Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вам понравились-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2015 12:26   Заголовок сообщения: "Фильмы, которые вам понравились-4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Начало темы
здесь
Продолжение - здесь
Exclamation Список правильных фильмов от форумчан
**************

Киноконцерн Мосфильм

*********************




Я посмотрела новый фильм т. Бартона "Большие глаза" . Милый фильм, рекомендую к уютному домашнему просмотру.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2020 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Суровый климат, суровые люди. Норвеги, одним словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2020 01:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma13 Июн 2020 21:58 писал(а):
Суровый климат, суровые люди. Норвеги, одним словом.
Только вот у главного героя фамилия Dickman ну совсем не норвежская Wink и в начале ему один синдикалист комплимент делает, мол, хорошо ты, иммигрант, к нашей жизни приспособился. Киллер прикольный и китаеза, подруга его брата забавная. Фильм, честно говоря, слабенький, сюжет незамысловатый и избитый, но снега, кто скучает по нему, там выше крыши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2020 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro16 Июн 2020 01:50 писал(а):
Marma13 Июн 2020 21:58 писал(а):
Суровый климат, суровые люди. Норвеги, одним словом.
Только вот у главного героя фамилия Dickman ну совсем не норвежская Wink и в начале ему один синдикалист комплимент делает, мол, хорошо ты, иммигрант, к нашей жизни приспособился. Киллер прикольный и китаеза, подруга его брата забавная. Фильм, честно говоря, слабенький, сюжет незамысловатый и избитый, но снега, кто скучает по нему, там выше крыши.


Very Happy да, точно, про фамилию они шутили часто. сюжет я ожидала поинтереснее, актер в главной роли вроде известный, а чот не докрутили))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2020 11:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это, оказывается, была черная комедия (а я не поняла). lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12847
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2020 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас по Rete4 "Il miglio verde" начался, очень хороший фильм.
И как любят, синхронно, по RaiStoria (54 канал) "Il nome della rosa".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Июн 2020 09:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Сен 2017 22:38 писал(а):
Дюнкерк (Dunkirk) очень понравился. Основан на реальном историческом событии - операции по спасению английских солдат в мае-июне 1940. Потрясающие съемки, сюжет захватывает с первых минут и напряжение идет по нарастающей, музыка просто бесподобно ложится на сюжет, звучит каждую секунду фильма и задает и держит этот ритм. Я бы сказала, музыка заслуживает отдельных похвал.
Браво Крис Нолан. И как всегда на высоте английские актеры.
Прекрасный, зрелищный фильм, обязательно посмотрите.

Мы Дюнкерк смотрели еще в 2017м, сразу после выхода в кинотеатре, а сейчас его показывают на нетфликсе. Я его еще два раза пересмотрела. Один раз, чтобы полюбоваться прекрасными съемками и пережить эмоции, которые он вызывает. Второй раз из-за музыки. Удивительный фильм, чем больше смотришь, тем больше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 27 Июн 2020 18:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Видела росс. фильм «Вакантна жизнь шеф- повара». Необычный, понравился. Что имеем не храним, потерявши плачем. Рекомендую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 28 Июн 2020 23:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фильм "Тайна в его глазах", испаньолы опять лихо накрутили. Смотрится неспешно, тягуче. Дали Оскара. В главной роли - главный актёр страны Very Happy навскидку кажется, что снялся во множестве испанских фильмов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2020 04:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip28 Июн 2020 23:27 писал(а):
Фильм "Тайна в его глазах", испаньолы опять лихо накрутили. Смотрится неспешно, тягуче. Дали Оскара. В главной роли - главный актёр страны Very Happy навскидку кажется, что снялся во множестве испанских фильмов Very Happy
Какая еще испаньола? Аргентинский фильм, а актер да, главный в стране, и Оскар дали, верно. Американцы, кажется, ремейк уже сделали. А еще лучше на просмотр, на мой взгляд, Relatos salvajes фильм, там Дарин тоже играет. Оскар не дали, но был близко и полно других премий выиграл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2020 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro29 Июн 2020 04:20 писал(а):
Какая еще испаньола? Аргентинский фильм


А вот и не подеретесь (с), там они обе две: и Аргентина, и Испания Wink
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2020 23:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka10 Июн 2020 23:00 писал(а):
OxanaLip10 Июн 2020 22:40 писал(а):
Вроде летом выйдет новый сезон) но перед этим наверное имеет смысл табличку на Википедии зазубрить, там все это древо расписано подробно


Да, про лето и я читала, жду. Я тоже уже про Вики думала, иначе придется с 1 сезона снова смотреть Smile


Very Happy в этот дождливый вечер с грозой, когда в 7 вечера из-за туч уже было темно, как ночью, не было ничего лучше, как начать смотреть новый сезон Дарка lol
Аааааа табличку с Вики нужно распечатать и повесить на видное место lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2020 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka30 Май 2020 10:34 писал(а):
"Прекрасная эпоха". Эх, умеют же французы рассказывать про любовь! Сняли фильм об одной студии, которая за огромные деньги реставрирует прошлое для клиентов, и о художнике, решившем вернуться в кафе, где он 40 лет назад влюбился в свою жену. Актёры, декорации, юмор, - всё шарман Smile

Ой, спасибо большое, посмотрела с удовольствием!!
Искала на французском онлайн, но не нашла. Но и на русском он прекрасен!!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2020 23:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip03 Июл 2020 23:52 писал(а):
Аааааа табличку с Вики нужно распечатать и повесить на видное место


Твоя правда, я уже никого не помню практически, долго мы ждали lol Но смотрю все равно Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2020 00:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy да, затягивает)) очень переживаю за Марту и Йонаса Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2020 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip05 Июл 2020 00:01 писал(а):
очень переживаю за Марту и Йонаса


Как тебе финал? Я, честно говоря, готовилась к тому, что все будет оч плохо Smile А оно вон как.... Зачет немцам.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2020 23:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip05 Июл 2020 00:01 писал(а):
Very Happy да, затягивает)) очень переживаю за Марту и Йонаса Very Happy
Это сериал, а не фильм Exclamation другая тема. Я в середине 3его сезона, уже запутался окончательно кто кому приходится. Я думал у немцев всё более организованно будет, а не такой винегрет Smile 4 сезон будет уже не параллельный мир, а другое измерение, наверно. Марта нормальная, но Йонас как зомби какой-то с застывшим взглядом, не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2020 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy аааа погоди, погоди, мне еще 2 серии осталось lol
Блин, если честно, уже смотрю как картинку, если в 1м сезоне было понятно кто кому кто и угадывалась какая-то подоплека и мотивы в действиях, то сейчас я просто потерялась в экшене)) Они бы хоть разные миры и людей из них разным цветом что ли выделяли бы lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2020 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неее, ну какой же это зомби. Зомби они такие, зеленые, и со стеклянными глазами. А у йонаса столько печали в глазах и он так искренне хочет изменить мир Very Happy
Вроде третий сезон последний)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2020 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Когда это зомби были зелеными? Smile Это лешие или кикиморы болотные зеленые , мне всегда так казалось Wink Не, Йонас какой-то потерянный совсем, а когда Марта рядом так всегда в ступор впадает и смотрит только на нее телячьими влажными глазами, так и хочется ему електроды подвести, чтобы действовал более энергично. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2020 09:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro07 Июл 2020 23:43 писал(а):
а когда Марта рядом так всегда в ступор впадает и смотрит только на нее телячьими влажными глазами, так и хочется ему електроды подвести, чтобы действовал более энергично. Smile

lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 88, 89, 90  След.
Страница 70 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021