Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолеты - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka30 Июн 2020 15:13 писал(а):
Ты из Подмосковья, тебя не пустят lol Только регионы увозят.


Эx жаль. lol А-то я б не отказалась там отдоxнуть, а потом и Коломну посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nimau30 Июн 2020 09:42 писал(а):
В Пулково на табло вылетов стоит рейс Белавии на Минск на завтра. И Белавия продает билеты в Рим из Питера через Минск на послезавтра.

Сейчас появилось в новостях, что Белавия не будет летать в РФ до 31 июля, продлили срок.
Сначала мы хотели дождаться открытия Турции и отправить маму туркишами через Стамбул в Екб. Хорошо, что не стали ждать, - Турцию 15 июля тоже передумали пускать.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6801
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka30 Июн 2020 15:55 писал(а):
nimau30 Июн 2020 09:42 писал(а):
В Пулково на табло вылетов стоит рейс Белавии на Минск на завтра. И Белавия продает билеты в Рим из Питера через Минск на послезавтра.

Сейчас появилось в новостях, что Белавия не будет летать в РФ до 31 июля, продлили срок.
Сначала мы хотели дождаться открытия Турции и отправить маму туркишами через Стамбул в Екб. Хорошо, что не стали ждать, - Турцию 15 июля тоже передумали пускать.


А 31 июля снова продлят, небось.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka30 Июн 2020 15:55 писал(а):
Сейчас появилось в новостях, что Белавия не будет летать в РФ до 31 июля, продлили срок.


Да. Я не смогла папу зарегестрировать на завтрашний рейс.
И с табло вылета (Минск) и табло прилета (Домодедово) на завтра они убрали все рейсы. С утра они были.
И сайт не дает расписание на весь июль.
Дозвониться до ниx невозможно. Сейчас что-нибудь будем делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Похоже закрыли границы совсем надолго. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma30 Июн 2020 21:39 писал(а):
Похоже закрыли границы совсем надолго. Confused


Где читаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А чего тут читать? Если в мае продавались билеты на июль и август, а сейчас вообще по нулям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
romutis
Сегодня здесь, а завтра там


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 3959
Откуда: RU - IT - NL - CH


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma30 Июн 2020 21:44 писал(а):
А чего тут читать? Если в мае продавались билеты на июль и август, а сейчас вообще по нулям.


Самое интересное, что skyskanner бодро выдает билеты в любые направления - только успевай покупать. Ответственности за отмену полета, этот агрегатор, естественно не несет Twisted Evil
_________________
Покупайте наших слонов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka30 Июн 2020 14:35 писал(а):
Ksy5929 Июн 2020 21:18 писал(а):
Знакомая сегодня добралась до Перми из Барселоны. Барселона- Минск самолёт, потом на машине до Пскова (?), оттуда поездом до Москвы и уже из Москвы в Пермь снова самолётом. 2,5 дня в пути, сейчас сидят на карантине.

А вывозных не было? Я, вроде, видела в списке Барселону.
Мама улетела в воскресенье из Рима, ей зачли имеющиеся билеты. По прилету увезли в гостиницу Коломна (8.6 или 8.9 рейтинг букинга), живёт одна в номере, три раза кормят, смотрит фильмы, читает книжки, отдыхает от внука. Очень довольна Smile Часть пассажиров в Коломну увезли, часть вообще в какой-то четырехзвездочный спа-отель.

Мне в Симферополь, меня тоже увезут в спа? Так я согласна Cool
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 22:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna30 Июн 2020 15:08 писал(а):
А если люди прилетели в Рим, а проживают по ПДС , к примеру, в Пескаре. им дадут на авто добраться до Пескары?

Дадут. Мои знакомые улетели из Рима в Палермо, сейчас сидят на самоизоляции, ибо припугнули, что, если поймают, то в турму Shocked
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr30 Июн 2020 22:33 писал(а):
bubnilka30 Июн 2020 14:35 писал(а):

Мама улетела в воскресенье из Рима, ей зачли имеющиеся билеты. По прилету увезли в гостиницу Коломна (8.6 или 8.9 рейтинг букинга), живёт одна в номере, три раза кормят, смотрит фильмы, читает книжки, отдыхает от внука. Очень довольна Smile Часть пассажиров в Коломну увезли, часть вообще в какой-то четырехзвездочный спа-отель.

