Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Beslan

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 34, 35, 36  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2004 13:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кто сейчас из нашей зоны (тренто-гарда-венето)свободен и может поеxать туда?
книги(для взрослыx,что то легкое-не война,бондюганы и т.д.),фильмы(комедии старые),шашки-шаxматы,лото...что еще ?газеты на русском?кросворды?каши для детей и наши продукты(кто будет из Бреши еxать?)
_________________
In vino veritas!


Последний раз редактировалось: milav (26 Ноя 2004 12:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2004 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М писал(а):
vyktoria писал(а):
Если хочешь, подъезжай на вокзал, а я тебя заберу в 8.30, и поедем!
Подбей там расписание поездов, но обратный билет лучше не бери... Rolling Eyes Very Happy

Чтобы в 8-30 быть в Милане - это мне как мин. надо выезжать в 7-00...Ну ладно, будем вставать в 6-00. crazy Ближе к 12-ому я тебе сообщу подробности.
Пока суть да дело, надо заказать копии детских фильмов. Я тут в Турине одного человечка откопала, кто за небольшие деньги делает. Надеюсь, у Каренина есть видеомагнитофон для детей.
Вика, а если я смогу подъехать, меня тоже возьмете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2004 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Doris писал(а):
vyktoria , Каренин сообщил мне ( Спасибо ему огромное !!! ), что мои бесланцы будут там и потому высылаю посылки как и договорились .... надеюсь , что успею до 12-го. Если какие-то будут изменения пожалуйста напиши до субботы. Exclamation


Дорис, посылки только что получила в целости и сохранности, никто их не открывал и не потрошил!
Так что не волнуйся, передам деткам все в целости и сохранности! Very Happy


Полина,
конечно можно...Только у меня почти вся машина будет забита посылками и коробками, место сзади можем выкроить, назад будет посвободнее ехать...Ты сама реши, ок? Rolling Eyes Smile
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2004 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сейчас выясню, смогу ли я оставить детей 12го. Если муж с ними останется, тогда пошлю тебе ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2004 19:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Я сейчас выясню, смогу ли я оставить детей 12го. Если муж с ними останется, тогда пошлю тебе ЛС


Полин, ты имей ввиду, что вернемся поздно в Милан...В крайнем случае из Тренто посадим тебя на поезд. Wink
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2004 19:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из Тренто нет прямого поезда. Изучу ситуацию и сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2004 19:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Из Тренто нет прямого поезда. Изучу ситуацию и сообщу.


Давай...время еще есть! Smile
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2004 20:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория, а во сколько вы собираетесь возвращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2004 20:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Виктория, а во сколько вы собираетесь возвращаться?


Там по обстоятельствам будет видно...Если приедем к обеду, то часа 4 там пробудем, не меньше... Думаю, часов в 9-10 вечера быть в Милане.
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Doris
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 173
Откуда: Finland - USA


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2004 20:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria писал(а):

Дорис, посылки только что получила в целости и сохранности, никто их не открывал и не потрошил!
Так что не волнуйся, передам деткам все в целости и сохранности! Very Happy




Вика , да ты что !!! shock ....так быстро lol ....такой прыти от почты я даже неожидала Very Happy Very Happy !!! ...всего за 5 дней
А то ,что не потрошили - замечательно Very Happy , так как я все подарки упаковала в очень красивую бумагу, что бы деткам приятно было и радостно...

Спасибо тебе , Вика !! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2004 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Doris писал(а):
vyktoria писал(а):

Дорис, посылки только что получила в целости и сохранности, никто их не открывал и не потрошил!
Так что не волнуйся, передам деткам все в целости и сохранности! Very Happy




Вика , да ты что !!! shock ....так быстро lol ....такой прыти от почты я даже неожидала Very Happy Very Happy !!! ...всего за 5 дней
А то ,что не потрошили - замечательно Very Happy , так как я все подарки упаковала в очень красивую бумагу, что бы деткам приятно было и радостно...

Спасибо тебе , Вика !! Very Happy



Я и сама удивилась! Ну слава Богу! Тебе спасибо! Very Happy
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2004 01:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто подскажет, 8 декабря выходной по всей Италии?
Что за праздник?
Миланские фирмы мне сообщили, что они и 9-ого работать не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2004 01:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikola писал(а):
Кто подскажет, 8 декабря выходной по всей Италии?
Что за праздник?
Миланские фирмы мне сообщили, что они и 9-ого работать не будут.


