Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-14

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra16 Сен 2020 11:26 писал(а):
evridika16 Сен 2020 11:24 писал(а):
по МР не получается, т. к. нет времени отдельно себе готовить.


А семью не пробовала так же кормить? Там нормальные рецепты в принципе, мои жруть.
У меня дети не едят всяких радиккио, брокколи, капуст и пр. Сын есть полбу, дочь нет. Рыбу тоже не всю. Зеленую фасоль со скрипом, яйца тоже. Зато вот гречку едят, но от нее воротит нос муж. Я себе просто порции привычной еды немного сократила и стараюсь с простыми углеводами не перебарщивать. Мне проще километров набегать, чем выкручиваться на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 11:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika16 Сен 2020 11:24 писал(а):
Обозначилась талия, вспомнила, какие у меня на самом деле ноги ну и разное по мелочи

Я наконец узнала себя в лицо lol В моем случае -5 кг=- 5 лет.
(Задумчиво) а вот если на 20 кг похудеть...
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 11:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Сен 2020 11:31 писал(а):
Как у меня... а на фотке не видно лишего веса. Rolling Eyes
Хотя там наверное уже 65, не 70.
Уже не 70, но еще не 65 lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola16 Сен 2020 11:33 писал(а):

(Задумчиво) а вот если на 20 кг похудеть...
lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika16 Сен 2020 11:35 писал(а):
Винни7116 Сен 2020 11:31 писал(а):
Как у меня... а на фотке не видно лишего веса. Rolling Eyes
Хотя там наверное уже 65, не 70.
Уже не 70, но еще не 65 lol

А где фотка? Rolling Eyes
Для меня идеальный вес в нынешнем возрасте - 67-68 кг. В локдаун я зашла с 72, а выползла с 78,5. Сейчас 76 Confused
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эври, главное ноги стройные. У меня и в 58 были не ноги, а чертиче...
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня талия была всегда чертиче. Ну яблоко, что с меня взять.
Солена, фото нет, т. к. на голове "ужос", не дойду до парикмахера. Надо покопаться, в компе где-то есть селфи из спортзала в первый день, я месяц в феврале отходила. А в 70 я и не фоталась. Разница больше в самочувствии ощущается, чем визуально. У меня даже по горам получалось бодро скакать, не уставая вообще. Даже вверх Shocked, а не только по маршрутам для пенсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня не меларосса но за за 2 недели учета калорий расклад такой:
за 14 дней отвес 2,5кг.
ровно по 1,25 кг в неделю.
при этом я побывала в гораx с совершенно безудержным зажором и на выходных не ограничивала алкоголь.
ну и в общем-то не ограничивала себя лишнего, но все строго учитывала.
в последние 3 дня готовила не я, но питалась очень легко, так что отвес детектед, но учет калорий был не строгий.

подымываю потихоньку начать входить в очередное голодание. мне перед пасxой очень зашло. думаю сейчас зайдет еще лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya16 Сен 2020 11:55 писал(а):
потихоньку начать входить в очередное голодание. мне перед пасxой очень зашло.

Чего там зашло, если ты в весе потом прибавила?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Сен 2020 12:05 писал(а):
Чего там зашло, если ты в весе потом прибавила?

Я бы в весе прибавила абсолютно точно также и не из-за голодания, а из-за того что жрала как не в себя и из физической активности имела только маршрут кровать-душ-холодильник-диван-холодилник-диван-холодильник-туалет-кровать, на целых 120 шагов в сутки.

а вот от голодания просто волшебное чувство легкости и комфорта, прилив сил и энергии. вес в голодании вообще вопрос второстепенный.
время освободившееся от еды очень хорошо тратить на глубокие медитации или что-то полезное в быту.
ну или даже просто книжечку почитать или что-то новое освоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я поняла, что нужны весы на кухню, чтобы взвешивать граммы готового продукта. На что обратить внимание? Сгодятся самые дешёвые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня весы с амазона за 10 евро, купленные 100 лет назад. Но я только пасту взвешиваю и ингредиенты для тортиков. А так просто ем чуть меньше и без добавок/перекусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 12:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna14 Сен 2020 17:29 писал(а):
Ян14 Сен 2020 17:20 писал(а):


Глянь лучше 5 вместо 7

https://www.suunto.com/it-it/Prodotti/Orolo...-burgundy-copper/</td>


О, спасибо!

Слушай, а всякие новомодные опции "музЫка", "карты" (на поиграть в компашке) - они нужные?


На выходных знакомый хвалил свои часы гармин фораннер, они типа для триатлона, велик, бег и бассейн. Для велика мне понра, что они автоматом записывают твой маршрут в жыпыэс треке. И скорость, километры, все разом. При этом не нужно переставлять на вел вроде. С руки все пишут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya16 Сен 2020 12:11 писал(а):
Винни7116 Сен 2020 12:05 писал(а):
Чего там зашло, если ты в весе потом прибавила?

Я бы в весе прибавила абсолютно точно также и не из-за голодания, а из-за того что жрала как не в себя и из физической активности имела только маршрут кровать-душ-холодильник-диван-холодилник-диван-холодильник-туалет-кровать, на целых 120 шагов в сутки.

а вот от голодания просто волшебное чувство легкости и комфорта, прилив сил и энергии. вес в голодании вообще вопрос второстепенный.
время освободившееся от еды очень хорошо тратить на глубокие медитации или что-то полезное в быту.
ну или даже просто книжечку почитать или .
.. или снова в "короновирусе- ХХ" пожелать всем непохожим (духом) на тебя сдохнуть ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 13:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3916 Сен 2020 12:53 писал(а):
.. или снова в "короновирусе- ХХ" пожелать всем непохожим (духом) на тебя сдохнуть ..

дык мне на это времени всегда хватает, я ж могу пожелать сдохнуть всем со мной несогласным уминая устриц с шампанским, вникая в перепетии очередного рабочего проекта в телефонной конференции, на рекламе между сериями любимого серриала.
да че уж греха таить даже в медитации могу посылать испепеляющие кармические лучи с проклятиями lol

п. с. и самое приятное, что частенько долетает ведь. особенно до всяческих обидчиков. Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Lisakovskaya (16 Сен 2020 13:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина, а к чему этот непонятный вброс? Не проще ли завести дома обычную плевательницу? Rolling Eyes

Приглашаю всех делиться здесь своими достижениями/неудачами, а не ядом Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 5  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мои килы пока на месте. Но! Я вчера возобновила походы в палестру, намерена продолжать. Никак не могу определиться, к какой диете пристроиться.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>16 Сен 2020 13:25 писал(а):
Никак не могу определиться, к какой диете пристроиться.
Судя по тренду - к МР Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 13:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, Ира, есть такой журнальчишко, Sano e Leggero называется. Бумажный, из газетного киоска. Его, если я не путаю, МР как раз выпускает. И там иногда неплохие диет. рецепты попадаются. Указано кол-во калорий, сколько вешать в граммах, есть меню на неделю и т. д. Я иногда его покупаю. Хозяин киоска всегда мне ухмыляется, когда журнальчик подает. Говорю ему, что покупаю только для чтения lol Не все номера удачные, но в принципе мне нра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2020 14:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika16 Сен 2020 13:47 писал(а):
<Ирина>16 Сен 2020 13:25 писал(а):
Никак не могу определиться, к какой диете пристроиться.
Судя по тренду - к МР Razz


Для нее там глютена много. Ну или можно заменять пасту и полбу на рис, поленту и картошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.
Страница 10 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021