Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Esselunga

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 73, 74, 75  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 18:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia09 Июл 2020 15:44 писал(а):
Взяла я сегодня наволочки и пододеяльник, нижней простыни с резинками не было, заказала, но деньги не взяли, сказали, когда буду в эссе, подходить и справляться о прибытии заказа, а вдруг не доставят Rolling Eyes

Я взяла наволочки и верхнюю простынь. Пододеяльник брать не стала, если гладить надо, то я такое не осилю Embarassed А вот интересно мне стало, если не оставят, чо делать? Мне тоже простынь с углами надо. Clelia, а боллини у тебя забрали? я уже не помню как делалось, когда Nava была..
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 19:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7709 Июл 2020 18:59 писал(а):
Clelia09 Июл 2020 15:44 писал(а):
Взяла я сегодня наволочки и пододеяльник, нижней простыни с резинками не было, заказала, но деньги не взяли, сказали, когда буду в эссе, подходить и справляться о прибытии заказа, а вдруг не доставят Rolling Eyes

Я взяла наволочки и верхнюю простынь. Пододеяльник брать не стала, если гладить надо, то я такое не осилю Embarassed А вот интересно мне стало, если не оставят, чо делать? Мне тоже простынь с углами надо. Clelia, а боллини у тебя забрали? я уже не помню как делалось, когда Nava была..

Да, у меня забрали боллини и выдали чек ( scontrino) с суммой 0 евро, сказали при случае обращаться и интересоваться пришла ли простынь, когда придёт, тогда и оплату надо будет сделать. Помню точно, что муж заказывал кастрюлю/сковороду из прошлой raccolta для дочери и оплачивал при заказе, потом мы просто ее забрали и все, вот это меня немного смутило Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tania12
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 5027
Откуда: Lucca


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 19:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia09 Июл 2020 15:44 писал(а):
Взяла я сегодня наволочки и пододеяльник, нижней простыни с резинками не было, заказала, но деньги не взяли, сказали, когда буду в эссе, подходить и справляться о прибытии заказа, а вдруг не доставят Rolling Eyes

У нас тоже закончились простыни с резинками. Самые ходовые, видимо. Завтра пойду заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 19:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7709 Июл 2020 18:59 писал(а):
Я взяла наволочки и верхнюю простынь. Пододеяльник брать не стала, если гладить надо, то я такое не осилю А вот интересно мне стало, если не оставят, чо делать? Мне тоже простынь с углами надо. Clelia, а боллини у тебя забрали? я уже не помню как делалось, когда Nava была..

Да гладить совершенно необязательно, это мой заскок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Июл 2020 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кому уже простынь с резинкой доставила эссе ? Мне пока нет, пару раз спросила, но ответ был отрицательный. Rolling Eyes
Недавно подарили мне просекко за целых 7,99 евро, вальдоббьядене которое, потом прислали буоно на 4 евро на 10 евро, потраченных на суши и сегодня пришёл мейл с индивидуальной 40% скидкой на cotto Granbiscotto. Подменялась политика буоно у эссе? Раньше давали деньгами, сейчас продуктами Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2020 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia23 Июл 2020 17:43 писал(а):
сегодня пришёл мейл с индивидуальной 40% скидкой на cotto Granbiscotto.

А в какую цену в Эссе Granbiscotto по полной цене?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Июл 2020 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка23 Июл 2020 17:54 писал(а):
Clelia23 Июл 2020 17:43 писал(а):
сегодня пришёл мейл с индивидуальной 40% скидкой на cotto Granbiscotto.

А в какую цену в Эссе Granbiscotto по полной цене?

Точно не помню, я его не ем, муж берет себе и собачке на угощение Embarassed , емнип около 27 евро
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Karisha09
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 101
Откуда: Lituania


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2020 09:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, у меня есть 9 лишних наклеек из Esselunga, если кому надо, то дайте знать. Я в Дезенцано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2020 10:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Друзья, Esselunga раздает buoni для spesa online, смотрите в "Offerte per te" в вашем аккаунте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2020 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua11 Сен 2020 10:02 писал(а):
Друзья, Esselunga раздает buoni для spesa online, смотрите в "Offerte per te" в вашем аккаунте.