Ник, в Милане три дня будет все закрыто. За всю Италию не скажу, не знаю!
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lu-lu
Писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 432
Откуда: Москва - Верона
Возраст:117

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2004 22:03   Заголовок сообщения: "помощь детям Беслана" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Последние новости : дети и их родители уже немного адаптировались,их поселили в монастыре в Тренто.Всего их 39 .(взрослых и детей )Детей примерно половина.Дети от 4х до 16 лет.Средний возраст 8-10 лет .Будут здесь до 5 января. Поэтому хорошо бы что-то придумать на Новый год.Ведь для них это настоящий и привычный праздник.А о Рождестве подумают итальянцы.Им хотелось бы посмотреть Италию,поэтому ждем предложений. Игрушки .игры им понавезли. Хорошо бы сладости.какие-то сувениры на память об Италии.И может кое-какие привычные продукты типа селедки.наших огурцов .За два месяца соскучатся по нашей пище.Хотя уже кое-что наладили готовить для них наше.Типа чая и каши.Кормят хорошо и монахи очень стараются сделать все возможное.Но привычки-то другие.И детям никак не понять.почему каждый день вместо супа едят макароны.Ну а в общем- надеюсь.все будет нормально.Главное,чтоб не угас у всех энтузиазм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2004 22:25   Заголовок сообщения: "Re: помощь детям Беслана" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lu-lu писал(а):
Последние новости : дети и их родители уже немного адаптировались,их поселили в монастыре в Тренто.Всего их 39 .(взрослых и детей )Детей примерно половина.Дети от 4х до 16 лет.Средний возраст 8-10 лет .Будут здесь до 5 января. Поэтому хорошо бы что-то придумать на Новый год.Ведь для них это настоящий и привычный праздник.А о Рождестве подумают итальянцы.Им хотелось бы посмотреть Италию,поэтому ждем предложений. Игрушки .игры им понавезли. Хорошо бы сладости.какие-то сувениры на память об Италии.И может кое-какие привычные продукты типа селедки.наших огурцов .За два месяца соскучатся по нашей пище.Хотя уже кое-что наладили готовить для них наше.Типа чая и каши.Кормят хорошо и монахи очень стараются сделать все возможное.Но привычки-то другие.И детям никак не понять.почему каждый день вместо супа едят макароны.Ну а в общем- надеюсь.все будет нормально.Главное,чтоб не угас у всех энтузиазм.


Спасибо за информацию и заботу(от меня лично!)!Ентузиазм не угас!
Перед тем, как ехать 12-го, я заеду в супермаркет и куплю новогодних панеттонов и сладостей к праздникам! Smile
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Doris
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 173
Откуда: Finland - USA


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2004 22:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне сегодня из Тренто позвонила мама двух девочек , которые были в школе в те страшные дни Sad ....
Этот звонок был для меня очень приятной неожиданностью Exclamation Very Happy ...Но самое главное , что они рады тому , что оказались в Италии и им дают столько внимания и заботы ! И самое главное , что у детишек хорошее настроение ....Спасибо всем тем кто помогает им !!! Об одном сожалею , что не могу сама принять в этом участие ....


Последний раз редактировалось: Doris (26 Ноя 2004 22:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2004 22:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Форумский народ, думется мне, что нужно бы обсудить, как распорядимся денюжкой со счета ,,Емердженца Беслан,,...
Давайте обсудим, кто какие предложения может сделать?Время ведь идет...
Вот я такие думы имею...Сейчас мы съездим, повидаем Бесланцев, отвезем все, что собрано для етой первой группы...А за ними должны будут еще другие приехать.
Или обсудим после нашей поездки 12-го?
Так будем трезвее смотреть на проблемы и нуждy Бесланцев, и решим, как им можно еще помочь...имхо!
Ваши мнения??? Rolling Eyes
Как большинство решит, так и сделаем! Exclamation
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Doris
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 173
Откуда: Finland - USA


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2004 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

,, Накануне группа детей из Беслана прибыла в альпийскую итальянскую область Трентино-Альто-Адидже. Ребята до 6 января пройдут курс реабилитации под наблюдением итальянских специалистов в области психологии чрезвычайных ситуаций. Это первая группа из Беслана, которая побывает на курортах Италии. Вторая группа в составе 20 детей и взрослых прибудет в Трентино 2 декабря,, (с)

http://www.beslan.ru/news.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2004 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тем более, если вторая группа приедет 2 декабря...
Давайте что-то думать...вместе, пожалуйста! Exclamation Rolling Eyes
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2004 01:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне интересно одно: детей в обеих группах будет одинаковое количество или нет? В смысле: зная заранее общее количество детей в обеих группах, можно разделить всю сумму на это количество. Так мы узнаем, сколько денег у нас приходится на каждого ребенка. Заготовить соответствующее количество конвертов и вложить в них деньги, причитающиеся на каждого.
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 34, 35, 36  След.
Страница 24 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021