Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
rimborsototale oral-b электро зуб.щетка

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 16:24   Заголовок сообщения: "rimborsototale oral-b электро зуб.щетка" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://www.oralbrimborsototale.it/index.php
обещают вернуть полностью стоимость электрической зубной щётки. Я купила мелкой за 25 евро в аптеке, запросила вернуть деньги на мой Счёт . Муж купил старшему для teens, подростку.
Сейчас перечитываю , particepare что означает, участвовать в акции? Везде говориться, что я могу запросить возврат денег, но нигде не говорится, что мне их обязаны вернуть... Ну, мне все равно нужна будет через год для мелкой (у нас вся семья пользуется и она хочет. Чистит сейчас обычной и звук имитирует:"брррррр" lol lol lol
Аптекарь заверила, что вернут обязательно.
В общем, кому интересно, там до 30 октября при покупке в аптеках акция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12840
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 18:17   Заголовок сообщения: "Re: rimborsototale oral-b электро зуб.щетка" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni03 Окт 2020 16:24 писал(а):
обещают вернуть полностью стоимость электрической зубной щётки. Я купила мелкой за 25 евро в аптеке, запросила вернуть деньги на мой Счёт . Муж купил старшему для teens, подростку. Сейчас перечитываю , particepare что означает, участвовать в акции? Везде говориться, что я могу запросить возврат денег, но нигде не говорится, что мне их обязаны вернуть...



Читай первые 5 страниц в Termini&Condizioni. Vaffa такие акции, где кучу документов надо заполнять и отправлять, нельзя просто скидку сделать или офферту 2x1...
Но это к ORAL-B, может на форуме кого-то заинтересует.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 18:51   Заголовок сообщения: "Re: rimborsototale oral-b электро зуб.щетка" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl03 Окт 2020 18:17 писал(а):

Читай первые 5 страниц в Termini&Condizioni. Vaffa такие акции, где кучу документов надо заполнять и отправлять, нельзя просто скидку сделать или офферту 2x1...
Но это к ORAL-B, может на форуме кого-то заинтересует.

Кучу документов? Rolling Eyes
Цитата:
1. Registrarsi fornendo i propri dati anagrafici, un indirizzo e-mail valido, il proprio codice fiscale ed i dati necessari al
rimborso;
2. Fornire i consensi alla privacy richiesti e necessari per la gestione dell’Iniziativa;
3. Indicare dove è stato effettuato l’acquisto, secondo le indicazioni del form
4. Caricare la foto/scansione integra e leggibile del Documento d’Acquisto “parlante”, secondo le indicazioni del form;

Я так летом в акции для всей продукции Procter and Gamble "участвовала". Купила 2 продукта, вернули 50% на счёт. Отправить все данные у меня заняло минут 5-10. Долго ждала бонифико, это да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12840
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 19:00   Заголовок сообщения: "Re: rimborsototale oral-b электро зуб.щетка" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua03 Окт 2020 18:51 писал(а):
Кучу документов?

Gala_ua, для меня это куча + читать 5 страниц Termini&Condizioni+Privacy (я никогда ничего не подписываю, не читая), не проще скидку 2x1 сделать, больше продадут, нет? Но, согласна, что любители найдутся, так что информация полезная Smile .

Зачем они это делают, финансируются, как в твоём случае?
"Долго ждала бонифико, это да."
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Премируют не хапуг, а внимательных и вдумчивых клиентов, способных осилить 10 строчек или даже страниц на 15 минут.
Ну типа тех кто не страдает проблемами усидчивости, дисграфии, дискалькулии и прочими отклонениями.
Разумно я считаю.
Поощерять дураков глупо, их проще облапошить без фантазийных схем.

Пойду-ка окучу отзывы по щёткам. Мне страховая возвращает полностью стоимость + 50% ещё от производителя... Окуплю новенький кухонный комбайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12840
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 20:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya03 Окт 2020 19:11 писал(а):
Премируют не хапуг, а внимательных и вдумчивых клиентов, способных осилить 10 строчек или даже страниц на 15 минут.
Ну типа тех кто не страдает проблемами усидчивости, дисграфии, дискалькулии и прочими отклонениями.
Разумно я считаю.
Поощерять дураков глупо, их проще облапошить без фантазийных схем.

