Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: темы о событиях на Украине перенесены в закрытый раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
iHerb

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xtream04
Матерый писатель

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 14:16   Заголовок сообщения: "iHerb" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
* Сайт натуральной и органической косметики www.iherb.com
* Специальные предложения
* Очень подробно об iHerb на www.shophelp.ru
* Почти альтернатива сайту iHerb - www.biovea.com

Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia12 Июл 2020 14:25 писал(а):
pupsik12 Июл 2020 14:00 писал(а):
Девочки, я вам горячо рекомендую экстракт бамбука, на айхербе две баночки видела.

Шо за бамбук? Для чего он нужен? Я на твоём Pau d’arco весь карантин просидела, перестраховывалась Razz

Ссылки просто так вставлю, сорри
https://www.iherb.com/pr/Solaray-Bamboo-Ste...-60-VegCaps/24423

https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Solution...eg-Capsules/95364

Внизу читайте про пользу бамбука для костей
https://www.greeninfo.ru/grassy/fargesia_mu...rticle/_/aID/5705

P.S. я пью бамбук с итальянского сайта, купила коллаген Lineavi на амазоне, мне ит. девки рассказали, что им остепоролог прописал поднимать плотность кости. Еще из местных коллагенов хорош фирмы Neogela, но он дороговат. А вам, обычным людям, лучше всего заказывать на айхерб с вит С и всем другим.
Clelia
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik12 Июл 2020 14:49 писал(а):
Clelia12 Июл 2020 14:25 писал(а):
pupsik12 Июл 2020 14:00 писал(а):
Девочки, я вам горячо рекомендую экстракт бамбука, на айхербе две баночки видела.

Шо за бамбук? Для чего он нужен? Я на твоём Pau d’arco весь карантин просидела, перестраховывалась Razz

Ссылки просто так вставлю, сорри
https://www.iherb.com/pr/Solaray-Bamboo-Ste...-60-VegCaps/24423

https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Solution...eg-Capsules/95364

Внизу читайте про пользу бамбука для костей
https://www.greeninfo.ru/grassy/fargesia_mu...rticle/_/aID/5705

P.S. я пью бамбук с итальянского сайта, купила коллаген Lineavi на амазоне, мне ит. девки рассказали, что им остепоролог прописал поднимать плотность кости. Еще из местных коллагенов хорош фирмы Neogela, но он дороговат. А вам, обычным людям, лучше всего заказывать на айхерб с вит С и всем другим.

Спасибо, жаль не успела ты с бамбуком, я уже оформила заказ, а коллаген я давно распробовала, для меня он вообще маст, да и для всех женщин ягодного плюс возраста, я так считаю Razz
На море мне не спалось на непривычном матрасе и я купила в аптеке мелатонин с триптофаном, тиамином и валерьянкой, подсела на него каждый вечер и сейчас вырубаюсь на раз-два, надо что-то такого типа и на айхербе присмотреть на будущее , оч сладко после него спится

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
pupsik
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если что, мелатонин тоже повышает плотность кости. Одна итальянка пила местные таблетки Regolason. Там мелатонин и масло конопли типа. Я тоже их закажу, плохенько сплю сейчас.

Если кому интересно, покупка мелатонина на айхербе с доставкой в Россию была недавно запрещена.
anichka
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 16:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik12 Июл 2020 15:22 писал(а):
Если что, мелатонин тоже повышает плотность кости.

Ну, значит, мои уже уплотнились знатно, я мелатонин уже лет 7 пью lol
pupsik
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka12 Июл 2020 16:30 писал(а):
pupsik12 Июл 2020 15:22 писал(а):
Если что, мелатонин тоже повышает плотность кости.

Ну, значит, мои уже уплотнились знатно, я мелатонин уже лет 7 пью lol

А это не вредно ? А то организм перестанет вырабатывать свой мелатонин.
anichka
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2020 21:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik12 Июл 2020 16:49 писал(а):
А это не вредно ?

Нет, не вредно, я у своей золовки спрашивала, она врач. Мало у кого организм достаточно мелатонина вырабатывает, для этого нужна жизнь без малейшего стресса, я таких людей не знаю Cool
Clelia
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 21 Июл 2020 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia12 Июл 2020 10:38 писал(а):
На мой калифорнийский золотой коллаген с гиалуронкой и витамином С скидка 50%, правда только на первую упаковку, заказала 2 банки, дополнила заказ Омега 3 и цитратом магния, ну и чтобы не платить за доставку ( от 36 евро у Бартолини доставка бесплатная) догналась Razz ещё патчами под глаза, там ещё и скидка в 15% по коду Europa15. Посмотрим, когда получу свой заказ Rolling Eyes

Ничего себе скорость Shocked , сейчас Бартолини принёс посылку, прошло всего 9 дней, ща налеплю патчи под глаза сразу lol

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Topolino
Постоянный участник

Сообщение Добавлено: 21 Июл 2020 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia21 Июл 2020 12:36 писал(а):
Ничего себе скорость Shocked , сейчас Бартолини принёс посылку, прошло всего 9 дней, ща налеплю патчи под глаза сразу lol
А на таможню посылка не попала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Clelia
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 21 Июл 2020 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Topolino21 Июл 2020 13:24 писал(а):
Clelia21 Июл 2020 12:36 писал(а):

Нет, я оплатила все сразу с растаможкой, причём там совсем мало было, что-то около 6 евро с копейками, очень удобно

Topolino
Постоянный участник

Сообщение Добавлено: 21 Июл 2020 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia21 Июл 2020 14:32 писал(а):
Topolino21 Июл 2020 13:24 писал(а):

Нет, я оплатила все сразу с растаможкой, причём там совсем мало было, что-то около 6 евро с копейками, очень удобно
Ого, я и не знала, что так можно. Спасибо за информацию! Very Happy
sepupic
Писатель

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2020 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девочки, подскажите пожалуйста, никогда не заказывала на iherb,
на первых страницах пишут, что лучше уложиться в сумму до 22 евро,
как я понимаю, чтобы не платить растаможку?
а еще ведь по идее НДС надо платить?
перешла на последнюю страницу, вроде тут как раз наоборот пишут, от 40 евро бесплатная доставка и там налоги уже учтены, а как они могут быть учтены, если бесплатно?
про растаможку вроде поняла, что можно сразу заплатить, а про налоги может кто-то подтвердить, что при получении с меня их не возьмут?
pupsik
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2020 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sepupic16 Авг 2020 14:30 писал(а):
девочки, подскажите пожалуйста, никогда не заказывала на iherb,
на первых страницах пишут, что лучше уложиться в сумму до 22 евро,
как я понимаю, чтобы не платить растаможку?
а еще ведь по идее НДС надо платить?
перешла на последнюю страницу, вроде тут как раз наоборот пишут, от 40 евро бесплатная доставка и там налоги уже учтены, а как они могут быть учтены, если бесплатно?
про растаможку вроде поняла, что можно сразу заплатить, а про налоги может кто-то подтвердить, что при получении с меня их не возьмут?

От 40 евро это бесплатная доставка с Бартолини. Вы создайте корзину и увидите, в колонке будут все сборы. Мне кажется и до 22 евро с Бартолини налог насчитывают.

Если вы выберите обычную доставку, это будет гемор. Вам с таможни прийдет анкета заполнить, и потом вы увидите свою коробку через 2 месяца, не раньше. И я уверена, что и налог нарисуют, кризис сейчас, будут бабло везде доить.
pupsik
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2020 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня вот такая тема, товарищи : мой заказ где-то потерялся!
Последний трекинг за 3 авг - in transit - и с концами. Я даже не понимаю, в какой стране посылка. Что делать ?
Ksy59
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2020 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik, посылка где-то в грузовике трясётся. Доедет до распределительного центра - начнёт пробиваться.
sepupic, относительно недавно бартолини стали работать, iherb , заказывайте смело через них, не будет этого геморроя с таможней и почтой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Topolino
Постоянный участник

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2020 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как-то долговато 2 недели в грузовике трястись.
Pupsic, доставка с Бартолини? Учитывая что они декларируют сроки всего 11-12 дней.
Я тоже оплатила 9-го, 14-транзит и пока все. Надеюсь, на благополучно завершение сего мероприятия. Поимев пару лет назад 2-х месячные приключения с местной таможней, стала заказывать в Россию и оттуда забирать. Что ж, посмотрим, как пройдёт. Т. к. уже опять новую корзину собрала. Twisted Evil
Topolino
Постоянный участник

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2020 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привёз Бартолини мою коробку, доставка заняла 10 дней. Отлично, я довольна.
Clelia, ещё раз спасибо за информацию. Very Happy
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66
Страница 66 из 66

Перейти: