Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фотографии - 11

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еври, на фото "а вот пляж прямо сейчас" это ты под навесом стоишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41308



Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Петя, нет! Я фотографирую! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2020 17:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika09 Июл 2020 17:19 писал(а):
Петя, нет! Я фотографирую! lol

Smile Понятно, я так и думал- не может быть, что это Еври! Gorgeous
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2020 01:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еври, спасибо, уважила! hb Глаза такие пронзительно голубые...

"Ваши трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышаший пожар в моем сердце. Словом, бац-бац - и в точку!" Very Happy

А здорово когда народу мало на пляже!. Не люблю столпотворения когда сидят друг на дружке и пройти к воде невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2020 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Волжанка, насмешила историей про Понго Very Happy У вас там пластилином мёдом ему штоле намазано? Почему он к вам ходит? К моей свекрови приходит кошак, но он общесоседский, приходит ко всем, у кого- то спит, у кого- то ест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Волжанка
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 3460
Откуда: "Urbs Aeterna"


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2020 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie10 Июл 2020 15:44 писал(а):
Волжанка, насмешила историей про Понго Very Happy У вас там пластилином мёдом ему штоле намазано? Почему он к вам ходит? К моей свекрови приходит кошак, но он общесоседский, приходит ко всем, у кого- то спит, у кого- то ест.

Для нас самих загадкой остается... Причем, у нас постоянно все соседские коты ошиваются, вроде и хозяеваа у них хорошие - заботятся, кормят, к ветеринару возят, но все равно, все к нам идут... Я так подозреваю, что "ресторан" лучше lol - я котам скармливаю все, что наша "капризуля" не доедает.
А хозяин Pongo, когда к нам пришел последний раз своего кота забирать, мы с мужем решили, что он нас сейчас бить будет, так как, с порога, с довольно свирепым видом заявил: " Где мой кот?", наверное решил, что мы кота под замком в квартире держим... Хорошо, что Pongo сам, из темных кустов к нему в объятия прыгнул...
Сейчас кот опять у нас на террасе живет, так мы всех соседей оповестили, если его хозяина встретят, то пусть ему сообщат, что кот опять к нам пришел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2020 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solovushek, в который раз с умилением смотрю на фото Вашей лапочки-дочки. Какое дивное, очаровательное и озорное создание! Просто прелесть!
Ой, как же мне теперь хочется маленькую внучку! А то сплошные мальчонки у нас в семье перманентно нарождаются. А ведь так хочется с кем-то повышивать гладью и повязать крючком. И бусики дать поносить.... Wink
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 30 Июл 2020 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий04 Июл 2020 09:01 писал(а):
Орсетто пигро, какое у вас прекрасное море, песочек, как на финском заливе, даже чище. Теперь я буду на Сардинию хотеть. Когда у вас не сильно жарко, чтоб за 30 не зашкаливало? Конец сентября, или лучше октябрь?

Только увидела!
Сейчас жарко очень, да. Лучше сентябрь-начало октября, море тёплое и не так жарко уже. И отели дешевеют сильно.

evridika, увидела твою фотографию Виньянотики:

На мгновение показалось, что это наша Кала Луна:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2020 18:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Соловушек, какая же милая и чудесная у Вас доченька! Я просто в восторге. Вот прям девочка-девочка, в лучшем смысле этого слова. Прелесть, а не ребенок! Чем чаще я вижу эти Ваши фото, тем все больше мечтаю о маленькой внучке.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 3  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41308



Сообщение Добавлено: 15 Авг 2020 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Орсетто, поразительное сходство, но у нас немного штормило, и вода не была ьакой кристально чистой, как у вас. Но в остальном очень похоже!
ПС Тоже только сейчас увидела твое сообщение Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 16 Авг 2020 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мелоне, прекрасные фотки озера у дачки! Скажи, а в том озере поплавать можно, если что?
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 16 Авг 2020 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro30 Июл 2020 22:05 писал(а):
Лаврентий04 Июл 2020 09:01 писал(а):
Орсетто пигро, какое у вас прекрасное море, песочек, как на финском заливе, даже чище. Теперь я буду на Сардинию хотеть. Когда у вас не сильно жарко, чтоб за 30 не зашкаливало? Конец сентября, или лучше октябрь?