эх, нету. есть только обычные акции с заказом опредленных продуктов и скидкой на доставку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2020 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня есть 8 евро скидки при заказе на 50 евро на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2020 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip11 Сен 2020 10:49 писал(а):

эх, нету. есть только обычные акции с заказом опредленных продуктов и скидкой на доставку
Значит подожди, еще "не дали". Их только начали раздавать... У меня 3 аккаунта (на имя мужа, на моё имя и на имя свёкров), во всех трёх есть buoni Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2020 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma11 Сен 2020 10:52 писал(а):
У меня есть 8 евро скидки при заказе на 50 евро на дом.

Их дают взависимости от обычной средней суммы заказа... У меня минимальная сумма заказа для buoni 110 и 150 евро, но сама скидка 17, 19 и 26 евро в зависимости от аккаунта Smile Жалко, все действительны до 27 сентября Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2020 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua11 Сен 2020 10:53 писал(а):
Значит подожди, еще "не дали". Их только начали раздавать... У меня 3 аккаунта (на имя мужа, на моё имя и на имя свёкров), во всех трёх есть buoni Very Happy


мм интересно, а аккаунт твой и мужа привязаны к одной и той же карте эссе? я даже не подумала, что можно завести еще аккаунт Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2020 11:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip11 Сен 2020 10:57 писал(а):

мм интересно, а аккаунт твой и мужа привязаны к одной и той же карте эссе? я даже не подумала, что можно завести еще аккаунт Very Happy
Да. И аккаунт свёкра тоже Smile И мало того, адрес доставки, сейчас, один и тот же для трёх аккаунтов Cool (во время локдауна спеза приходила свёкру).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tania12
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 5027
Откуда: Lucca


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2020 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua11 Сен 2020 10:02 писал(а):
Друзья, Esselunga раздает buoni для spesa online, смотрите в "Offerte per te" в вашем аккаунте.

Мне дали 1000 баллов на покупки на 10 евро. "Буоно" не дали. ( ( (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2020 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua11 Сен 2020 10:53 писал(а):
OxanaLip11 Сен 2020 10:49 писал(а):

эх, нету. есть только обычные акции с заказом опредленных продуктов и скидкой на доставку
Значит подожди, еще "не дали". Их только начали раздавать... У меня 3 аккаунта (на имя мужа, на моё имя и на имя свёкров), во всех трёх есть buoni Very Happy


а куда они приходят?
на майл ? мне одно время приходили на старый мейл. я его поменял, три раза делал обновление с указанием нового мейла. на новый мейл ничего не приходит. при показе карточки живьем в магазине, мне говорят что на моей карточке нет предложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2020 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян11 Сен 2020 11:26 писал(а):

а куда они приходят?
на майл ? мне одно время приходили на старый мейл. я его поменял, три раза делал обновление с указанием нового мейла. на новый мейл ничего не приходит. при показе карточки живьем в магазине, мне говорят что на моей карточке нет предложений.
Если покупаешь онлайн, то на сайте Esselunga a casa там где "Offerte per te"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2020 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua11 Сен 2020 10:02 писал(а):
Друзья, Esselunga раздает buoni для spesa online, смотрите в "Offerte per te" в вашем аккаунте.

Галя, спасибо rose у меня 3 штуки (2 есселунга и 1 ессербелла) можно хоть в магазине хоть онлайн использовать до 11 октября Smile
Пысы Я смотрела в апп есселунга на телефоне, но, я помню, что даже если нет аккаунта, можно проверить в терминалах прямо в супере и там же распечатать
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2020 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А расскажите мне, пожалуйста, как сгорают и сгорают ли пункты Esselunga? Я клиент онлайн, никогда не была в самой Esselunge (рядом просто нету супермаркетов, поэтому очень удобно, что есть возможность онлайн заказывать) и пункты никогда не использовала... Они сгорают? Нашла уже, как их онлайн со всех аккаунтов на один перевести, но не понимаю, сгорают ли они после определённой даты или просто будет новый каталог с новыми премиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 73, 74, 75  След.
Страница 58 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021