Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парикмахерский консалтинг - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2020 18:32   Заголовок сообщения: "Парикмахерский консалтинг - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Первый том консалтинга.

***********************


ну и чего... вышла я из рыжего совсем в отличный блонд.
Сегодня покрасила базу 12/1 какой-то проф краской из магазина за углом. попзже пока буду готовить сделаю тон 8/19. волосы просто как шелк, отличные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я сегодня наконец-то сделала кератин. Ну, вижу, что работа парикмахерской возвращается в нормальное русло: маски закончились, народу куча, при этом работников стало меньше на одного (не знаю, может, временно, но уже некоторое время нет этой девочки). Самое интересное, что цены неожиданно понизились, по крайней мере, я помню, что я платила на пять евро больше за ту же процедуру месяцев восемь назад, когда делала последний раз. Но да, бегают они, как заведенные, конечно, т. к. нас было человек шесть одновременно, а их всего трое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12834
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna30 Июн 2020 18:17 писал(а):
А я сегодня наконец-то сделала кератин

А что это за процедура? Она укрепляет волосы? Знаю, что кератин полезен, только у моего парикмахера с ним одни лишь средства для укладки.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2020 00:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl30 Июн 2020 23:49 писал(а):
Oscanna30 Июн 2020 18:17 писал(а):
А я сегодня наконец-то сделала кератин

А что это за процедура? Она укрепляет волосы? Знаю, что кератин полезен, только у моего парикмахера с ним одни лишь средства для укладки.

Процедура распрямляет волосы (придавая им определенную форму). Условно говоря: мне достаточно вымыть волосы и подуть на них феном, чтобы получить результат, который обычно получаешь после укладки-утюжков и пр. Но насчет пользы, если честно, я сомневаюсь. Хотя волосы да, очень классные, растут хорошо, это правда. А вот, в целом, для организма я как-то не уверена, что это гуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12834
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2020 01:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna01 Июл 2020 00:02 писал(а):
А вот, в целом, для организма я как-то не уверена, что это гуд.


Спасиб, значит мне не подойдет.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Июл 2020 01:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna30 Июн 2020 18:17 писал(а):
А я сегодня наконец-то сделала кератин. Ну, вижу, что работа парикмахерской возвращается в нормальное русло: маски закончились, народу куча, при этом работников стало меньше на одного (не знаю, может, временно, но уже некоторое время нет этой девочки). Самое интересное, что цены неожиданно понизились, по крайней мере, я помню, что я платила на пять евро больше за ту же процедуру месяцев восемь назад, когда делала последний раз. Но да, бегают они, как заведенные, конечно, т. к. нас было человек шесть одновременно, а их всего трое.

А что у вас за цена? Я сначала пару раз делала в нашей местной цирюльне за полтинник (ну лет 6-7 назад), потом они один раз как-то совсем напортачили, что у меня уже через месяц почти и следов от этого кератина не осталось. Я плюнула и перебралась в модный городской салон по знакомству. Но там цена повыше гораздо.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2020 08:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron01 Июл 2020 01:18 писал(а):

А что у вас за цена?

Цена же зависит от длины волос. Сначала я делала на все волосы и платила в районе 100 евро, а сейчас стала делать только на переднюю часть, т. к. волосы редко ношу распущенными. Вот за это вчера отдала 25, а обычно платила тридцатник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2020 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya29 Июн 2020 18:32 писал(а):
вышла я из рыжего совсем в отличный блонд.


А где фотоотчет)?
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 01 Июл 2020 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka01 Июл 2020 15:07 писал(а):
Lisakovskaya29 Июн 2020 18:32 писал(а):
вышла я из рыжего совсем в отличный блонд.


А где фотоотчет)?

Вечером. в блонд то я вышла, но не затонировала его. сейчас сделаю тон и будет мне щастье, а вам фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Июл 2020 19:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna01 Июл 2020 08:27 писал(а):
Цена же зависит от длины волос. Сначала я делала на все волосы и платила в районе 100 евро, а сейчас стала делать только на переднюю часть, т. к. волосы редко ношу распущенными. Вот за это вчера отдала 25, а обычно платила тридцатник.

Ух ты. Мне бы тоже подошло только на переднюю часть. Только как оно будет потом смотреться...у меня разница сильно заметна.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Spena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1272
Откуда: Ekaterinburg


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2020 21:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya01 Июл 2020 15:17 писал(а):
anichka01 Июл 2020 15:07 писал(а):
Lisakovskaya29 Июн 2020 18:32 писал(а):
вышла я из рыжего совсем в отличный блонд.


А где фотоотчет)?

Вечером. в блонд то я вышла, но не затонировала его. сейчас сделаю тон и будет мне щастье, а вам фото.

Лисаковская, ты Wella 8/19 тонируешь или этот тон другой марки? Я тоже 12/1 крашусь, но не тонирую, а на тебя посмотрела и очень мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2020 22:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy Да, очень благородный цвет получился. Прям очень классно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2020 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень классный цвет. По результату и не скажешь, что дома красила, как будто у хорошего мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2020 00:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо всем за комплименты.
В общем так: выходила я из рыжего на шварцкопф смывке. И им же igora 8.19 делала тон. Результат в прошлом томе. Получилось хорошо, но желтовато.
Сейчас я решила не кабениться и сначала 12.1 осветлила всё (с длины на корни), а потом опять 8.19. И бустер.
Но. Как в анекдоте "евреи не жалейте заварки", мне 1 тюбика мало. И немного непрокрас.
Но главное, что я попала в оттенок. В принципе, мне бы даже и на тон темнее было бы неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2020 09:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прямо отлично!!!!!

(и кухня красивая фоном)

А что за бустер?

Чем бы вообще таким волосА доработать после окраски профкрасокй, чтобы были, как после парикмахерской, где что-то наносят на несколько минут, а потом волос такой, прямо блестит и все такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2020 09:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna02 Июл 2020 09:12 писал(а):
А что за бустер? Чем бы вообще таким волосА доработать после окраски профкрасокй, чтобы были, как после парикмахерской, где что-то наносят на несколько минут, а потом волос такой, прямо блестит и все такое?

бустер это вот оно самое, чтоб блестело.
Я думаю, что имеет смысл вкладываться в полноценную линию проф косметики для волос.
вот прям не жмотничать, не кукситься что там бадейки литровые, а набирать воздух в легкие и отрывать кусок бабла с кредитки на радость волосам.
Я ангажирована в плане марки (но уверена, что аналогичные линейки и продукты есть у любого бренда проф косметики), мне нравится Шварцкопф. Вот чтоб совсем как из парикмахерской надо и шампунь профессиональный после окраски (там спецом сбалансирована кислотность, чтоб запечатать цвет и выровнять структуру), и бальзам и бустер и потом всякие оттеночные маски. Брать серию и следовать инструкциям.
я вот не могу найти краску для ресниц после переезда. обидно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2020 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

A где брать профессиональный шварцкопф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2020 14:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11102 Июл 2020 13:56 писал(а):
A где брать профессиональный шварцкопф?

интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2020 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилось )) Ты просто молодец! up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2020 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Олеся, как найдёшь краску для ресниц, поделись, плиз, ссылкой. Спасибо.
Цвет классный!
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021