Только увидела!
Сейчас жарко очень, да. Лучше сентябрь-начало октября, море тёплое и не так жарко уже. И отели дешевеют сильно.

Спасибо за ответ! Есть еще один гастрономический вопрос: ваших нежных и прекрасных поросят делают по всей Сардинии или только в некоторых определенных зонах? Я один раз по пмж на сардской тусовке отведала и с ностальгией вспоминаю.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
solovushek
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 587
Откуда: Виченца
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2020 13:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina15 Авг 2020 18:49 писал(а):
Соловушек, какая же милая и чудесная у Вас доченька! Я просто в восторге. Вот прям девочка-девочка, в лучшем смысле этого слова. Прелесть, а не ребенок! Чем чаще я вижу эти Ваши фото, тем все больше мечтаю о маленькой внучке.


Жозефина, спасибо за щедрые комплименты дочери! Мне очень-очень приятно! У вас обязательно появится прелестная внучка!
Тами у меня шустрая, веселая, модница, мне очень нравится ее фотографировать. Она очень позитивный ребенок, обожает путешествовать, любит приключения, любознательная. При всей своей страсти к девчачьим нарядам и украшениям, у нее есть характер, ни в садике, ни в парке она себя в обиду не даст. Very Happy Гоняет на велике по 6 км в день, строит игрушечные автострады и мечтает о кабриолете цвета радуги Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
melone
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 1068
Откуда: MOW-TRN
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2020 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий16 Авг 2020 10:15 писал(а):
Мелоне, прекрасные фотки озера у дачки! Скажи, а в том озере поплавать можно, если что?

Спасибо!
Плавать не стоит, очень холодная вода, видишь, там снег совсем рядом лежит.
Но! В 30 км от дачки, но в другую сторону есть Laghi di Avigliana, там хоть обплавайся вместе с гусями и приличными рыбинами. Здесь в моем альбоме есть несколько фото с того озера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2020 19:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, фотографии озера роскошные просто
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
melone
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 1068
Откуда: MOW-TRN
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2020 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena16 Авг 2020 19:31 писал(а):
Да, фотографии озера роскошные просто

Спасибо!
Заезжайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 29 Сен 2020 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina, фотографии Москвы хорошие. up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 29 Сен 2020 22:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melone, какие яркие солнечные ыотографии озера и окресностей! Здорово. Кстати, там фотография с мужем есть где он в майке с Путиным. Если бегло смотреть, то П. перечеркнут черным как будто траурная лента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksusha
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 543
Откуда: Москва - Пьяченца
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 29 Сен 2020 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina, Хинкальная #1 это же на Старой Басманной, правда? Очень приятно было вдруг увидеть кусочек родной улицы Smile
_________________
Пожалей, и не осудишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
melone
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 1068
Откуда: MOW-TRN
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2020 00:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro29 Сен 2020 22:23 писал(а):
Melone, какие яркие солнечные ыотографии озера и окресностей! Здорово. Кстати, там фотография с мужем есть где он в майке с Путиным. Если бегло смотреть, то П. перечеркнут черным как будто траурная лента.


Озеро и окрестности ещё краше вживую, место, где я купила дачу - это мой/наш персональный рай, я и сейчас здесь.
На майке это просто ремешок от сумки-borsello Smile.
У нас ещё есть майки с дедушкой Лениным, с Москвой, с Гимном СССР (текст), официальная майка с Олимпиады в Сочи (не поверишь, но "made in Italy, Turin", это правда), майка с российским флагом надписью "Я русский" и т. д., уже не вспомню.
Нет, разве что пока, балалайки и медведя Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.
Страница 92 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021