Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Госпитализация Навального

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 08:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Извините, я с новостями. Навального отравили в Томске, как Политковскую в свое время ( с той разницей, что она почувствовала необычный вкус, и ограничилась тогда глотком, но всё равно немного отравилась), что-то в чай подсыпали (ничего другого съесть он перед полетом в Москву и не успел), сейчас он в Омске на ИВЛ, (самолёт прервал полет и Н. в коме увезли на скорой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 11:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Навальный в коме - отравился чаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

curioso20 Авг 2020 11:00 писал(а):
Навальный в коме - отравился чаем.

На предыдущей странице уже постила Марина новость ... сдается мне, что и в этот раз выживет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Даже не консервами или мясом. Пробили дно, да.
Позор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3920 Авг 2020 11:47 писал(а):

Было бы чудо. А я в них не верю. Он впал в кому не в Англии, и даже не в московской больнице. Даже имея инфу (с ним его пресс-секретарь), два часа выясняли, не инсульт ли, другие анализы то ли не делают, то ли не торопятся с результатами. Возможности региональной больнички ограничены в принципе.. Время потеряно в любом случае. И потом, пришло его время, если уж отравили на фоне таких событий- без вариантов, Путин больше не будет играть в демократию.


а я всегда думала, что люди такого уровня, и в такой смутной политической ситуации, принципиально не берут еду и питьё из непроверенных рук...
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria20 Авг 2020 11:50 писал(а):
Марина3920 Авг 2020 11:47 писал(а):

Было бы чудо. А я в них не верю. Он впал в кому не в Англии, и даже не в московской больнице. Даже имея инфу (с ним его пресс-секретарь), два часа выясняли, не инсульт ли, другие анализы то ли не делают, то ли не торопятся с результатами. Возможности региональной больнички ограничены в принципе.. Время потеряно в любом случае. И потом, пришло его время, если уж отравили на фоне таких событий- без вариантов, Путин больше не будет играть в демократию.


а я всегда думала, что люди такого уровня, и в такой смутной политической ситуации, принципиально не берут еду и питьё из непроверенных рук...
Он вроде, в самолёте никогда не ест не пьет, а на земле, думал, что неизвестно, в какую кафешку неожиданно зайдет и неизвестно что попросит попить, надо было закрытую какую-нибудь колу брать, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Catty
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 190
Откуда: Нет для меня больше такой страны


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 12:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3920 Авг 2020 11:47 писал(а):
Путин больше не будет играть в демократию
Здрасти опять.
При всех современных средствах и возможностях... заразить Ковидом и уморить в больнице, столкнуть лоб в лоб с фурой, потерявшей упраление, обеспечить инфракт... Нет, в методичке написано: "Травить. После Литвиненко и Скрипалей (операции бестяще проведенные нашими спецслужбами) создать у широкой западной публики ощущение, что Путин спецом выбирает самые садисткие способы устранения оппозиции - отравление. По аналогии с отравлением мирного населения химоружием в Сирии. Рыбы уже готовы, заглатывают все что блястит, настоящих червяков им давно уже не надо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria20 Авг 2020 11:50 писал(а):
Марина3920 Авг 2020 11:47 писал(а):

Было бы чудо. А я в них не верю. Он впал в кому не в Англии, и даже не в московской больнице. Даже имея инфу (с ним его пресс-секретарь), два часа выясняли, не инсульт ли, другие анализы то ли не делают, то ли не торопятся с результатами. Возможности региональной больнички ограничены в принципе.. Время потеряно в любом случае. И потом, пришло его время, если уж отравили на фоне таких событий- без вариантов, Путин больше не будет играть в демократию.


а я всегда думала, что люди такого уровня, и в такой смутной политической ситуации, принципиально не берут еду и питьё из непроверенных рук...


Я думала, что всё так и будет. Даже не удивлена.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 12:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde20 Авг 2020 12:36 писал(а):
Daria20 Авг 2020 11:50 писал(а):
Марина3920 Авг 2020 11:47 писал(а):

Было бы чудо. А я в них не верю. Он впал в кому не в Англии, и даже не в московской больнице. Даже имея инфу (с ним его пресс-секретарь), два часа выясняли, не инсульт ли, другие анализы то ли не делают, то ли не торопятся с результатами. Возможности региональной больнички ограничены в принципе.. Время потеряно в любом случае. И потом, пришло его время, если уж отравили на фоне таких событий- без вариантов, Путин больше не будет играть в демократию.


а я всегда думала, что люди такого уровня, и в такой смутной политической ситуации, принципиально не берут еду и питьё из непроверенных рук...


Я думала, что всё так и будет. Даже не удивлена.
Правда, в прошлый раз ты уверяла, что он- путинский актер, а не настоящая оппозиция, раз на свободе. Ну ладно, значит я тебя тогда переубедила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3920 Авг 2020 08:34 писал(а):
Извините, я с новостями. Навального отравили в Томске, как Политковскую в свое время ( с той разницей, что она почувствовала необычный вкус, и ограничилась тогда глотком, но всё равно немного отравилась), что-то в чай подсыпали (ничего другого съесть он перед полетом в Москву и не успел), сейчас он в Омске на ИВЛ, (самолёт прервал полет и Н. в коме увезли на скорой).


