Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2020 18:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

поехала с утра за трусами сыну, а вернулась со спортивными теплыми легкими костюмами для всей семьи! чек, на минутачку, под 200 евро! Shocked
но мы как натянули, чтоб померить, так в них и сидим, нас хоть как на рекламу лидла можно фоткать
а, еще бельгийского пива взяла с цветочным ароматом Beer
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5774
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2020 19:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я тоже сегодня поехала взять еще трусов сыну, так как понравились Smile кстати, там был размер 170-176 на мальчиков, думается, можно и взрослому мужчине взять (я не взяла, так как мне показалось они вообще большими, больше 46 мужского)

зато была моя любимая китайская вермишель из сои Smile Smile Smile Smile Smile они ее прятали в закромах, откопала 8 пачек.
еще сегодня попробовала этот сладкий соус с курицей на ужин (после соевой пасты на первое). Хороший соус, курица прямо как в китайском ресторане. https://www.russianitaly.com/forum/albums/156339.jpg
сегодня обожралась конкретно, так как с этими китайскими соусами съедаешь всего намного бОльше Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2020 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pr, а ты какие штаны теплые купила в итоге? Very Happy
У зелёных фасон самый нормальный, но сам цвет мне показался грустным. Серые больше понравились внешне, но фасон у них прям в облипку. Обе модели внутри приятно мягкие, это да Very Happy
Толстовки мне показалось, что склонны к быстрому появлению катышек. А так, тоже мягкие, уютные как штаны Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2020 07:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я наоборот зеленые схватила из-за цвета. Почти по "пантону".
Иногда у Лидла прям трендовые вещи бывают. Помните историю с босоножками прада или вот с кроссовкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2020 09:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip09 Окт 2020 22:35 писал(а):
Pr, а ты какие штаны теплые купила в итоге? Very Happy
У зелёных фасон самый нормальный, но сам цвет мне показался грустным. Серые больше понравились внешне, но фасон у них прям в облипку. Обе модели внутри приятно мягкие, это да Very Happy
Толстовки мне показалось, что склонны к быстрому появлению катышек. А так, тоже мягкие, уютные как штаны Very Happy

Мне и дочке взяла зелёные штаны и фельпы, сыну в маскировочных пятнах и синие, фельпа под штаны в пятнах, все очень хорошо село и удобно, говорю ж, не хотели снимать, при чем, у нас не холодно Cool
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2020 09:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni09 Окт 2020 19:45 писал(а):
а я тоже сегодня поехала взять еще трусов сыну, так как понравились кстати, там был размер 170-176 на мальчиков, думается, можно и взрослому мужчине взять (я не взяла, так как мне показалось они вообще большими, больше 46 мужского

Там вчера были нормальные мужские боксеры, зачем брать подростковые?
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5774
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2020 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr08 Окт 2020 18:43 писал(а):
поехала с утра за трусами сыну, а вернулась со спортивными теплыми легкими костюмами для всей семьи! чек, на минутачку, под 200 евро! Shocked
но мы как натянули, чтоб померить, так в них и сидим, нас хоть как на рекламу лидла можно фоткать
а, еще бельгийского пива взяла с цветочным ароматом Beer

мне, вот, качество фелп в HM больше нравится.
вот тута https://www2.hm.com/it_it/productpage.0867222002.html
если брать 170 размер, то на 42-44 женский Very Happy . Хотя штаны на мальчика зимние ярко-синие очень хорошие.
а осенние штаны у сына (были в середине сентября) у меня уже в катышках. Но я их лидовской машинкой и почистила lol lol lol зимние лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2020 18:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у нас ХМ в городе нет, только в Палермо, а лидл есть, но когда там прохожу мимо ХМ, то прохожу мимо-меня устраивает качество лидла.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2020 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня пошли грибы cardoncelli - баул с грибницей купила несколько недель назад ради интереса.

Понравился шоколад 70%, весь состенибиле из Ганы. Напомнил «Особый», когда он еще был настоящим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2020 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://besti.it/93070/Quando-compri-l-orologio-alla-Lidl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 6  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Окт 2020 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Choulpan Sadykova17 Окт 2020 12:53 писал(а):
https://besti.it/93070/Quando-compri-l-orologio-alla-Lidl

lol up
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2020 20:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

зашла в Лидл в 7м часу вечера. Походу все были не в курсах про новую директиву на запрет продажи алкоголя после 6 вечера, сотрудники невозмутимо перематывали скотчем проходы к полкам с вином, а посетители матерились на чем свет стоит lol
Затарилась инжиром, темным шоколадом и ирландский чеддар тоже очень кстати попался Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5774
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Окт 2020 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

почему запретили алкоголь после 18.00? Rolling Eyes это что-то новенькое, как в РФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2020 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь сталкивался с возвратом вещей по гарантии? Муж купил себе в августе игрушку не секс, стоимостью в районе 90 евро, гарантия три года. Качество его не устроило, решил вернуть. В магазине сказали звонить в колл-центр. С двадцатой попытки дозвонился, ему присвоили номер протокола и сказали ждать письма на электронку: или приедет курьер и заберет, или пришлют адрес магазина в который сдать (у нас тут вблизи 4 или 5 лидлов). Прошло больше месяца. Позвонил им ещё раз, опять сказали ждать. Впервые меня что-то не устраивает в этом магазине.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 22 Окт 2020 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni09 Окт 2020 19:45 писал(а):
был размер 170-176 на мальчиков,
Качественный материал, жалею, что на мальчика только 2 шт. взяла. Сегодня была, уже нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2020 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто помнит, когда завозят детские пижамы - скафандры? Сыну купила в прошлом году медвежонка и дракона, он уже в них спит, хотя ещё жарко для таких теплых пижам. Увидел их в шкафу, схватил со словами "мои обожаемые пижамы" и спит только в них, другие не хочет. Штанины ему коротковаты и задираются до колен во сне, хочу купить размер побольше. Флисовые домашние костюмы детские тоже нужны.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2020 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka, в прошлом году в декабре были (примерно, помню, что моя на Рождество из пижамы этой вылезать отказывалась, тогда же её впервые и надела).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2020 23:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Во, я только что на Виш сходила, как раз такие пижамы смотрела. Там такие прикольные есть Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12550
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2020 23:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka22 Окт 2020 22:15 писал(а):
Кто помнит, когда завозят детские пижамы - скафандры? Сыну купила в прошлом году медвежонка и дракона, он уже в них спит, хотя ещё жарко для таких теплых пижам. Увидел их в шкафу, схватил со словами "мои обожаемые пижамы" и спит только в них, другие не хочет. Штанины ему коротковаты и задираются до колен во сне, хочу купить размер побольше. Флисовые домашние костюмы детские тоже нужны.

В середине ноября. Помню, так как была в лидле на свой др 14-го (не помню, что я там забыла и искала), как раз они были и я младшему брала дракона. Хотела и себе тоже, но потом постеснялась и взяла себе просто скромный скафандр, без животных. Я хожу в нем дома, спать мне в нем неудобно перед мужем.
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11837
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2020 09:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ничесе! Зашла в тему про лидл, в котором была два раза за всю жизнь - тут же на мыло пришла реклама лидла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 99, 100, 101  След.
Страница 88 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021