Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обсуждаем коронавирус - 14

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

curioso27 Сен 2020 18:27 писал(а):
Gatta-nata27 Сен 2020 17:30 писал(а):

Да никто жертв не хочет. Спросили, как там в РФ с ковидом. Написали про некоторые города, и тут приходишь ты и начинаешь наезжать, что мы не любим Родину. И по форуму проходишься, и по личностям, и обобщаешь и т. д. и т. п.. Конечно, жертва жертва.


Ната, я не видела вообще до сегодняшнего дня твой пост про Омск, потому что в тот момент писала ответ Марине39 - она все всегда про Россию знает лучше всех, не быв там ни разу.
И никто с ней не спорит никогда - то есть все согласны?)) Cool
Но получилось так, что отвечала и тебе тоже.

С Мариной мы уже отспорили несколько лет назад, уже не интересно после того, как стало понятно, кто она.
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 18:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

curioso27 Сен 2020 18:35 писал(а):
Oscanna27 Сен 2020 17:53 писал(а):
А вообще кого беспокоит, что ты там делаешь со своими больничными, отпусками и пр.


Вот меня точно ваши больничные и отпуска не беспокоят, я никогда за это никого не судила)

А за что тут и кого можно судить? Wink Ты нашла кой-чего поинтереснее и да, осудила многократно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

curioso27 Сен 2020 18:27 писал(а):
Gatta-nata27 Сен 2020 17:30 писал(а):

Да никто жертв не хочет. Спросили, как там в РФ с ковидом. Написали про некоторые города, и тут приходишь ты и начинаешь наезжать, что мы не любим Родину. И по форуму проходишься, и по личностям, и обобщаешь и т. д. и т. п.. Конечно, жертва жертва.

в тот момент писала ответ Марине39 - она все всегда про Россию знает лучше всех, не быв там ни разу.
.
doctor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 20:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna27 Сен 2020 18:59 писал(а):


А за что тут и кого можно судить? Wink Ты нашла кой-чего поинтереснее и да, осудила многократно Smile


За политические взгляды? Так многие за это бьются после 2014 года - особенно в инете. Ничего нового вроде если в приличной форме.
Но вы умудрились осудить и за болезнь, и за больничный, и за страхи.. за все то, чему обычно нормальные люди сочувствуют.
Даже отпуск поперек горла встал) Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лацио уже впереди Ломбардии по количеству госпитализированных в больницах и реанимации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

curioso27 Сен 2020 10:48 писал(а):
ковидных надбавок я не получала - кто был на больничном их не давали.


Ci mancherebbe altro...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да ладно вам, лучше улыбнитесь lol Дабы остаться в теме, рекомендую с 7-ой минуты.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

curioso27 Сен 2020 20:00 писал(а):

Но вы умудрились осудить и за болезнь, и за больничный, и за страхи.. за все то, чему обычно нормальные люди сочувствуют.

Чему сочувствуют нормальные люди?.. Проходу без очереди с бейджиком? .. нуу.....это очень близкие друзья, видимо, которые сами в очереди не стояли...Объективно сочувствовать тут нечему. Но да, в общем, если бы ты не нападала на других, то и на тебя нападать бы нико не стал, я уверена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да ну, тут без бейджика понаписали всякой мутотни...больничные липовые, которые всем желающим раздают, с инвалидностью надо увольняться, на работу нечего таких брать и т. п.
Но я все-таки думаю, что в глубине души все люди, в принципе, не злые, даже россияне)) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я считаю ситуацию совершенно омерзительной, но модераторы просили не спорить, и конкретно на личности не переходить.
Было бы логичным свернуть дискуссию совсем, и попросить пользователя curioso с оправданиями закруглиться, поскольку её реплики тоже набиваются на ответ.
Ну и всем уже перейти от этого бенефиса к обсуждению именно ковида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про вирус я написала выше - МАБ, у вас там растут заражения, в Риме носят маски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB27 Сен 2020 21:43 писал(а):
с оправданиями закруглиться


Оправданий Rolling Eyes здесь нет никаких, мне интересно как медику поковыряться в чужих негативных эмоциях людей на ситуацию, которая их не касается, и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 22:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Обожэ Rolling Eyes Админ вроде как убедительно просил плохую Россию поливать обсуждать на других площадках, и некоторые даже долго держались, но таки прорвало. lol
Касательно curioso, а она женщина в возрасте - свою маму-инвалида вы бы отправили в ковидное отделение работать, возможно без средств защиты? Нет? Ну и все. Нашли из-за чего руки заламывать. Confused
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB27 Сен 2020 21:43 писал(а):
Было бы логичным свернуть дискуссию совсем

Верно.
Тема закрыта. Будет что сказать про коронавирус, открывайте новый том. Хватит из пустого в порожнее переливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98
Страница 98 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021