Я сегодня по радио слышала. Сказали, что самый упорный путинский оппозиционер и был бит не единожды. В общем у стандартного итальянского слушателя будет мнение, что в россии не повякаешь, что правда. Раньше народ элегантно исчезал, а щас вон потравить могут за альтернативное мнение и бросить в провинциальной больнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie20 Авг 2020 14:14 писал(а):
Марина3920 Авг 2020 08:34 писал(а):
Извините, я с новостями. Навального отравили в Томске, как Политковскую в свое время ( с той разницей, что она почувствовала необычный вкус, и ограничилась тогда глотком, но всё равно немного отравилась), что-то в чай подсыпали (ничего другого съесть он перед полетом в Москву и не успел), сейчас он в Омске на ИВЛ, (самолёт прервал полет и Н. в коме увезли на скорой).


Я сегодня по радио слышала. Сказали, что самый упорный путинский оппозиционер и был бит не единожды. В общем у стандартного итальянского слушателя будет мнение, что в россии не повякаешь, что правда. Раньше народ элегантно исчезал, а щас вон потравить могут за альтернативное мнение и бросить в провинциальной больнице.
Да всякое за 20 лет случалось, недотравленную Политковскую таки застрелили в подъезде. Из ее же редакции Новой газеты, из убитых за первые 10 лет правления Путина, 9 журналистов, (не политиков!) шестеро- были отравлены насмерть, это ещё до истории с полонием было, в Москве, поэтому на яды умирающих (или странно умерших ) не тестировали. Сейчас в больнице куда попал Н., больше людей фсб, чем медработников, версию отравления как основную, говорят, не рассматривают. Типо, у этого здоровяка- на самом деле куча хрон. болезней, и они пытаются определить, что именно обострилось. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75438
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А зачем именно сейчас травить Навального?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7120 Авг 2020 14:48 писал(а):
А зачем именно сейчас травить Навального?
Ну, а зачем именно сейчас захватывать- бить- пытать даже случайных прохожих в РБ? Для этого и существует термин "показательная порка". +В сентябре выборы в РФ, кстати, и мухлевать на них единоросам будет куда комфортнее без Н.
И постепенно окончательное закручивание гаек, Не удивлюсь, что опять откроют магазины типа берёзка и глубинному народу запретят хранить неучтенные доллары, уже через месяц.


Последний раз редактировалось: Марина39 (20 Авг 2020 15:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7120 Авг 2020 14:48 писал(а):
А зачем именно сейчас травить Навального?

Может, случай представился Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie20 Авг 2020 15:01 писал(а):
Винни7120 Авг 2020 14:48 писал(а):
А зачем именно сейчас травить Навального?

Может, случай представился Rolling Eyes

Он не производит впечатление человека с крепким здоровьем

Пишут, что это уже не первое отравление, было "в 2019 году Навального доставили в больницу из московского спецприемника с диагнозом острая аллергическая реакция, ее источник не был определен".

А сейчас. "Telegram-канал Baza со ссылкой на врачей сообщает, что Навальный мог отравиться оксибутиратом натрия — сильным веществом, вызывающим галлюцинации и другие нарушения сознания. Издание отмечает, что такое вещество не обладает цветом и запахом."

https://m.lenta.ru/brief/2020/08/20/koma/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тоже не понимаю, какой смысл сейчас власти травить Навального. Наоборот, он сейчас выгодней здоровый, а не в коме.

"Сопровождавшие его во время полета сказали врачам, что Навальный выпил энергетик. Кира Ярмыш утверждала, что он пил только чай."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro20 Авг 2020 15:26 писал(а):
ellie20 Авг 2020 15:01 писал(а):
Винни7120 Авг 2020 14:48 писал(а):
А зачем именно сейчас травить Навального?

Может, случай представился Rolling Eyes

Он не производит впечатление человека с крепким здоровьем
Пишут, что это уже не первое отравление, было "в 2019 году Навального доставили в больницу из московского спецприемника с диагнозом острая аллергическая реакция, ее источник не был определен".

А сейчас. "Telegram-канал Baza со ссылкой на врачей сообщает, что Навальный мог отравиться оксибутиратом натрия — сильным веществом
А как связано его первое отравление (его отравили легонько в спецприемнике, где он отбывал очередные то ли 15, то ли 30 суток, за митинг) и его вид? Я регулярно смотрю, то есть смотрела его почти ежедневные передачи на Ютубе, выглядит как
молодой спортсмен всегда. Если в кремле- ориентированной прессе кто увидит его " в болезном виде"- 100% это ухудшающий фотошоп, да, есть и такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.20 Авг 2020 10:07 писал(а):
Но я больше согласна с версией umicidio-suicidio ... звери уже потом были ИМХО
Показали зверей (кабанчики), они поджав хвосты, убежали в кусты. Их же там едят приплывшие с Африки, они людей боятся. Не верю в версию про зверей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина39, зачем им сейчас его травить? Конституция прошла, выборы далеко. Что там такое важное могло быть? Оппозиции вот для привлечения внимания его травануть логичней было бы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 15:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro20 Авг 2020 15:43 писал(а):
Марина39, зачем им сейчас его травить? Конституция прошла, выборы далеко. Что там такое важное могло быть? Оппозиции вот для привлечения внимания его травануть логичней было бы Wink

В разгар украинских событий застрелили Немцова, в разгар белорусских -траванули Навального. Думаю просто чтобы российскаяоппозиция и думать вякать не могла в поддержку Белоруссии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 4  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021