Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолеты - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gwineth
Писатель


Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 373
Откуда: belgium
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 21 Май 2020 09:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola20 Май 2020 13:31 писал(а):
Marma20 Май 2020 12:49 писал(а):
Похоже в этом году про Россию можно забыть.

Вот это пичалька. Я вроде как уже настроилась, что не летим, а потом прочитала, что все границы открывают, и снова забрезжила надежда. А теперь ее опять придушили. Crying or Very sad



Странно!

У меня купленный билет в Москву на начало июля, и мне сказали, что ничего не отменяется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 21 Май 2020 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gwineth21 Май 2020 09:01 писал(а):
У меня купленный билет в Москву на начало июля, и мне сказали, что ничего не отменяется!


а у Вас Аэрофлот или какая авиа компания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 21 Май 2020 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, пардоньте сильно, мой рейс-то был в июне. Embarassed Не знаю, как это меня угораздило. В общем, я позвонила снова, свежая инфа такая: по их внутренним данным, рейсов в июле не будет, перелеты начинаются с августа. У кого билеты на июль, мониторить сайт и звонить им. Мне пока бесплатно перенесли рейс на август, будем надеяться, что не отменят. Так что Питер ждет, ттт. Very Happy
Сложилось ощущение, что они сами не очень владеют информацией, потому что два разных оператора мне говорили разное.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 21 Май 2020 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никакая компания сегодня с точностью не сможет подтвердить, какие рейсы будут летать в июне, а тем более в июле. Что отменили, то точно отменили. Что еще не отменено, не факт, что полетит.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 21 Май 2020 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola21 Май 2020 12:04 писал(а):
Девушки, пардоньте сильно, мой рейс-то был в июне. Embarassed Не знаю, как это меня угораздило. В общем, я позвонила снова, свежая инфа такая: по их внутренним данным, рейсов в июле не будет, перелеты начинаются с августа. У кого билеты на июль, мониторить сайт и звонить им. Мне пока бесплатно перенесли рейс на август, будем надеяться, что не отменят. Так что Питер ждет, ттт. Very Happy
Сложилось ощущение, что они сами не очень владеют информацией, потому что два разных оператора мне говорили разное.


А о какой а/к речь?
Мне надо съездить в июле, но я билеты заранее не брала....
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 21 Май 2020 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аэрофлот, вестимо.
Кстати, если кто думает переносить на август, возможно, лучше заранее озаботиться. На мой рейс всего 6 мест оставалось, и из них мы 4 заняли. Smile
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
gwineth
Писатель


Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 373
Откуда: belgium
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 21 Май 2020 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201021 Май 2020 11:16 писал(а):
gwineth21 Май 2020 09:01 писал(а):
У меня купленный билет в Москву на начало июля, и мне сказали, что ничего не отменяется!


а у Вас Аэрофлот или какая авиа компания?



Аэрофлот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 22 Май 2020 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прям вот только что минут за 15 дозвонилась до Алиталии, чтоб узнать, можно ли продолжать надеяться улететь в Москву этим летом согласно купленному еще до НГ билету. (Вылет 1 июня мне был отменен, как и предыдущие вылеты в апреле и изначально в марте). Про июнь любезнейшим образом советовали забыть, а насчет июля перезвонить на следующей неделе. Так что мне думается, что если не в июле, то в августе должно наконец получиться. Надо форумскую Мадонну попросить о вспоможении, надеюсь, что не откажет.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 5  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 23 Май 2020 07:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На сентябрь скайсканнер смотрю: и наши лоукосты всплыли, и европейские по доковидным ценам. Естественно, пока только смотрим. Муж говорит, всё фигня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alinka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2080
Откуда: Milazzo
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 25 Май 2020 18:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201020 Май 2020 13:40 писал(а):
У С7 вылеты есть Верона-Москва с середины июля. Но тоже покупать не рискну, неизвестно полетят они или нет.

