Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обувь (размеры, фасоны, и.т.д...) - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2020 21:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня такой домашние-рабочий аутфит. Лак под тапки подбираю. Тапки тёплые очень.


_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 10  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7640
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2020 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка, у тебя аутфит, хоть на обложку. Very Happy А тапочки внутри какие? Я хочу нат. кожу, со стельками тоже не хочется связываться. Вообще красивые, где брала?
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2020 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron23 Окт 2020 21:45 писал(а):
Анютка, у тебя аутфит, хоть на обложку. Very Happy А тапочки внутри какие? Я хочу нат. кожу, со стельками тоже не хочется связываться. Вообще красивые, где брала?

Ну шо делать, мы до конца января из дома работаем, надо хоть как-то глаз радовать.
Розовые тапки even&odd с Заландо, внутри мех. Голубые Mabove с амазона, у них подошва из memory foam, внутри мех. Стираются в стиралка, ноги не мёрзнут.
Главное, чтобы подошва толстая была, тогда от пола холод идти не будет, у меня мрамор, вечно холодные ноги были.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2020 23:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

о! а у меня такой-же рабочий аутфит: розовые валенки из России santas
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
solina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1009
Откуда: Vologda-Rimini
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2020 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девы!!
Подскажите, он-лайн где можно купить качественные ботинки??

Я хочу ЧЕЛСИ, знаете сейчас в тренде с толстенной подошвой и высоким голенищем?

После родов мне вся обувь неудобна, ноги болят. Не знаю прям какую обувь покупать.

На цену в районе 100 евро наверное нет смысла ориентироваться? На вряд ли они могут быть удобными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2020 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

solina03 Дек 2020 11:36 писал(а):
Девы!!
Подскажите, он-лайн где можно купить качественные ботинки??

Я хочу ЧЕЛСИ, знаете сейчас в тренде с толстенной подошвой и высоким голенищем?

После родов мне вся обувь неудобна, ноги болят. Не знаю прям какую обувь покупать.

На цену в районе 100 евро наверное нет смысла ориентироваться? На вряд ли они могут быть удобными.

Если забить в Гугл "stivaletti chelsea" то вывалит целую кучу по самым разным ценам. Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
solina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1009
Откуда: Vologda-Rimini
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2020 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.03 Дек 2020 11:51 писал(а):
solina03 Дек 2020 11:36 писал(а):
Девы!!
Подскажите, он-лайн где можно купить качественные ботинки??

Я хочу ЧЕЛСИ, знаете сейчас в тренде с толстенной подошвой и высоким голенищем?

После родов мне вся обувь неудобна, ноги болят. Не знаю прям какую обувь покупать.

На цену в районе 100 евро наверное нет смысла ориентироваться? На вряд ли они могут быть удобными.

Если забить в Гугл "stivaletti chelsea" то вывалит целую кучу по самым разным ценам. Успехов!


Лариса, я спросила совет о качественной обуви. В гугле я умею искать. А тех, что мне надо не так и много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2020 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Покупать незнакомые колодки онлайн для проблемных ног рисковано, имхо.
Челси у Frau, может и не ультрамодные, но удобные.
Я на ASOS много видела подобной обуви от 45 евро вообще. Но сама там обувь никогда не покупала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
solina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1009
Откуда: Vologda-Rimini
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2020 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura03 Дек 2020 12:33 писал(а):
Покупать незнакомые колодки онлайн для проблемных ног рисковано, имхо.
Челси у Frau, может и не ультрамодные, но удобные.
Я на ASOS много видела подобной обуви от 45 евро вообще. Но сама там обувь никогда не покупала.


Я наоборот покупаю в интернете. Потому что дома могу походить спокойно и понять, удобно ли. А в магазине не понять.
На Асос да, много там, но за 45 я думаю качество соответствующее

Frau гляну, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2020 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

solina, у мартенсов есть такая модель , а колодка у них одинакова на всех моделях, на мой взгляд. Они удобные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
solina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1009
Откуда: Vologda-Rimini
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2020 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5903 Дек 2020 12:58 писал(а):
solina, у мартенсов есть такая модель , а колодка у них одинакова на всех моделях, на мой взгляд. Они удобные.


А они не дубовые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2020 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

solina03 Дек 2020 15:23 писал(а):
Ksy5903 Дек 2020 12:58 писал(а):
solina, у мартенсов есть такая модель , а колодка у них одинакова на всех моделях, на мой взгляд. Они удобные.


А они не дубовые?

