Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обсуждаем коронавирус - 17

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11848
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не могу найти кто писал про почтальонов, у которых в приоритете амазоновы посылки, а раккомандаты и т. п., типа второстепенно. Это какая-то дурь несусветная и нарушение. Их летом штрафанули на 5млн за эти штучки, видимо мало, раз они не поняли и продолжают. Думаю, будут еще штрафы, если не прекратится это безобразие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giuseppi
Ваш любимый премьер-министр


Зарегистрирован: 20.09.2020
Сообщения: 71
Откуда: Palazzo Chigi
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl25 Окт 2020 17:24 писал(а):
Солена, ты с Админом лично знакома, это шутка юмора или тонкий намёк?
Прендере нота: с бывшим админом. Мы его пока временно посадили. Mr. Green Писать для правительства компьютерную программу по учетному расчету недочетов наших отчетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 18:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Джузеппи, уверен, что правильному Владимиру позвонил? Может, надо было все же Владимира Пэ набрать, а набрал Владимира Дэ. Теперь ему отдуваться за того парня. А форум тем временем без админа. Большой непорядок, я считаю. Вот представь, Италия без тебя. Ну так вот и мы так же тут. Все-таки создай комиссию, разберись ночью хотя бы, что ли, когда рука устанет дипичиэмы подписывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

слушайте, правда про закрытие бассейнов? по всей Италии закрывают?
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наш бассейн молчит, как обычно. О ковидном тренере в конце февраля я случайно от подружки узнала, а не от спортзала.
Черт, вот думала же в субботу съездить поругаться, пока запал был, через месяц уже неинтересно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania25 Окт 2020 21:13 писал(а):
пока запал был, через месяц уже неинтересно будет

А к апрелю вообще забудешь lol Twisted Evil
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А гештальт - то будет висеть незакрытым.... lol
Ребенок расстроился, у него первый юбилей намечался, в рестике по-взрослому, а не на всяких там прыгалках-бесилках. И подарком была поездка в Париж на Новый год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201025 Окт 2020 15:37 писал(а):
evridika25 Окт 2020 15:32 писал(а):
Ну все, допрыгались. Владимира забрали! Shocked lol


Я аж испугалась, когда фото Giuseppi увидела. Пoдумала, что может не туда попала. lol lol


Я сразу решила, что VD прикалывается, поместив чью-то фотку. Я Конте никогда не видела, не знаю его имя, и не узнаю в лицо ни в маске, ни без.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)


Последний раз редактировалось: crocodilla verde (25 Окт 2020 21:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18611
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Итальянцы вот прямо умиляют. Во всех группах сегодня "ну что же делать" "от нас ничего не зависит" и "давайте не будем разводить полемику" Cool
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 21:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola25 Окт 2020 21:33 писал(а):
Итальянцы вот прямо умиляют. Во всех группах сегодня "ну что же делать" "от нас ничего не зависит" и "давайте не будем разводить полемику" Cool


Они поступят как всегда (будут тихо делать по-своему, кто умный).
Кстати, китайцы, про которых тут любят вспоминать, точно так же делали по-своему, например, открывали магазинчики в кондо, пока никто не видит, хотя было запрещено.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня ничего не умиляет, а очень сильно бесит, но в части "от нас ничего не зависит" я с ними согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olya25 Окт 2020 17:25 писал(а):
Не могу найти кто писал про почтальонов, у которых в приоритете амазоновы посылки, а раккомандаты и т. п., типа второстепенно. Это какая-то дурь несусветная и нарушение. Их летом штрафанули на 5млн за эти штучки, видимо мало, раз они не поняли и продолжают. Думаю, будут еще штрафы, если не прекратится это безобразие.


Кого штрафанули-то? Амазон? Так они миллиарды загребли за эти месяцы, что им 5 миллионов, комариный укус.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro25 Окт 2020 16:50 писал(а):
Katerina201025 Окт 2020 15:37 писал(а):
evridika25 Окт 2020 15:32 писал(а):
Ну все, допрыгались. Владимира забрали! Shocked lol


Я аж испугалась, когда фото Giuseppi увидела. Пoдумала, что может не туда попала. lol lol
я стал вспоминать не 1 ли апреля сегодня. Вроде нет, но ведь здорово же получилось, разрядиться немного Wink


Пока только Хэллоуин. Через неделю.Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania25 Окт 2020 21:13 писал(а):
Наш бассейн молчит, как обычно. О ковидном тренере в конце февраля я случайно от подружки узнала, а не от спортзала.
Черт, вот думала же в субботу съездить поругаться, пока запал был, через месяц уже неинтересно будет


MAIL
Caro Massimiliano,
con molto dispiacere ti comunichiamo che a seguito del DPCM 24-10-2020, a partire da lunedì 26-10-2020 il Centro Sportivo sarà chiuso.

