Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-13

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18615
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лариса, в 19 лет похудеть - раз плюнуть, надо просто не жрать и самый минимум физ. активности. У меня тут сын подруги похудел, я его конкретно не узнала: был шкаф-колобок 2 на 2, стал подтянутый мускулистый юноша с длинными ресницами. На все про все месяцев 6. Влюбился Razz
Так что единственное, чего твоей дочке не хватает, - это мотивация.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хватит Ларису шеймить. У неё просто хватает храбрости и незлобивости каждый раз нам все рассказывать. И никогда не обижаться на грубость и хамство. Человек просто беспокоится и хотел узнать есть ли такая диета, которая ее дочери подойдёт, раз мы тут все такие иксперты. Это не значит, что она дочь заставлять будет ей следовать или что она ее гнобит.
Травля прямо какая-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 19  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 19:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F., а вы уже пробовала ее IMT подсчитать и базовый метаболизм, на основе этих данных можно вычислить дневной калораж для желаемого веса и составить меню. Если не хочет мелароссу, много русских бесплатных сайтов с отличными рецептами и на основе предпочтений дочери можно составить ей меню . Главное, чтобы она сама вовлеклась и захотела добиться результата. В Инстаграм есть тоже много интересного и бесплатного на эту тему. Вот на этот например я подписана и, кроме меня, ещё 1,5 млн фолловеров, там все рецепты с раскладом по КБЖУ на 100 грамм, оч. удобно
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)


Последний раз редактировалось: Clelia (08 Сен 2020 19:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 19:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia08 Сен 2020 19:46 писал(а):
на основе этих данных можно вычислить дневной калораж для желаемого веса и составить меню.

Проблема в том, чтобы составить меню БЕЗ фруктов и овощей ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лично я Ларисе ответила. Повторюсь: кремлёвская диета. Она же очковая диета.
Диета дюкана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 19:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.08 Сен 2020 19:50 писал(а):
Clelia08 Сен 2020 19:46 писал(а):
на основе этих данных можно вычислить дневной калораж для желаемого веса и составить меню.

Проблема в том, чтобы составить меню БЕЗ фруктов и овощей ...

При желании это возможно сделать, хотя, конечно, все диетологи и ПП- гуру включают в меню овощи и фрукты, они же щелочные, а наш организм закислен мясом, молочными продуктами и жирами
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 20:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya08 Сен 2020 19:51 писал(а):
кремлёвская диета

Какая-то ОНА странная ... типа : Жаренная курица - 0 баллов! shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia08 Сен 2020 19:53 писал(а):
L.F.08 Сен 2020 19:50 писал(а):
Clelia08 Сен 2020 19:46 писал(а):
на основе этих данных можно вычислить дневной калораж для желаемого веса и составить меню.

Проблема в том, чтобы составить меню БЕЗ фруктов и овощей ...

При желании это возможно сделать, хотя, конечно, все диетологи и ПП- гуру включают в меню овощи и фрукты, они же щелочные, а наш организм закислен мясом, молочными продуктами и жирами
Да, при желании сильно укоротить свою жизнь, можно и сделать. Вопрос, а как дочь обосновывает такой категорический отказ? Или это было художественное преувеличение, и немного она всё ж ест овощи. Когда нутриционисты бессильны, могут помочь психотерапевты, наверное. Лично я никогда не сталкивалась с такими запущенными тараканами случаеми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 20:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.08 Сен 2020 20:03 писал(а):
Lisakovskaya08 Сен 2020 19:51 писал(а):
кремлёвская диета

Какая-то ОНА странная ... типа : Жаренная курица - 0 баллов! shock

Низкоуглеводная.
В жареной курице нет углеводов, поэтому ноль. Всё логично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 20:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3908 Сен 2020 20:07 писал(а):
Вопрос, а как дочь обосновывает такой категорический отказ? Или это было художественное преувеличение, и немного она всё ж ест овощи.

Ну, если ты прочитала про 3 блюда, в которых она ест овощи - омлет, плов и соус .. то на этом перечен закончился. Фрукты не ест вообще. Все 18 лет!
Зимой только сок АСЕ немного пьет.
Да, случай запущенный. Психотерапевт нужен, но к нему никто не пойдет. Объясняет все тем, что не нравится консистенция ... а ещё потому что там могут быть насекомые (она боится почти всех насекомых, особенно, пауков). Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
наташелла
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 6774
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 20:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Понимаю Ларисины трудности. Там не последнюю роль играет калабрийский импринт в вопросах питания и физ. активности. По моему калабрийскому пмж каждый второй с такими проблемами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

наташелла08 Сен 2020 20:16 писал(а):
Понимаю Ларисины трудности. Там не последнюю роль играет калабрийский импринт в вопросах питания и физ. активности. По моему калабрийскому пмж каждый второй с такими проблемами.