Пойду-ка окучу отзывы по щёткам. Мне страховая возвращает полностью стоимость + 50% ещё от производителя... Окуплю новенький кухонный комбайн


Бесплатный сыр бывает только в мышеловке Exclamation

Масса скидок не требует вообще никаких дополнительных телодвижений.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 21:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

они возвращают 100% стоимости щетки. Я заполнила все за 3 минуты. Аптекарь мне сказала, что на покупаемую мной модель (для ребенка от 3х лет), муж купил щётку в районе 50 евро, скидка действует (там есть таблица со всеми моделями в условиях). Заполнить данные нужно до 7 дней после покупки. Покупка в аптеках Италии до 30 октября.
Я просто спросила, так как не поняла, какой же компании профит, разве что прибыль на продаже насадк, которые потом менять 5адо раз месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni03 Окт 2020 21:04 писал(а):
они возвращают 100% стоимости щетки. Я заполнила все за 3 минуты. Аптекарь мне сказала, что на покупаемую мной модель (для ребенка от 3х лет), муж купил щётку в районе 50 евро, скидка действует (там есть таблица со всеми моделями в условиях). Заполнить данные нужно до 7 дней после покупки. Покупка в аптеках Италии до 30 октября.
Я просто спросила, так как не поняла, какой же компании профит, разве что прибыль на продаже насадк, которые потом менять 5адо раз месяц.

Конечно, реклама плюс подсаживают всю семью на их насадки Very Happy
Мы купили две щетки на амазоне, мужа приехала, а моя потеряяяялась где-то, очень надеюсь, что еще отыщется, а то онлайн уже 30-го закончился срок покупки, а в аптеках они на 20 евро дороже такие же Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl03 Окт 2020 20:33 писал(а):

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке Exclamation

Масса скидок не требует вообще никаких дополнительных телодвижений.

Вот так вот, чтобы скидка 100% и никаких телодвижений? Вот честно, кроме подаренных пробников ни разу такого в своей жизни до сих пор не встречала Rolling Eyes
Расскажи тогда, плиз, чем же может быть опасна для рядового покупателя такая акция? Мы, например, уже и так до этого "сидели" на их щетках, просто их обновили, так что на нашей семье они даже на насадках не заработают больше, чем до этого Very Happy Но вот лояльность моя к орал би однозначно повысилась, люблю как раз таких производителей, которые четко указывают условия, и при их выполнении гарантируют скидку либо римборсо, либо премию, а не как обычно все эти красочные акции на коробках: купи 20 пачек хлопьев и учавствуй в лотерее, чтобы "можетбытьавдруг" выиграть один мячик в неделю lol В таком я принципиально не участвую и эти коды никогда никуда не отправляю, те считаю потерей времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12840
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka, ну, ты же понимаешь, что они не из альтруизма такие акции делают. Иногда попадаешь и на "мышеловку", на те же насадки Very Happy. Ну кто-то чек потеряет, кто-то неправильно заполнит, кто-то забудет и срок пропустит, ну и реклама какая!
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12840
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

+ думаю, что основная причина - подсадить на них народ, я слышала что, кто начинает этими щетками пользоваться, тот уже больше не хочет возвращаться к обычным, становится их рабом на всю жизнь Smile .
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это массовый заговор против дантистов, которым нечего будет лечить, если все начнут качественно чистить зубы lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 23:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya03 Окт 2020 22:58 писал(а):
Это массовый заговор против дантистов, которым нечего будет лечить, если все начнут качественно чистить зубы lol

Вот именно. Но если лечение и прочее сложно оценить, то приведу пример того, что элементарно. Потратив один раз в несколько лет 50 евро на щетку (цену насадки не учитываем, тк обычную щетку все равно покупать пришлось бы, и, вероятно, даже дороже), я уже буквально на следующий поход к гигиенисту услышала чуть ли не сожаление в голосе по поводу того, что камня на зубах практически нет, чистить нечего Very Happy И это у меня, по словам того же человека, повышенная склонность к его образованию! Чистая экономия, на минуточку, 150 евро в год Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2020 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl03 Окт 2020 22:24 писал(а):
Natulka, ну, ты же понимаешь, что они не из альтруизма такие акции делают. Иногда попадаешь и на "мышеловку", на те же насадки Very Happy. Ну кто-то чек потеряет, кто-то неправильно заполнит, кто-то забудет и срок пропустит, ну и реклама какая!

