию The Outsider по Кингу. Очень медленно запрягают, как обычный детектив пока что, но надеюсь, что потом разойдется и станет более интересным.

Отпишись потом. Я давно на него облизываюсь по скаю, но скачивать что-то все руки не доходят
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 25 Май 2020 13:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena25 Май 2020 12:44 писал(а):
The Outsider

я посмотрела уже.
ну... как и все экранизации кинга отдает легкой нудятиной, но втягиваешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 25 Май 2020 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута17 Май 2020 20:44 писал(а):
их проблема в том, что они дуры. Одна Саманта умная, поэтому счастливее всех и живёт


Я думаю, что Саманта не самая умная, а самая мудрая, поэтому у нее все с мужиками хорошо. А Кэрри умная, да и Миранда далеко не дура, но им не хватает именно женской мудрости, отсюда и все проблемы. Про Шарлотту умолчу, я ее вообще как-то не воспринимаю, слишком много странностей Smile.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 25 Май 2020 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena25 Май 2020 12:44 писал(а):
Отпишись потом


Я его рекомендовала уже здесь, мне оч понравился. Еще очень неплох "Мистер Мерседес", тоже по Кингу.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 25 Май 2020 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya25 Май 2020 13:02 писал(а):
как и все экранизации кинга отдает легкой нудятиной, но втягиваешься.


Нужно любить Кинга, он своебразен. Я, например, его предпочитаю смотреть, не читать.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 25 Май 2020 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka25 Май 2020 16:14 писал(а):
. Я, например, его предпочитаю смотреть, не читать.
Кинг очень психологический автор, очень много психологии, чувства, ощущений, эмоции героев, передать в телевизионном формате тяжело, а порой и невозможно. Ну как передать Счатливый брак, например, или Тело (труп). Тело еще неплохо получилось, но вот попытались экранизировать Темную Башню и вышла абсолютная чушь, смотреть было тошно, лучше бы не делали ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Скрипка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 1471
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 25 Май 2020 20:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka25 Май 2020 16:09 писал(а):
червона Рута17 Май 2020 20:44 писал(а):
их проблема в том, что они дуры. Одна Саманта умная, поэтому счастливее всех и живёт


Я думаю, что Саманта не самая умная, а самая мудрая, поэтому у нее все с мужиками хорошо. А Кэрри умная, да и Миранда далеко не дура, но им не хватает именно женской мудрости, отсюда и все проблемы. Про Шарлотту умолчу, я ее вообще как-то не воспринимаю, слишком много странностей Smile.


Я фильм смотрела , по сюжету 5 лет спустя после сериала. Так у Шарлотты было лучше всех, а хуже- у Саманты. Лав-стори Керри и Бига свелась к скуке в семейной жизни, от которой Керри, взяв подруг, сбежала в Дубай на несколько дней. Фильм мне не очень понравился.
_________________
Психологи предупреждают: помните-все люди носят маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 25 Май 2020 22:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro25 Май 2020 20:08 писал(а):
Кинг очень психологический автор, очень много психологии, чувства, ощущений, эмоции героев, передать в телевизионном формате тяжело, а порой и невозможно. Ну как передать Счатливый брак, например, или Тело (труп). Тело еще неплохо получилось, но вот попытались экранизировать Темную Башню и вышла абсолютная чушь, смотреть было тошно, лучше бы не делали ничего.


Я писала про себя. Повторюсь, мне он лучше "заходит" в фильмах, качество которых зависит не только от Кинга, но и от режиссера.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 25 Май 2020 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скрипка25 Май 2020 20:20 писал(а):
Я фильм смотрела , по сюжету 5 лет спустя после сериала. Так у Шарлотты было лучше всех, а хуже- у Саманты. Лав-стори Керри и Бига свелась к скуке в семейной жизни, от которой Керри, взяв подруг, сбежала в Дубай на несколько дней. Фильм мне не очень понравился.


Да, смотрела, мне тоже не понравился, какая-то жалкая попытка снова привлечь внимание к сериалу. Не вышло, поезд ушел, да и не о чем уже было снимать, как по мне.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 100, 101, 102  След.
Страница 33 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021