Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Выборы президента США

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2020 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa06 Ноя 2020 15:51 писал(а):
Nadia spb06 Ноя 2020 14:11 писал(а):
Зачем смотреть такие видео и устраивать им сарафанное радио? Shocked


Я одна это восприняла как прикол в одной категории с картинкой про Мичиган и Пенсильванию? Ну пусть модераторы уберут, раз это оскорбило чьи-то высокие чуувства, извините Shocked

Мне понравилос Very Happy Я посмеялась Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 4  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2020 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян06 Ноя 2020 15:32 писал(а):
занимался в основном делами американскими, не ввязывался в авантюры за рубежом,
Вот мне это как раз и нравилось. "Форма подачи", т. е. то, из-за чего он всех (тех, о ком ты написал) бесит, меня вообще не интересует. Я боюсь, что Пентагон сейчас на Байдена нажмет, и начнется новое "турне" по Ближнему Востоку, встревание в дела других стран, посевная "демократии" и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2020 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika06 Ноя 2020 16:12 писал(а):
Я боюсь, что Пентагон сейчас на Байдена нажмет,

На что там нажимать? Человек явно не в себе,
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2020 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena06 Ноя 2020 16:14 писал(а):
evridika06 Ноя 2020 16:12 писал(а):
Я боюсь, что Пентагон сейчас на Байдена нажмет,

На что там нажимать? Человек явно не в себе,
Ну посмотрит или подвинет lol Мне кажется, ограничение по возрасту бы не помешало все-таки Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2020 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян06 Ноя 2020 15:32 писал(а):
Байден а) глубокий дедушка

Вообще-то Байдену 78 лет, а Трампу - 74 ... не так-то один от другого далек ... хотя я тоже сначала думала, что ему гораздо больше shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2020 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.06 Ноя 2020 16:25 писал(а):
Вообще-то Байдену 78 лет,
Я ошиблась, почему-то думала, что ему 83. Выглядит он не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2020 17:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa06 Ноя 2020 15:51 писал(а):
Nadia spb06 Ноя 2020 14:11 писал(а):
Зачем смотреть такие видео и устраивать им сарафанное радио? Shocked


Я одна это восприняла как прикол в одной категории с картинкой про Мичиган и Пенсильванию? Ну пусть модераторы уберут, раз это оскорбило чьи-то высокие чуувства, извините Shocked

Я совершенно не поняла, что это прикол, поэтому и удивилась.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2020 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Они там всё ещё считают? Rolling Eyes Удивил детсад с просьбой прекратить подсчёт голосов. Хотя, слышала, некоторые голоса за Трампа в конвертах просто выкидывают. А ещё говорят, санкции против России Трамп затормаживал, т. к. у него в России бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2020 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег06 Ноя 2020 21:51 писал(а):
Они там всё ещё считают? Rolling Eyes Удивил детсад с просьбой прекратить подсчёт голосов. Хотя, слышала, некоторые голоса за Трампа в конвертах просто выкидывают. А ещё говорят, санкции против России Трамп затормаживал, т. к. у него в России бизнес.


Слышала от бабушек из видео на предыдущей странице? lol lol

Ну, а сейчас серьезно

Джо Байден впервые стал сенатором за несколько дней до свого 30-летия. Это было в 1972 году, и он с тех пор продолжал избиратьсяся от штата Делавэр .

Но, не все знают, что радость Байдена от первой победы была недолгой. Через десять дней машина с его женой и детьми попала в страшную аварию.
Его жена и дочь погибли на месте, а два сына оказались в больнице. Байден принял решение уйти из политики и посвятить своё время сыновьям, заявив: "У вас может быть другой сенатор, но у них не можеть быть другого отца".
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2020 22:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Minnie, а это не его лу сын на Украине тусуется? Сколько у него детей?

Слышала от продавщицы-филиппинки, интересующейся политикой (такой же по надёжности источник, как рашнитали). Тут вообще среди обслуживающего персонала много образованных людей: водители авто с дипломами инженеров, санитарки с дипломами врачей... тем и интересна Канада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2020 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег06 Ноя 2020 22:28 писал(а):


Слышала от продавщицы-филиппинки, интересующейся политикой (такой же по надёжности источник, как рашнитали). Тут вообще среди обслуживающего персонала много образованных людей: водители авто с дипломами инженеров, санитарки с дипломами врачей... тем и интересна Канада.