С какими? боязнью пауков? Rolling Eyes
Вообще, у меня тоже маленькая не любит овощи-фрукты...но у нее на данный момент нет проблемы веса...Кстати, пауков она тоже боится (но у нее это с едой не связывается, к счастью). Вообще, я хочу поблагодарить Ларису за рассказ, потому что поняла, что надо сейчас настаивать на овощах-фруктах, если еще не поздно, конечно. Потому что потом все еще сложнее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 20:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna08 Сен 2020 20:22 писал(а):
Вообще, я хочу поблагодарить Ларису за рассказ, потому что поняла, что надо сейчас настаивать на овощах-фруктах, если еще не поздно, конечно.

Вспомнила. В 6 месяцев надо было настаивать. и то не факт, что добилась бы успеха. Эх, на любимый на мозоль.. НЕовощной ребенок с лишним весом Sad
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 20:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я б не стала рекомендовать кремлевскую диету, точнее с ней нужен очень правильный подход. Я впервые начала худеть именно на этой диете- супер удобно! Просто ешь мясо, закусывая майонезом и худеешь! За 3 месяца на 10 кг ушло. Зато потом как полезла побочка в виде фурункулов подмышками и экземы на ладонях.
А вообще.. мне б хотелось быть дочерью Ларисы. Пусть мозг выносит, но беспокоится и ей не все равно. [/s]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 10  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 20:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5908 Сен 2020 20:42 писал(а):
мне б хотелось быть дочерью Ларисы
Вот именно, я б тоже, таких матерей еще поискать надо. Все для ребенка: организует, отправит на изучение языков, найдет любую информацию, всех калабрийских родственников со всеми закидонами вытерпит ради досуга дочери, все простит и пожалеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 20:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena08 Сен 2020 20:26 писал(а):
6 месяцев надо было настаивать.
В 6 месяцев как раз проще, перемолотил в пюре и под шутки-песни-прибаутки запихнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 21:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.08 Сен 2020 16:34 писал(а):
А вот расскажите мне какую-нибудь диету, чтобы НЕ было ни овощей, ни фруктов! Да, у меня дочь их не ест совсем! Особенно фрукты. Ест бобовые. Из овощей совсем немного цуккини ... и всё! Куды бечь??

фрукты это не беда, яблоки тоже не ест? Овощи легче обыграть, например, добавлять понемногу в котлеты, в салаты, в суши для преодоления отвращения. Вопрос, кто готовить будет? Ты пишешь, что ей не нравится консистенция. А какая консистенция ей нравится? что она обычно ест?
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 21:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen08 Сен 2020 20:51 писал(а):
Solena08 Сен 2020 20:26 писал(а):
6 месяцев надо было настаивать.
В 6 месяцев как раз проще, перемолотил в пюре и под шутки-песни-прибаутки запихнул.

Как запихнул, так тебе это обратно и выпихнут. Зоть запойся и запляшись. Плавали, знаем... Sad
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena08 Сен 2020 21:04 писал(а):
Helenmarlen08 Сен 2020 20:51 писал(а):
Solena08 Сен 2020 20:26 писал(а):
6 месяцев надо было настаивать.
В 6 месяцев как раз проще, перемолотил в пюре и под шутки-песни-прибаутки запихнул.

Как запихнул, так тебе это обратно и выпихнут. Зоть запойся и запляшись. Плавали, знаем... Sad

Не, у нас в шесть месяцев все было не так драматично.. зато сейчас....Понятно, что "сейчас" не сейчас настало...И откуда эта нелюбовь к фруктам-овощам? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75756
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 21:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну я читала, что это инстинкт врождегый: во-первых, выбирать, то что больше калорий содержит, а по-вторых, склизкая консистенция варёных овощей тоже инстинктивное отвращение вызывает у детей: организм думает, что это исспорченный продукт. Плюс ещё говорят, что дети немного по-другому чувствуют вкус. По идее у взрослому возрасту это должно бы пройти.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 99, 100, 101  След.
Страница 95 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021