Я сегодня им звонила в московский офис. Оператора сказал, что МинТранс сначала разрешил международные вылеты с 9-го июля, потом сдвинул на неделю вперед, до середины июля.

Не исключено, что будет сдвигать опять.

По невозвартным тарифам по билетам в случае отмены полета предлагают ваучеры сроком на год.
_________________
Сегодня точно не понедельник?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 3  
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 26 Май 2020 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вселяет надежду, что и Volotea полетит, и что наконец-то откроют аэропорт в Вероне:

Il 18 giugno Volotea ricomincia a volare in Italia e inizia dalle sue basi di Venezia e Verona, riattivando in questa fase iniziale di riapertura le rotte domestiche. (ARENA).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 26 Май 2020 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, пока в России действует правило 2хнедельного карантина для прилетающих из-за границы. Так что я пока опять погодю радоваться lol А то прилетишь такой на 3 недели, из них 2 в квартире отсиди. Не очень интересно.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 26 Май 2020 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola26 Май 2020 15:46 писал(а):
Кстати, пока в России действует правило 2хнедельного карантина для прилетающих из-за границы. Так что я пока опять погодю радоваться lol А то прилетишь такой на 3 недели, из них 2 в квартире отсиди. Не очень интересно.


Про него я знала. Но я собираюсь (пока еще надежда есть) лететь на 1,5 месяца. Поэтому нормально.
Мне другое xочется понять: надо ли будет сидеть на карантине, если, например, еxать из Москвы в Смоленск или Питер, или Суздаль.

А в Италии сейчас надо сидеть на карантине, кто прилетает из другиx стран на эвакуационных рейсах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 26 Май 2020 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201026 Май 2020 16:23 писал(а):


А в Италии сейчас надо сидеть на карантине, кто прилетает из другиx стран на эвакуационных рейсах?


пока да, но с 3его июня отменят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 26 Май 2020 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люфтганза кому-нибудь вернула деньги за отмененный полет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 26 Май 2020 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.26 Май 2020 16:55 писал(а):
Люфтганза кому-нибудь вернула деньги за отмененный полет?

Нет. Сегодня два письма от них пришло (а должно быть три) с предложениями перенести вылеты на 2020-2021 годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 26 Май 2020 20:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вроде как парад Победы пройдет 24 июня, а Бессмертный полк - 26 июля. Т. е. на июль планируют конкретное такое ассембраменто. Может, и отменят к августу карантин...
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 26 Май 2020 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян26 Май 2020 16:24 писал(а):
Katerina201026 Май 2020 16:23 писал(а):


А в Италии сейчас надо сидеть на карантине, кто прилетает из другиx стран на эвакуационных рейсах?


пока да, но с 3его июня отменят.

Для всех? Не только для UЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
gwineth
Писатель


Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 373
Откуда: belgium
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Май 2020 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Минтранс РФ рассчитывает, что перевозки внутри страны могут начать постепенно восстанавливаться в середине июня этого года, а международное авиасообщение возобновится в июле. На возможность открытия полетов будут влиять в первую очередь вопрос безопасности и эпидемиологическая ситуация в других странах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 27 Май 2020 23:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люфтганза сегодня прислали письмо. (перевод гугла, лень самому печатать)
Due to the effects of the coronavirus crisis, we have decided to postpone the changes to the frequent flyer programme by one year. This means that the current regulations will continue to apply until 31 December 2021 and that the new system will then begin on 1 January 2022 – and not, as communicated in November, in 2021. You will find further information at miles-and-more.com/frequent-flyer.

Из-за последствий кризиса с коронавирусом мы решили отложить изменения в программе для часто летающих пассажиров на один год. Это означает, что действующие правила будут продолжать действовать до 31 декабря 2021 года, и что новая система начнет действовать с 1 января 2022 года, а не так, как сообщалось в ноябре, в 2021 году.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.
Страница 83 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021