Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
iHerb

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 14:16   Заголовок сообщения: "iHerb" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
* Сайт натуральной и органической косметики www.iherb.com
* Специальные предложения
* Очень подробно об iHerb на www.shophelp.ru
* Почти альтернатива сайту iHerb - www.biovea.com


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia12 Июл 2020 14:25 писал(а):
pupsik12 Июл 2020 14:00 писал(а):
Девочки, я вам горячо рекомендую экстракт бамбука, на айхербе две баночки видела.

Шо за бамбук? Для чего он нужен? Я на твоём Pau d’arco весь карантин просидела, перестраховывалась Razz


Ссылки просто так вставлю, сорри
https://www.iherb.com/pr/Solaray-Bamboo-Ste...-60-VegCaps/24423

https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Solution...eg-Capsules/95364

Внизу читайте про пользу бамбука для костей
https://www.greeninfo.ru/grassy/fargesia_mu...rticle/_/aID/5705

P.S. я пью бамбук с итальянского сайта, купила коллаген Lineavi на амазоне, мне ит. девки рассказали, что им остепоролог прописал поднимать плотность кости. Еще из местных коллагенов хорош фирмы Neogela, но он дороговат. А вам, обычным людям, лучше всего заказывать на айхерб с вит С и всем другим.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik12 Июл 2020 14:49 писал(а):
Clelia12 Июл 2020 14:25 писал(а):
pupsik12 Июл 2020 14:00 писал(а):
Девочки, я вам горячо рекомендую экстракт бамбука, на айхербе две баночки видела.

Шо за бамбук? Для чего он нужен? Я на твоём Pau d’arco весь карантин просидела, перестраховывалась Razz


Ссылки просто так вставлю, сорри
https://www.iherb.com/pr/Solaray-Bamboo-Ste...-60-VegCaps/24423

https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Solution...eg-Capsules/95364

Внизу читайте про пользу бамбука для костей
https://www.greeninfo.ru/grassy/fargesia_mu...rticle/_/aID/5705

P.S. я пью бамбук с итальянского сайта, купила коллаген Lineavi на амазоне, мне ит. девки рассказали, что им остепоролог прописал поднимать плотность кости. Еще из местных коллагенов хорош фирмы Neogela, но он дороговат. А вам, обычным людям, лучше всего заказывать на айхерб с вит С и всем другим.

Спасибо, жаль не успела ты с бамбуком, я уже оформила заказ, а коллаген я давно распробовала, для меня он вообще маст, да и для всех женщин ягодного плюс возраста, я так считаю Razz
На море мне не спалось на непривычном матрасе и я купила в аптеке мелатонин с триптофаном, тиамином и валерьянкой, подсела на него каждый вечер и сейчас вырубаюсь на раз-два, надо что-то такого типа и на айхербе присмотреть на будущее , оч сладко после него спится
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если что, мелатонин тоже повышает плотность кости. Одна итальянка пила местные таблетки Regolason. Там мелатонин и масло конопли типа. Я тоже их закажу, плохенько сплю сейчас.

Если кому интересно, покупка мелатонина на айхербе с доставкой в Россию была недавно запрещена.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 16:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik12 Июл 2020 15:22 писал(а):
Если что, мелатонин тоже повышает плотность кости.


Ну, значит, мои уже уплотнились знатно, я мелатонин уже лет 7 пью lol
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka12 Июл 2020 16:30 писал(а):
pupsik12 Июл 2020 15:22 писал(а):
Если что, мелатонин тоже повышает плотность кости.


Ну, значит, мои уже уплотнились знатно, я мелатонин уже лет 7 пью lol


А это не вредно ? А то организм перестанет вырабатывать свой мелатонин.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2020 21:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik12 Июл 2020 16:49 писал(а):
А это не вредно ?


Нет, не вредно, я у своей золовки спрашивала, она врач. Мало у кого организм достаточно мелатонина вырабатывает, для этого нужна жизнь без малейшего стресса, я таких людей не знаю Cool
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Июл 2020 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia12 Июл 2020 10:38 писал(а):
На мой калифорнийский золотой коллаген с гиалуронкой и витамином С скидка 50%, правда только на первую упаковку, заказала 2 банки, дополнила заказ Омега 3 и цитратом магния, ну и чтобы не платить за доставку ( от 36 евро у Бартолини доставка бесплатная) догналась Razz ещё патчами под глаза, там ещё и скидка в 15% по коду Europa15. Посмотрим, когда получу свой заказ Rolling Eyes

Ничего себе скорость Shocked , сейчас Бартолини принёс посылку, прошло всего 9 дней, ща налеплю патчи под глаза сразу lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Topolino
Писатель


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 259



Сообщение Добавлено: 21 Июл 2020 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia21 Июл 2020 12:36 писал(а):
Ничего себе скорость Shocked , сейчас Бартолини принёс посылку, прошло всего 9 дней, ща налеплю патчи под глаза сразу lol
А на таможню посылка не попала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Июл 2020 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Topolino21 Июл 2020 13:24 писал(а):
Clelia21 Июл 2020 12:36 писал(а):
Ничего себе скорость Shocked , сейчас Бартолини принёс посылку, прошло всего 9 дней, ща налеплю патчи под глаза сразу lol
А на таможню посылка не попала?