Мне в Симферополь, меня тоже увезут в спа? Так я согласна Cool


А ведь это идея для отпуска: регистрируешься на гос услугах и собираешь чемодан в санаторий
А если кто - то ухитрится приехать в отпуск в европу, а потом домой поедет, тоже будет в спа отеле в подмосковье сидеть по возвращении за счет государства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2020 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кого то могут запихнуть в выставочный центр. Там будет совсем не 4-5 звезд. Ну или в больницу в Коммунарке.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 01 Июл 2020 01:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr30 Июн 2020 22:33 писал(а):
Мне в Симферополь, меня тоже увезут в спа? Так я согласна

А там знаешь, русская рулетка. Могут в спа-отель поселить, а могут в детский лагерь советской постройки. Выбирать, естественно, не дают, о том, куда везут, узнаешь уже загрузившись в автобус.
Я перечитала кучу отзывов перед тем как маму отправить. В регионах вообще все ужасно, в Подмосковье чаще везёт, чем нет (откровенно плохих всего два места). Если бы исключительно в спа селили, я бы тоже съездила на пару недель отдохнуть.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 01 Июл 2020 08:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma30 Июн 2020 21:44 писал(а):
А чего тут читать? Если в мае продавались билеты на июль и август, а сейчас вообще по нулям.


Да еще в середине июня продавали и С7, и Аэрофлот.
Сейчас на август билетов нет в продаже, xотя на прошлой неделе Аэрофлот и С7 сказали, что с 1 августа будут полеты (мало в это верю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2020 08:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, я еще думала приобрести на август, но решила подождать (к слову о выборе в Тараканах). Теперь, я так понимаю, уже ясно, что в августе полетов не будет, т. к. билетов в продаже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 01 Июл 2020 09:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma01 Июл 2020 08:48 писал(а):
Да, я еще думала приобрести на август, но решила подождать (к слову о выборе в Тараканах). Теперь, я так понимаю, уже ясно, что в августе полетов не будет, т. к. билетов в продаже нет.


Тут два варианта: либо в августе не будет вообще полетов, либо они может и будут, но билеты начнут продавать, когда авиа компании будут уверены на 100%, что полетят. Помоту что сейчас, если будут продавать, а потом не полетят, то сами же себе проблемы создадут: потом возвраты делать или ваучеры выписывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2020 09:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201001 Июл 2020 09:20 писал(а):
Помоту что сейчас, если будут продавать, а потом не полетят, то сами же себе проблемы создадут: потом возвраты делать или ваучеры выписывать.


почему ж ? очень удобная ситуация.
билет продан, деньги получены, рейсы отменены, а возвращать деньги можно 6 месяцев и еще насчитать 50 евро типа за услуги по возврату (у меня так райянэр возвращает) или ваучеры выписать, только при этом билет, который до короны стоил 70, теперь будет стоить 200.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2020 09:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Австрийские авиалинии , отменившие рейс на 18 июля про возврат денег вообще молчат. Везде пишут только про ваучер на следующий полет. Не знаю что с ними делать.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2020 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vadik01 Июл 2020 09:40 писал(а):
Австрийские авиалинии , отменившие рейс на 18 июля про возврат денег вообще молчат. Везде пишут только про ваучер на следующий полет. Не знаю что с ними делать.


у меня вообще почти 1000 евро так подвисли
я уж запутался кто что предлагает

какроче
победа только ваучер, никаких денег
иберия только ваучер, никаких денег
агрегатор на рейс райяна - или голден ваучер + 10% и еще какие-то плюшки или коммиссия на их услуги 70 евро и возврат денег в течение 6 месяцев
прямой райян - или ваучер или возврат с коммиссией порядка 30 в течение 6 месяцев
алиталия - только ваучер. у детя были билет на март из Лондона что-то порядка 70 евро. деть решил использовать ваучер, на июль у Алиталии нет прямых рейсов, только с пересадкой через Рим за 250-300 евро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2020 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян01 Июл 2020 09:26 писал(а):

почему ж ? очень удобная ситуация.

Вот похоже, что их наконец прищучили с этой махинацией, по крайней мере российские авиакомпании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 98, 99, 100  След.
Страница 90 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021