Слуш, ну а кто-то из производителей в принципе делает любые акции и скидки по продвижению товара из альтруизма, что ты именно этот орал би выделила, как будто у других его вагон? Никак не пойму смысл твоей логики в комментариях. В конце концов, если мне лень сегодня идти в супер- я не попаду на акцию, и завтра куплю дороже товар. Так и здесь- если не хочется, или не нужна такая щетка, потому что, например, челюсть вставная lol можно просто пройти мимо, никто ж силой не тащит участвовать. Я вот, наоборот, Татьяне большое спасибо сказала, тк наши щетки уже давно морально устарели, и их пришлось бы все равно менять скоро, за полную цену (потому что да, мы подсели и отказываться не планируем Razz ), а мне эта реклама как-то не попалась на глаза.
Надо бы такую общую тему открыть на форуме, про подобные акции, как летом про бонусы болталась тема Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2020 00:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень хорошая тема. Можно убить 15 минут, чтобы изучить 5 страниц terms&conditions, от которых намного больше реальной пользы, чем от ссылок на какие-то левые сайты, чтобы обсудить ковид. Хоть есть реальная выгода за потерянное время.
Наши щётки тоже устарели, буду покупать по этой акции. И мне пофиг, где там oral b недосчитал прибыль. Их маркетинговый отдел намного компетентнее нас, диванных экспертов. Раз так делают, значит есть какой-то эффект. Если его нету, то это проблема oral b, а у меня будет бесплатная щётка.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12840
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2020 00:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka03 Окт 2020 23:55 писал(а):
Никак не пойму смысл твоей логики в комментариях.

Я написла исключительно про себя, что не люблю бумажки заполнять и читать. У орал-б все ок, a у других может быть нет, мало ли труфф, не вникнешь - попадешь. Люблю акции простые, пошел купил холодильник/лаватричу - сразу получил гратис мулинекс мультиварку за 600 евро, oна былa несколько лет назад. Или приобрел два элеттродоместико, на второй скидка 50%. И все сразу, а не возврат денег через 60 или более дней, да и с возможной проверкой.

А Татьяне, конечно, спасибо! Короче, расхвалили вы щетки, надо брать Very Happy .
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."


Последний раз редактировалось: Russian Girl (04 Окт 2020 00:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2020 00:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так я не поняла, в аптеке надо покупать или хоть где и онлайн тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2020 09:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

до 30 сентября можно было в обычном магазине, сейчас до этого 30 октября акция действует только в аптеках. (мой муж про акцию узнал в аптеке, там и купил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2020 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Реклама у этой акции, как раз, очень никакая. Её практически "не видно", хотя акция действует с 15 июля.
Кстати, можно покупать щетки и в онлайн аптеках.
Цитата:
Effettuando acquisti dal 15 luglio al 30 Ottobre 2020 esclusivamente presso le farmacie/parafarmacie presenti sul
territorio nazionale, Repubblica di San Marino o Città del Vaticano oppure mediante i relativi shop-online aventi sede
sul territorio italiano

Внимательно смотрите на перечень моделей, участвующих в акции, там не все модели (тех, которые я выбирала на Амазоне, в списке не было).
Я 7 лет пользуюсь Orab B (моя первая покупака на Амазоне, поэтому запомнилась на всю жизнь Very Happy ). Последние пару лет покупаю насадки compatibili. Кроме щетки очень нужная вещь idropulsore (ирригатор). Моя первая модель была как раз щетка + idropulsore. Ирригатор умер давно, щетке 7 лет и до сих пор жива (но я докупила еще одну, более современную, и сейчас, наверное, куплю ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2020 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua04 Окт 2020 10:56 писал(а):

Внимательно смотрите на перечень моделей, участвующих в акции, там не все модели (тех, которые я выбирала на Амазоне, в списке не было).

Да, модели нужно проверять! Кстати, проверить быстро можно на том же амазоне, я на всех наших кандидатов сразу же в "вопросах и ответах" по описанию товара нашла инфо про то, участвуют они в акции или нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021