Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: темы о событиях на Украине перенесены в закрытый раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фотографии - 11

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PetrOro
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еври, на фото "а вот пляж прямо сейчас" это ты под навесом стоишь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Петя, нет! Я фотографирую! lol
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 17:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika09 Июл 2020 17:19 писал(а):
Петя, нет! Я фотографирую! lol

Smile Понятно, я так и думал- не может быть, что это Еври! Gorgeous
PetrOro
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2020 01:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еври, спасибо, уважила! hb Глаза такие пронзительно голубые...

"Ваши трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышаший пожар в моем сердце. Словом, бац-бац - и в точку!" Very Happy

А здорово когда народу мало на пляже!. Не люблю столпотворения когда сидят друг на дружке и пройти к воде невозможно.
ellie
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2020 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Волжанка, насмешила историей про Понго Very Happy У вас там пластилином мёдом ему штоле намазано? Почему он к вам ходит? К моей свекрови приходит кошак, но он общесоседский, приходит ко всем, у кого- то спит, у кого- то ест.
Волжанка
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2020 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie10 Июл 2020 15:44 писал(а):
Волжанка, насмешила историей про Понго Very Happy У вас там пластилином мёдом ему штоле намазано? Почему он к вам ходит? К моей свекрови приходит кошак, но он общесоседский, приходит ко всем, у кого- то спит, у кого- то ест.

Для нас самих загадкой остается... Причем, у нас постоянно все соседские коты ошиваются, вроде и хозяеваа у них хорошие - заботятся, кормят, к ветеринару возят, но все равно, все к нам идут... Я так подозреваю, что "ресторан" лучше lol - я котам скармливаю все, что наша "капризуля" не доедает.
А хозяин Pongo, когда к нам пришел последний раз своего кота забирать, мы с мужем решили, что он нас сейчас бить будет, так как, с порога, с довольно свирепым видом заявил: " Где мой кот?", наверное решил, что мы кота под замком в квартире держим... Хорошо, что Pongo сам, из темных кустов к нему в объятия прыгнул...
Сейчас кот опять у нас на террасе живет, так мы всех соседей оповестили, если его хозяина встретят, то пусть ему сообщат, что кот опять к нам пришел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Josephina
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2020 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solovushek, в который раз с умилением смотрю на фото Вашей лапочки-дочки. Какое дивное, очаровательное и озорное создание! Просто прелесть!
Ой, как же мне теперь хочется маленькую внучку! А то сплошные мальчонки у нас в семье перманентно нарождаются. А ведь так хочется с кем-то повышивать гладью и повязать крючком. И бусики дать поносить.... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
Orsetto Pigro
Модератор
Неделикатный одуван

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2020 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий04 Июл 2020 09:01 писал(а):
Орсетто пигро, какое у вас прекрасное море, песочек, как на финском заливе, даже чище. Теперь я буду на Сардинию хотеть. Когда у вас не сильно жарко, чтоб за 30 не зашкаливало? Конец сентября, или лучше октябрь?

Только увидела!
Сейчас жарко очень, да. Лучше сентябрь-начало октября, море тёплое и не так жарко уже. И отели дешевеют сильно.

evridika, увидела твою фотографию Виньянотики:

На мгновение показалось, что это наша Кала Луна:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92
Страница 92 из 92

Перейти: