Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Работа и зарплата в кризисное время - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 109, 110, 111  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бооо...
Посмотрим. Идея её личная ... Друг в соседней деревне до 1000 евро в месяц зарабатывает, но у него уже опыт есть и нет университетских лекций по утрам (хотя там вроде только на обед и ужин развозить можно). Зато хоть не будет фигней в телефоне заниматься ... это если заказы будут вообще. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

При проблемах с весом ей бы лучше на велике.
Полезнее получилось бы, чем жечь бензин на больше чем зарабатывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12930
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полезно начинать подрабатывать в таком возрасте, чтобы понять цену заработанных своим трудом денег. Главное, чтобы такая работа не мешала учебе. А именно заработок - дело второстепенное в данном случае. Ну, мне так кажется по крайней мере.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya31 Окт 2020 21:33 писал(а):
ей бы лучше на велике.

На это она ни за какие деньги не подпишется lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11753
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.31 Окт 2020 21:26 писал(а):
Бооо...

Грянет локдаун - у нее хоть будет повод из дома выйти.
Не пойти ли мне тоже на развоз lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2020 08:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7031 Окт 2020 23:00 писал(а):
L.F.31 Окт 2020 21:26 писал(а):
Бооо...

Грянет локдаун - у нее хоть будет повод из дома выйти.
Не пойти ли мне тоже на развоз lol

Точно! Правда, потом придется выходить с большой сумкой Glovo Embarassed но это уже мелочи ... может оказаться в тренде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2020 19:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка29 Окт 2020 22:23 писал(а):
Достаточно моего грозного взгляда, и любитель пожрать смывается с горизонта.


У меня муж (вместе со своей мамой) прячет все вкусняшки вредные в зале для парадных обедов (у нас и такой есть, с канделябрами и длинным столом Smile ) Я об этом случайно узнала и теперь периодически провожу рейды дружины с изыманием читмила. Зато свекровь перестала рассказывать всем, что "ничего не ест и толстеет даже от воды" lol
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2020 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, чо, ребенку сумку привезли ... сказали, что через 24 часа допустят к аппу, и будет она работоспособной ... Rolling Eyes
За сумку со всеми атрибутами из зарплаты грошей должны 65 евро вычесть, как залог ... из которых потом обещали 50 вернуть, если и когда уволится ... Ну, может и правда работать будет? Дочь говорит, что пробовала кое-что из нашей деревни у них заказать, но всегда в последнее время висело объявление, что очередь ... Rolling Eyes Возможно, что с 18 до 22 (или 24 сейчас?) и правда есть работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 17039
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2020 14:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лариса, главное, чтобы дочь учёбу не забросила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2020 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rada06 Ноя 2020 14:02 писал(а):
Лариса, главное, чтобы дочь учёбу не забросила.

Нет, развозить она собирается по вечерами, после лекций ... всё равно ничего не делала в эти часы или выходила на погулять ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44629
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 09:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.abramo.com/it/
Abramo ricerca - per nuova sede su Roma - Operatori contact center inbound da inserire nel suo organico con contratto di apprendistato.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2020 00:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, нас можно с почином поздравить. Дочь сегодня с 18 до 20 развозом занималась. Заработала 20 евро. В основном, от Макдональдса заказы и от 1 пиццерии были - 5 заказов всего. Все в пределах нашей деревни, разумеется. Пиццу вообще на расстоянии 200 метров нужно было доставить. Сами дойти не могли Rolling Eyes
Завтра вечером опять поедет...
Дочь сказала, что она видела всего троих, кто развозами занимается - два нeгpа (один на велосипеде, другой на Панде 70-х годов) и тетенька 50 с лишним ... ну и она теперь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 11  
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12552
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2020 01:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.08 Ноя 2020 00:52 писал(а):
Ну, нас можно с почином поздравить. Дочь сегодня с 18 до 20 развозом занималась. Заработала 20 евро. В основном, от Макдональдса заказы и от 1 пиццерии были - 5 заказов всего. Все в пределах нашей деревни, разумеется. Пиццу вообще на расстоянии 200 метров нужно было доставить. Сами дойти не могли Rolling Eyes
Завтра вечером опять поедит...
Дочь сказала, что она видела всего троих, кто развозами занимается - два нeгpа (один на велосипеде, другой на Панде 70-х годов) и тетенька 50 с лишним ... ну и она теперь. Very Happy

Неплохо и конкуренции нет. Я смотрела про них передачу, так в больших городах они часами ждут своей очереди и получаются копейки в итоге за целый день. Ну и страховки, конечно, никакой, если, что, вдруг случится.
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2020 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dani08 Ноя 2020 01:25 писал(а):
Неплохо и конкуренции нет.

Да, я как-то даже не ожидала. В деревне на 55 тысяч, конечно, работа будет, в основном, в пятницу-субботу-воскресенье после 18. Но нам вполне достаточно. К тому же бензин не тратится - нет больших расстояний. Дочь довольна. Говорит, думала что будет сложнее. Ну, ещё не вечер ... Glovo, как я поняла, новеньких набирает всвязи с декретом о закрытии после 18.00. Пока ещё далеко не все точки общепита ими охвачены. А вот если будет опять локдаун ... тогда - да. В Макдональдс в драйвин длиннющие очереди у нас - сейчас, практически туда 3 очереди - одна из тех, кто на вынос берет (на ногах), одна из машин в драйвин, одна - из развозчиков. Вчера один заказ дочь 20 минут ждала, хотя у развозчиков отдельная очередь. Там, наверное, тоже будут дополнительный персонал набирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44629
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2020 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.08 Ноя 2020 00:52 писал(а):
Завтра вечером опять поедет...

поедет
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2020 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Блин ... проглядела ... Embarassed Сейчас уже все ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2020 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.08 Ноя 2020 00:52 писал(а):
Пиццу вообще на расстоянии 200 метров нужно было доставить. Сами дойти не могли Rolling Eyes


Вспомнила, как кто-то на форуме тут нанял бадантку из СНГ, пол помыть, а та припёрлась и говорит хозяйке: "Чо, сама, что ле, помыть не можешь?" lol
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2020 13:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde08 Ноя 2020 13:27 писал(а):
"Чо, сама, что ле, помыть не можешь?"
lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2020 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde08 Ноя 2020 13:27 писал(а):
Вспомнила, как кто-то на форуме тут нанял бадантку из СНГ, пол помыть, а та припёрлась и говорит хозяйке: "Чо, сама, что ле, помыть не можешь?"


Ой, я тоже вспомнила про уборщицу с Украины: мы несколько лет назад новую искали для генеральных уборок, пришла одна, заходит. Я здороваюсь по-русски, естественно.

Она: ой, здрасьте, а вы что тут что делаете?
Я: живу я здесь

Она: ой, повезло как вам, вроде никого из стариков нет, а еще и с проживанием взяли lol lol
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 15  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2020 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У моей коньяты одна была хитрая-прехитрая. Выходила на полчаса раньше и думала, что ее никто не засечет. Жаль, что она не знала, что у коньяты есть я (шпиён) lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Работа Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 109, 110, 111  След.
Страница 22 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021