Dopo il lockdown della scorsa primavera i nostri centri sportivi sono stati aperti in ottemperanza al DPCM 17-05-2020 e successivi, alle conseguenti Ordinanze Regionali ed ai relativi protocolli di sicurezza nonché alle linee guida emanate dall’Ufficio per lo Sport della Presidenza del Consiglio dei Ministri che prevedono lo svolgimento del servizio “… nel rispetto delle norme di distanziamento sociale e senza alcun assembramento…” per la sicurezza del personale e degli utenti.

Giorno dopo giorno, abbiamo costantemente adeguato le nostre procedure al continuo evolversi della situazione epidemiologica e dei numerosi aggiornamenti normativi, il tutto per garantire il servizio rivolto all’utenza.
Abbiamo superato tutti i controlli sanitari ed amministrativi svolti in questi mesi e – in maniera ancora più decisa – quest’ultima settimana da parte delle autorità competenti.

I nostri collaboratori hanno dato il meglio di loro stessi per consentire lo svolgimento delle attività sportive nonostante le restrizioni.

Siamo fermamente convinti che l’attività sportiva sia sinonimo di salute, poiché è scientificamente dimostrato che una popolazione attiva è il miglior strumento di prevenzione che uno Stato possa avere.
Accettiamo con rammarico e disappunto questa decisione del Governo Nazionale di chiudere Piscine e Palestre.

Comunicheremo agli utenti tramite il sito internet www.sportactive.it , le Pagine Facebook e via e-mail qualsiasi aggiornamento su date e modalità di riapertura.
Garantiamo sin da ora il recupero di ciò che non sarà usufruito.


Lo Staff




Sport Active srl SSD
Centro Sportivo di Giussano
Via Conciliazione, 9
20833 – Giussano (MB)
Tel: 0362.1707199
Email: giussano@sportactive.it
Sito: www.sportactive.it



INFORMATIVA AI SENSI DEL CODICE DELLA PRIVACY:
I suoi dati personali saranno trattati in conformità alle disposizioni del Regolamento UE 679/2016 (GDPR);
l’informativa completa sul trattamento è a disposizione presso il centro sportivo o sul sito alla pagina www.sportactive.it/privacy-contatti.
Se desidera cancellarsi dalla newsletter o modificare l’e-mail di ricezione può inviare richiesta al seguente indirizzo email
"INDIRIZZO MAIL giussano@sportactive.it.
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5412
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola25 Окт 2020 21:33 писал(а):
Итальянцы вот прямо умиляют. Во всех группах сегодня "ну что же делать" "от нас ничего не зависит" и "давайте не будем разводить полемику" Cool

Преподаватель пения у ребёнка скинула линк на открытое письмо к Конте от деятелей искусств против закрытия театров и кино. Тренер по каратэ написал в чате, что президент национальной федерации отправил письмо Конте. Уже что-то.
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18611
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 23:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас баскетбольный тренер позволил себе небольшое сожаление на тему, что они выпрыгнули из штанов, чтобы обеспечить соответствие всем требованиям, а их все равно закрыли. Родители в основном промолчали, а некоторые попросили не устраивать тут драму и полемику. Cool
Не, ну раз всех все устраивает... mog
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49644
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2020 23:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сразу вспоминается "Правильное решение" в хазановском монологе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ВалеВ
Писатель


Зарегистрирован: 02.10.2019
Сообщения: 354
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2020 00:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хоспади, я пока ждала нового декрета, у меня точно снизились защиты иммунной системы. Я умру от ограничений точно, а вот от ковида навряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2020 00:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola25 Окт 2020 23:34 писал(а):
У нас баскетбольный тренер позволил себе небольшое сожаление на тему, что они выпрыгнули из штанов, чтобы обеспечить соответствие всем требованиям, а их все равно закрыли. Родители в основном промолчали, а некоторые попросили не устраивать тут драму и полемику. Cool
Не, ну раз всех все устраивает... mog


Ну и правильные у вас родители, толку- то от полемики, тем более в чате Rolling Eyes Только нервы и ругачка между участниками чата. Подумаешь, всего месяц подождать. У нас сначала в чате была простыня из грустных морд, потом ободряющие слова инструкторов и обещания заниматься на улице (хотя б просто упражнения делать) и завершилось все простыней сердечек и обнимашек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021