Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-14

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка26 Сен 2020 21:24 писал(а):
Как раз одному проще поддерживать порядок в холодильнике и диету.
Это понятно, но я о том, что холодильник чистый, в нем порядок, отсортированы продукты так, в случае употребления одних, из других можно сообразить полноценное блюдо без ущерба диеты и вкусовых предпочтений.
И независимо от личностных предпочтений, если есть за что хвалить, то надо хвалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101294
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie26 Сен 2020 21:27 писал(а):

Што у вас за холодильники? Туда, наверное, зайти можно и гулять там lol Я вот сегодня сделала бульон куриный и суп пюре из тыквы, и ведь вся измучилась в холодильник эти контейнеры пихать, как тетрис уже все перебрала в нем, все равно не лезет.

Измерила холодильник: шир. 50 х выс. 165. Стандартный.
Наверно, вопрос в кастрюлях. Я держу парочку высоких с небольшим диаметром. Две таких свободно войдут на нижнюю полку (где бутылка молока стоя помещается). Если кастрюля опорожнилась наполовину, я переливаю в меньшую.
А бульон можно перелить в кувшин, например.
Еще многие держат консервы в холодильнике, а я храню это в кладовке.
И у меня почти нет остатков соуса такого, сякого, немного этого гарнира, немножко того - все эти плошки много площади занимают и сверху ничего не положишь.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie26 Сен 2020 21:27 писал(а):
Туда, наверное, зайти можно и гулять там
У меня 2: один приличный в доме, другой, очень неудачный (больше для овощей, фруктов и банок с вареньями, соленьями) в гараже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101294
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen26 Сен 2020 21:42 писал(а):

я о том, что холодильник чистый, в нем порядок, отсортированы продукты так, в случае употребления одних, из других можно сообразить полноценное блюдо без ущерба диеты и вкусовых предпочтений.
И независимо от личностных предпочтений, если есть за что хвалить, то надо хвалить.

Я согласна, есть, за что похвалить.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я овощные супы и лосось ем без ограничения. У меня на пасту, свежий хлеб и тортики ограничения и на полуфабрикаты.
Майонез мы едим только с мясом из супа (без - вообще не вкусно, а есть надо). Вместо майонеза-оливковое масло, оно хоть и калорийнее, но намного полезнее в пище. Тем более у нас свое (оно совсем не такое по вкусу, как из супермаркета) и даже небольшое кол-во дает вкус пище (не нужно лить литрами).
Пасту маленькую в суп кладу, но на второй день у нас в округе не принято оставлять такое, рассчитываешь, сколько съешь, так как паста разбухает и будет переваренной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 22:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura26 Сен 2020 19:50 писал(а):
содержимое моего холодильника
Тараканы меряются хвастаются холодильниками! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2020 22:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

После этого maledetto тортега скаканул сахар - теперь организмЪ заснуть не может - требует продолжения сахарного банкета, а ему (организму) вставать в 5 утра завтра Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 09:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ага... И сгущёнка на сырниках тоже помещается в 1200 калорий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 14  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Со 2 сентября я похудела на 4,75 кг.
С майонезом, винишком и сгущёнкой в рационе.
К новому году есть все шансы стать тонкой и звонкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что за кофе такой красивый? Из кофемашины? Извините, не по диету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Обычный домашний капучино.
У меня старая добрая рожковая кофеварка с капучинатором Vitek. Embarassed
Просто я сначала взбиваю молоко, а потом уже в пену варю кофе.
Поэтому слои немножко не в том порядке как в баре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а кофе с сахаром?
я пью с сахаром или с мёдом, не могу себя заставить отказаться от сладкого кофе Sad
И все бы ничего, но кофе пью часто, раза 6-7 в день.
Но это единственный добавленной сахар (рафинированный не натуральный) в моем рационе, так фруктоза из фруктов только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya27 Сен 2020 13:41 писал(а):
Обычный домашний капучино.
У меня старая добрая рожковая кофеварка с капучинатором Vitek. Embarassed
Просто я сначала взбиваю молоко, а потом уже в пену варю кофе.
Поэтому слои немножко не в том порядке как в баре.

А сок апельсиновый ?
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni27 Сен 2020 15:18 писал(а):
а кофе с сахаром?
я пью с сахаром или с мёдом, не могу себя заставить отказаться от сладкого кофе Sad
И все бы ничего, но кофе пью часто, раза 6-7 в день.
Но это единственный добавленной сахар (рафинированный не натуральный) в моем рационе, так фруктоза из фруктов только

Обычный кофе я вообще никогда не пью с сахаром. Капучино, если оно сольное без сопровождения, то пару раз в год могу подсластить.
Ну и кофе я пью не чаще 2 раз в день и не каждый день.

marsea, да, сок свежевыжатый из одного апельсина.

Да, в сырниках вместо сахара стевия и я их выпекала в духовке.
Не сказать, что выпеченные мне сильно нравятся, но в период диеты можно пойти на компромисс. Всё равно вкусно, просто6не совсем как в детстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Олеся, а где ты эту стевию покупаешь, в обычном супермаркете? таблетки, жидкость?
я продолжаю пить с сахаром, так как пить с сахарозаменителем мне кажется вреднее, тем более диабета у меня нет, не особо критично.

но, вот, если есть что-то натурального происхождения, что абсолютно не вредит здоровью даже при продолжительной и многолетней употреблении, почему и нет?
Я даже одно время покупала нерафинированный сахар из тростника . Типа , пользы в нем больше, так как сохраняются витамины и микроэлементы (чего в обычном сахаре нет, есть только калории и ничего больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2020 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В обычном супермаркете, она есть и в пакетике просто как сахар, и в жидкости, и в таблетках и даже в пудре.
На счёт пользы или вреда я ничего не могу сказать. Я её использую очень ограничено как и сахар. Просто в период диеты мне критично, а в стевии ноль калорий.
Сахар у меня всегда тросниковый. Никакого зожа за этим выбором нет, просто мне он вкуснее и в моих рецептах звучит лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2020 09:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Проблемные штанишки сели комфортно, несмотря на не очень строгие выходные.
Доки прилагаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2020 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni27 Сен 2020 16:03 писал(а):
Олеся, а где ты эту стевию покупаешь, в обычном супермаркете? таблетки, жидкость?
я продолжаю пить с сахаром, так как пить с сахарозаменителем мне кажется вреднее, тем более диабета у меня нет, не особо критично.

но, вот, если есть что-то натурального происхождения, что абсолютно не вредит здоровью даже при продолжительной и многолетней употреблении, почему и нет?
)
Стевия- из травки, абсолютно натуральна. Единственный минус- цена. Самый эконом вариант что знаю- в супере Ecom 250г 4 евро, она всегда в рознице в смеси с эритритолом, иначе её в милиграммах надо вешать )- он тоже безвредный и ноль калорий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2020 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3928 Сен 2020 10:31 писал(а):
Единственный минус- цена

Есть еще один минус - привкус, меня от него тошнит, он очень специфический, поэтому стевия не для меня. Я покупаю обычный сахарозаменитель в таблетках.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 28 Сен 2020 18:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так обычный сахорозаменить пить не особо полезно дрлгое вркмя . Особенно если нет диабета и сахар (мед, фруктоза и т. п.) можно употреблять в пищю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.
Страница 27 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021