Нет, я оплатила все сразу с растаможкой, причём там совсем мало было, что-то около 6 евро с копейками, очень удобно
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Topolino
Писатель


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 259



Сообщение Добавлено: 21 Июл 2020 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia21 Июл 2020 14:32 писал(а):
Topolino21 Июл 2020 13:24 писал(а):
А на таможню посылка не попала?

Нет, я оплатила все сразу с растаможкой, причём там совсем мало было, что-то около 6 евро с копейками, очень удобно
Ого, я и не знала, что так можно. Спасибо за информацию! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
sepupic
Писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург#Latina
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2020 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девочки, подскажите пожалуйста, никогда не заказывала на iherb,
на первых страницах пишут, что лучше уложиться в сумму до 22 евро,
как я понимаю, чтобы не платить растаможку?
а еще ведь по идее НДС надо платить?
перешла на последнюю страницу, вроде тут как раз наоборот пишут, от 40 евро бесплатная доставка и там налоги уже учтены, а как они могут быть учтены, если бесплатно?
про растаможку вроде поняла, что можно сразу заплатить, а про налоги может кто-то подтвердить, что при получении с меня их не возьмут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2020 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sepupic16 Авг 2020 14:30 писал(а):
девочки, подскажите пожалуйста, никогда не заказывала на iherb,
на первых страницах пишут, что лучше уложиться в сумму до 22 евро,
как я понимаю, чтобы не платить растаможку?
а еще ведь по идее НДС надо платить?
перешла на последнюю страницу, вроде тут как раз наоборот пишут, от 40 евро бесплатная доставка и там налоги уже учтены, а как они могут быть учтены, если бесплатно?
про растаможку вроде поняла, что можно сразу заплатить, а про налоги может кто-то подтвердить, что при получении с меня их не возьмут?


От 40 евро это бесплатная доставка с Бартолини. Вы создайте корзину и увидите, в колонке будут все сборы. Мне кажется и до 22 евро с Бартолини налог насчитывают.

Если вы выберите обычную доставку, это будет гемор. Вам с таможни прийдет анкета заполнить, и потом вы увидите свою коробку через 2 месяца, не раньше. И я уверена, что и налог нарисуют, кризис сейчас, будут бабло везде доить.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2020 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня вот такая тема, товарищи : мой заказ где-то потерялся!
Последний трекинг за 3 авг - in transit - и с концами. Я даже не понимаю, в какой стране посылка. Что делать ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2020 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik, посылка где-то в грузовике трясётся. Доедет до распределительного центра - начнёт пробиваться.
sepupic, относительно недавно бартолини стали работать, iherb , заказывайте смело через них, не будет этого геморроя с таможней и почтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Topolino
Писатель


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 259



Сообщение Добавлено: 17 Авг 2020 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как-то долговато 2 недели в грузовике трястись.
Pupsic, доставка с Бартолини? Учитывая что они декларируют сроки всего 11-12 дней.
Я тоже оплатила 9-го, 14-транзит и пока все. Надеюсь, на благополучно завершение сего мероприятия. Поимев пару лет назад 2-х месячные приключения с местной таможней, стала заказывать в Россию и оттуда забирать. Что ж, посмотрим, как пройдёт. Т. к. уже опять новую корзину собрала. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Topolino
Писатель


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 259



Сообщение Добавлено: 19 Авг 2020 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привёз Бартолини мою коробку, доставка заняла 10 дней. Отлично, я довольна.
Clelia, ещё раз спасибо за информацию. Very Happy
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2021 21:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Господа, год не очень весело начинается. На айхербе снова доставка только почтой Evil or Very Mad
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2021 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik, буквально 7 января разместила заказ, была почта и DPD с условиями, как BRT. Обещают доставку до 3 февраля, налоги уже включены в стоимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2021 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5909 Янв 2021 22:00 писал(а):
pupsik, буквально 7 января разместила заказ, была почта и DPD с условиями, как BRT. Обещают доставку до 3 февраля, налоги уже включены в стоимость


Я тоже жду посылку с DPD. Сегодня вечером думала оформить, а там щас одна почта. Это <удалено, мат на форуме запрещен> товарищи.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2021 05:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот что эти лохи ответили Evil or Very Mad :

We are truly sorry for any inconvenience this has caused and we are willing to help. Please note that, unfortunately, at the moment we are updating our courier's information with Italy.
Unfortunately, at the moment we do not have an estimated date when the new option will be available, however, as soon as a new courier is available, you will be able to see this information on the website.

Kindly, feel free to ship the order using the other two options Local Post delivery.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68  След.
Страница 66 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021