Ну и ? Ты вообще можешь правильно сформулировать вопрос?
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 02:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Minnie, да какие вопросы. Rolling Eyes Байден или кто там за его спиной продолжит копать под Россию санкциями. Хотя вся эта заваруха в Беларуси и Нагорном Карабахе проплачена кем-то извне. Президент в США - марионетка, а устроили шоу с этими выборами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 08:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Т. е. вы тут рассматриваете кандидатов в президенты США только с точки зрения, выгодно ли это РФ? lol Вернее, не РФ, а сегодняшнему правительству в РФ.
Ну, можно и так, наверно.
Тогда Трамп куда лучше Байдена, кто бы спорил.
Кстати, санкции-то наложили европейские страны.
И, говорят, у П. проблемы со здоровьем. Может получиться неожиданный разворот.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 08:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Англичанам издалека виднее, как у него со здоровьем. Визуализируют уход. Не молоденький, конечно. Санкции ЕС = санкции США, так или иначе, ЕС у американцев под каблуком.

А вообще было бы замечательно, если страна, как Трамп грозился, вместо бомбёжек по миру занялась собственным развитием, производством своих товаров, ведь могут же.


Последний раз редактировалось: Ангелочег (07 Ноя 2020 08:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 08:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я симпатизирую республиканцам. Рузвельт, Никсон, Рейган, сейчас Трамп мне более симпатичен. И когда я читала Унесенные ветром, я была на стороне южан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 08:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег07 Ноя 2020 08:42 писал(а):
Санкции ЕС = санкции США,

Тогда объясни, зачем вам Трамп, если в его первый мандат санкции действовали вовсю? Что-то он их не отменил. Почему вы решили, что во второй мандат он этим будет заниматься? Тут все заняты ковидом, ЕС попросту некогда пересматривать такие решения.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 09:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo07 Ноя 2020 08:42 писал(а):
Я симпатизирую республиканцам. Рузвельт, Никсон, Рейган, сейчас Трамп мне более симпатичен. И когда я читала Унесенные ветром, я была на стороне южан.

"Унесенные ветром" и были написаны для того, чтоб читатель симпатизировал южанам. Автор - сама оттуда и описала во многом историю своей семьи.
Но Республиканская партия - это партия противных янки, чуть не убивших хорошенькую Скарлетт. Так что мне непонятно, как у тебя объединились эти две симпатии.
Тем более, что с тех времен прошло уж более 150 лет и сама партия сто раз изменилась.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка07 Ноя 2020 08:35 писал(а):
кандидатов в президенты США только с точки зрения, выгодно ли это РФ? Вернее, не РФ, а сегодняшнему правительству в РФ.
Нет, не только. Я вспоминаю Ирак, терки с Ираном, Сирию, Ливию и Арабскую весну. Про Украину могу осторожно заметить (но я не в курсе, как там на самом деле было и есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika07 Ноя 2020 15:29 писал(а):

Я вспоминаю Ирак, терки с Ираном, Сирию, Ливию и Арабскую весну.

Ну, допустим. И как Ирак касается РФ и нас лично? Нефть не поделили?
И как быть с заявлением Трампа прикончить президента Сирии? Или проблемы нет, потому что он потом не возражал против российского присутствия в Сирии? Кстати, чего РФ там забыла?
У меня впечатление, что Трампа от международных дел сильно отвлек ковид.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika07 Ноя 2020 15:29 писал(а):
Я вспоминаю Ирак, терки с Ираном, Сирию, Ливию и Арабскую весну. Про Украину могу осторожно заметить (но я не в курсе, как там на самом деле было и есть).

Ладно о прошлом! Давайте в будущее смотреть! Тотализатор устроим. Какая страна следующая в очереди за бомбами, несущими мир и демократию? Может, Северная Корея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Страница 38 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021