Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: темы о событиях на Украине перенесены в закрытый раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бонусы и пособия, или выуживание грошей от государства

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natulka
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2020 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola29 Июл 2020 10:15 писал(а):
L.F.27 Июл 2020 13:22 писал(а):
Кстати, для рожденных в 2002 году напоминаю, что нужно запросить ДО 31 августа, а то вообще пропадет.

Дай ссылочку какую-нибудь? Ребенок скачал это 18 App и утверждает, что в этом году дают бонус только рожденным в 2001.

Ссылка не вставляется, со страницы самого приложения 18app:
Chi può beneficiare del Bonus Cultura di 500€?
Tutti i residenti nel territorio nazionale (in possesso, ove previsto, di permesso di soggiorno in corso di validità che hanno compiuto i diciotto anni nell’anno 2019.
è un’iniziativa dedicata a promuovere la cultura fra i giovani. In particolare, il programma, destinato a chi ha compiuto 18 anni nel 2019, permette di ottenere 500€ da spendere in cinema, musica e concerti, eventi culturali, libri, musei, monumenti e parchi, teatro e danza, prodotti dell’editoria audiovisiva, corsi di musica, di teatro o di lingua straniera. I ragazzi hanno tempo fino al 31 agosto 2020 per registrarsi all’iniziativa e fino al 28 febbraio 2021 per spendere il Bonus.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Virgola
Мракобес

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2020 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну вот да, а в самом приложении все начинается с: Sei nato nel 2001?
Так что, видимо, очередь рожденных в 2002 еще не подошла. Rolling Eyes
marsea
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2020 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сделала spid на нашей местной почте, но немного запуталась сейчас. Мне на эл. почту пришел линк и по нему надо подтвердить все мои данные и ввести новый пароль, я это и сделала. Но не понятно, сам spid -это номер, который мне в скором должны прислать по эл. почте, или это и есть мой новый окончательный пароль, который я уже ввела, обязательно ли скачивать аpp.poste it. на сотовый телефон? боюсь чего-то упустить при активации , а на это дано 10 дней. Пока не знаю где применить spid и с этим не сталкивалась раньше и не представляю как он выглядит.
tatianamaoloni
Народный писатель

Откуда: резидент провинции Ареццо, живу в Кьянти, пров.Сиена LED-FLR

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2020 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да, скачивать аpp posteID на телефон обязательно. Потом тебе нужно зайти в само приложение с паролем. И каждый раз при запросе бонуса ваканце, к примеру, на это приложение поступает запрос о каких-либо действий и тебе нужно дать подтверждение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2020 18:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola29 Июл 2020 11:18 писал(а):
Ну вот да, а в самом приложении все начинается с: Sei nato nel 2001?
Так что, видимо, очередь рожденных в 2002 еще не подошла. Rolling Eyes

Да, написано, что для родившихся в 2002 будет где-то в январе 2021 (в этом году даже позже) и сумма 300 евро.
ССЫЛКА
Это я что-то неправильно в прошлый раз прочитала. До 31 августа нужно активировать тем, кто рожден в 2001 (как моя), но моя дочь его активировала в марте этого года. Только до сих пор так ничего и не потратила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

Перейти: