Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Брови и ресницы

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2020 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro30 Дек 2019 19:02 писал(а):

Сегодня приехала эта (надеюсь) сыворотка, обещают заметный результат за 30 дней. Посмотрим, что вырастет. Very Happy

Vitamin Lash Serum Home от Мy lamination. Уже думала никакого эффекта не будет, но продолжала пользоваться. Через 4 месяца внезапно обнаружила, что заросли проплешины на бровях. У меня брови от начала до середины все хорошо, а от середины к концу поредевшие были, к тому же светлые. Покупала коричневый и бесцветный. Коричнывый окрашивает бестолково, а на бесцветный очень хорошо ложится карандаш для бровей. Хоть и предназначен для ресниц, но мне не понравилось, затекает в глаза. Пока не знаю, куплю ли его снова, когда закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
chiara ginaldi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 1621
Откуда: москва/pescara


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2020 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Попробуй reloius гель для ускорения роста ресниц (прозрачный голубенький гель, почти без запаха, не течет, вроде бы не вызывает аллергию), белорусское производство, кстати. Я в Москве случайно совершенно купила без всякой надежды и привезла с собой, а оказался эффективный, им восстанавливала ресницы после экспериментов с ламинированием Rolling Eyes.
Talika expert вот тоже ничего, но у меня от нее глаза опухают Confused
_________________
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 01 Май 2020 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

chiara ginaldi30 Апр 2020 20:36 писал(а):
восстанавливала ресницы после экспериментов с ламинированием Rolling Eyes.

Значит, я правильно сделала, что не стала экспериментировать Smile
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
chiara ginaldi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 1621
Откуда: москва/pescara


Сообщение Добавлено: 01 Май 2020 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

тут на самом деле есть за и против Embarassed , после ламинирования (+завивки+окрашивания) недели на 3 забываешь о шипцах, туши и т. д. Просто потом по мере смены ресничек вид получается уже не очень, отрастают они...как бы это сказать, слегка частоколом (за исключением случая, если у тебя ресницы от природы растут сразу загнутые и имеют насыщенный цвет, но тогда и ламинирование не нужно). Но в моем случае частоколу потребовалось восстановление Confused Я пробовала и обычное ламинирование, и вельвет.
_________________
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 01 Май 2020 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

chiara ginaldi01 Май 2020 13:47 писал(а):
тут на самом деле есть за и против


Ламинирование подойдет тем, у кого ресницы жесткие, длинные и густые сами по себе, т. е. нужно их только подкрутить, чтобы держали форму. У нас, славянок, ресницы (в основном) тонкие, поэтому нам ламинирование "ни о чем", к сожалению. Даже противопоказано, потому что можно легко испортить ресницы. Я даже не пыталась, мне оч хорошо подходит наращивание.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 01 Май 2020 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне ламинирование очень подошло. У меня свои вот как раз такие, как описано выше: достаточно длинные, жесткие, но прямые, как палки, они даже щипцами подкручиваются на час максимум. А при ламинировании их сразу и подкрашивают (за счет чего видно обесцвеченные концы), и завивают. Мне после процедуры можно совершенно не пользоваться тушью, эффект как после ее применения, и даже лучше, тк никаких комочков, и все ресницы по длине увеличиваются в объеме Gorgeous . И в процессе отрастания я тоже ничего страшного не замечаю: они просто выпрямляются снова, концы обесцвечиваются до обычного состояния, ну, и все, опять приходится тушь покупать Very Happy
Один раз пробовала наращивать, мне не понравилось. При том, что я выбрала длину из "натуральной" серии (мастер сказала, что практически одинаковую с моими), и попросила эффект "как свои, но лучше", в итоге мне мои глаза в зеркале напоминали коровкины из-за этих "опахал" Very Happy При носке надо быть супераккуратным, лицом в подушку не спать. И вот когда отрастало наращивание, это был тихий ужас, когда они выпадали отдельными участками, эти места смотрелись так, как будто там вообще ресниц нет Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 02 Май 2020 00:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka01 Май 2020 22:31 писал(а):
попросила эффект "как свои, но лучше", в итоге мне мои глаза в зеркале напоминали коровкины из-за этих "опахал"


Мастер тебе попалась так себе, "классика", сделанная руками из нужного места и качественными материалами, никогда не дает эффекта "коровьих" глаз Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 02 Май 2020 00:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka01 Май 2020 22:31 писал(а):
При носке надо быть супераккуратным, лицом в подушку не спать.


Именно "не спать лицом в подушку" очень дисциплинирует, нет заломов и морщин, про супераккуратность в носке не поняла, если честно.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 02 Май 2020 00:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

chiara ginaldi01 Май 2020 13:47 писал(а):
тут на самом деле есть за и против Embarassed , после ламинирования (+завивки+окрашивания) недели на 3 забываешь о шипцах, туши и т. д. Просто потом по мере смены ресничек вид получается уже не очень, отрастают они...как бы это сказать, слегка частоколом (за исключением случая, если у тебя ресницы от природы растут сразу загнутые и имеют насыщенный цвет, но тогда и ламинирование не нужно). Но в моем случае частоколу потребовалось восстановление Confused Я пробовала и обычное ламинирование, и вельвет.


Вот мне подружка рассказывала про вельвет, очень хвалила и что это сейчас последний писк Very Happy

А у этой процедуры есть минус? Или по сути это вроде ламинирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
chiara ginaldi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 1621
Откуда: москва/pescara


Сообщение Добавлено: 02 Май 2020 01:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Мск вельвет уже давно "ходит" Very Happy , соот-но, я там и делала, в Италии не видела подобного, но у нас только один салон (владелица-русскоговорящая), который предлагает просто ламинирование и вроде бы еще наращивание.
При вельвете используют типа "активатор роста" с маслами, витаминами и т. п., реснички после него укрепляются, лучше растут (но не так долго, как хотелось бы, вельвет по идее надо делать несколько раз). Если в процедуру входит окрашивание, то, есс-но, +цвет, но особого изгиба мне, например, вельвет не дал, хотя внешний вид был вполне и держался недели три. Кста, с собой после вельвета дают микрофлакончик средства, которым нужно некоторое время пользоваться для закрепления эффекта.
И да, там есть противопоказания, типа беременности, гормональной терапии, и вам мастер должен все объяснить перед процедурой.
Как вариант есть биоламинирование...хочу теперь это попробовать.
_________________
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2020 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про микроблейдинг сама же здесь выше и спрашивала уже Embarassed рукалицооо. А как называется по- ит пудровая техника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2020 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>08 Апр 2019 13:18 писал(а):
Virgola08 Апр 2019 13:06 писал(а):
Эта мода на толстенные черные бровищи на пол-лица прямо бесит,
а меня бесят собственные неотрастающие обратно на пол-лица ниточки. Bawling
Ну, не совсем ниточки, но веревочки.
Как же надоели вечные танцы с бубном по поводу макияжа бровей, хочу перманент с натуральным эффектом и чтобы хотя бы год держался от коррекции до коррекции.


Ирина, ты что- нибудь сделала в итоге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2020 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka01 Май 2020 21:33 писал(а):
chiara ginaldi01 Май 2020 13:47 писал(а):
тут на самом деле есть за и против


Ламинирование подойдет тем, у кого ресницы жесткие, длинные и густые сами по себе, т. е. нужно их только подкрутить, чтобы держали форму. У нас, славянок, ресницы (в основном) тонкие, поэтому нам ламинирование "ни о чем", к сожалению. Даже противопоказано, потому что можно легко испортить ресницы. Я даже не пыталась, мне оч хорошо подходит наращивание.

Я аккурат в понедельник сделала ламинирование с окраской. Ну, для моих жиденьких, длинной 1 мм ресниц ламинирование - это как мертвому припарка. А вот несколько лет назад делала наращивание, остаалсь довольна. Так что вернусь к наращиванию
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2020 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я, кстати, ресницы красить приловчилась дома сама.
Довольна очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2020 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya19 Сен 2020 17:03 писал(а):
Я, кстати, ресницы красить приловчилась дома сама.
Довольна очень.

Расскажи как ты это делаешь, плиз ! Я никак не могу наловчиться ... понятно что по одному глазу ..
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2020 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SkvOlga, аккуратно зубочисткой наношу краску на ресницы, чтоб она была как тушь в в которую плевали в детстве Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2020 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Сен 2020 15:10 писал(а):
Я аккурат в понедельник сделала ламинирование с окраской. Ну, для моих жиденьких, длинной 1 мм ресниц ламинирование - это как мертвому припарка. А вот несколько лет назад делала наращивание, остаалсь довольна. Так что вернусь к наращиванию


Чтд Smile Наращивание forever Wink Я в карантин не могла коррекцию сделать и сняла сама остатки роскоши). Три месяца пользовалась жидкостью для роста ресниц и настолько осталась довольна, что уже не наращиваю (пока, не исключаю, что попозже опять начну, уж очень удобно).
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2020 21:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie19 Сен 2020 15:00 писал(а):
А как называется по- ит пудровая техника?


Название английское microshading. Я бы поискала "наших" девочек, наверняка и в ваших краях их есть Smile У нас в итальянские салоны часто приезжают из России мастер-классы проводить, но итальянки все равно криворукие в большинстве своем.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 22 Сен 2020 08:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нашла я «нашу» в соседнем городе, ну или почти «нашу», Болгария вроде. Не привозная, со своей студией многолетней. За брови прима седута мадам просит 610 евро shock Хочецца спросить, это же за две, да? Это что, реально такие цены на татуировку бровей над глазами? Неожиданно, да....теперь на карандаш другими глазами прям взглянула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 22 Сен 2020 08:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В России, наверное, раз в 5 будет дешевле. Когда ж наконец откроют нормальное авиасообщение без карантинов и прочей лабудени... Хоть можно будет нормально постричься, покраситься и морду лица привести в порядок. Gorgeous
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021