Нет. Жесткие, но не дубовые и очень удобные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2020 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

solina03 Дек 2020 12:24 писал(а):
После родов мне вся обувь неудобна, ноги болят. Не знаю прям какую обувь покупать.
В таком случае, я бы точно отсоветовала покупать онлайн. Возможно, нога увеличилась в размере или в ширине стопы. У меня такое было, вся обувь ушла в утиль. Те марки, кот хорошо знала и продолжала покупать, через какое-то время в моем размере перестали удовлетворять. Не сразу поняла, что полразмера имеют такое значение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2020 20:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бери Неро джардини, удобнейшая обувь, ноская, качественная, у меня, чтоб не соврать, 7 пар, у мужа 5 пар и 3 пары у сына этой обуви, все супер довольны. Цена не кусается, можно найти модели прошлых коллекций за 80 евро, при цене ретейл 129- 149 евро.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
solina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1009
Откуда: Vologda-Rimini
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2020 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen03 Дек 2020 16:17 писал(а):
solina03 Дек 2020 12:24 писал(а):
После родов мне вся обувь неудобна, ноги болят. Не знаю прям какую обувь покупать.
В таком случае, я бы точно отсоветовала покупать онлайн. Возможно, нога увеличилась в размере или в ширине стопы. У меня такое было, вся обувь ушла в утиль. Те марки, кот хорошо знала и продолжала покупать, через какое-то время в моем размере перестали удовлетворять. Не сразу поняла, что полразмера имеют такое значение.


Если ьы в полразмера было дело! Ступни болят прямо от определенной обуви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
solina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1009
Откуда: Vologda-Rimini
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2020 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7703 Дек 2020 20:20 писал(а):
Бери Неро джардини, удобнейшая обувь, ноская, качественная, у меня, чтоб не соврать, 7 пар, у мужа 5 пар и 3 пары у сына этой обуви, все супер довольны. Цена не кусается, можно найти модели прошлых коллекций за 80 евро, при цене ретейл 129- 149 евро.


Правда удобная? Блин, я их почему-то всегда стороной обхожу. У нас в Римини даже магазин есть в центре. Обязательно посмотрю. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2020 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

solina04 Дек 2020 10:56 писал(а):
Ступни болят прямо от определенной обуви.
ТОгда конкретно надо мерять, у меня столько хорошей обуви ушло, с одной стороны жалко... А с другой и что с ней делать, пыль только собирать. "В люди" и не в люди уже все выбрано с учетом больной спины и ступни.
Еще раз советую, не покупай в инете, сестра по боли, чуть позже, я попробую тебе выслать названия фирм, на которые я бы советовала присмотреться в реале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
solina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1009
Откуда: Vologda-Rimini
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2020 13:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen04 Дек 2020 12:39 писал(а):
solina04 Дек 2020 10:56 писал(а):
Ступни болят прямо от определенной обуви.
ТОгда конкретно надо мерять, у меня столько хорошей обуви ушло, с одной стороны жалко... А с другой и что с ней делать, пыль только собирать. "В люди" и не в люди уже все выбрано с учетом больной спины и ступни.
Еще раз советую, не покупай в инете, сестра по боли, чуть позже, я попробую тебе выслать названия фирм, на которые я бы советовала присмотреться в реале.

Я не понимаю почему не надо онлайн Rolling Eyes
Я дома похожу часик -другой, не удобно, верну.
А в магазине? Сходу не поймешь. Не подойдет, потом возвращаться в магаз и брать что-то взамен, а если нет нтчего? Деньги они не возвращают, хотя обязаны. Морока одна.
Зато он-лайн, никаких проблем. Вернул и деньги обратно.

P. S. У меня тоже куча обуви, котрую сейчас разве что до ресторана и обратно. Только сидеть, не походить в ней Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2020 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

solina04 Дек 2020 13:32 писал(а):
Я не понимаю почему не надо онлайн
У нас как-то с возвратом денег не сложилось, после покупок онлайн. В магазине, где в основном я покупаю обувь, мне возвращали деньги. Но это было единожды.

С другой стороны, ты права, если есть возможность походить по дому и потом вернуть, может, и лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2020 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

solina, всю обувь стараюсь покупать на скидках, за исключением редких случаев. Итак, советую: Mephisto. На сейте есть конкретно старческий ужас, но в реале мне (и маме) удавалось купить у них стильные ботинки из лаковой нат. кожи на шнурках с очень удобной колодкой и сапоги на натуральном меху (уже, к сожалению, малы). летняя обувь - еще, слава всему, не мой формат.
Относительно новый брэнд (венецианский) "181" - легкая по весу, удобная колодка, телячья (более мягкая и долговечная) кожа, в магазинах почему-то выбор большой, сайт - полный отстой. Зато там можно найти адреса магазинов, где в реале можно присмотреться.
Горячо советую на каждый день:
Calzature Stonefly, Ecco, Geox, Valleverde, Calpierre, Timberland
c Gardini и FRAU у меня никак не сложилось, мужу подобрали кое-что, а мне не удавалось (узковаты, давят), хотя и фабрика последних относительно у меня под боком, соответственно, и стоковый магазин.
Еще удавалось купить сникерсы, ботинки (порядка 100-150 евро) ноу-нейм местных артиджанйцев, в маленьких магазинчиках. Поэтому и говорю, надо ходить, высматривать, мерить ...
И еще, советую все хорошо просматривать на сайтах, прежде чем выдвигаться куда-либо, с первого взгляда может такой ужас показаться, а потом, хоп, что-то свое найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 95, 96, 97  След.
Страница 92 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021