Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde28 Ноя 2020 15:35 писал(а):
Helenmarlen28 Ноя 2020 14:56 писал(а):
Да, не секси, под нарядное платье на наденешь.


Ничо. С пальтоМ из ватного одеяла, подпоясанным францисканским поясом с сумой для сбора пожертвований, онучи эти будут как раз. И куртку эту прикупи серебристую, непременно, будешь как Майка из чехословацкого сериала "Приключения в каникулы". Cool

У францисканцев были корзинки для пожертвований, они же не только деньги собирали lol . Но, кстати весьма симпатичные и функциональные.
Корзинки эти вместо сумок были популярны года три назад. Вон даже Hermes повелись на эту "моду".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie, для нашего дома угги идеально! Они тёплые, и голенище широкое. Подошва форму держит, в отличие от обычных чуней из отделов одежды для дома. Я искала хорошую обувь для дома , до сих пор ищу, но уггами прониклась.
У меня и пуховик- палатка есть, с огромным капюшоном, куплен в в оутлете sorelle ramonde в прошлом году за 80 евро. Он лёгкий и тёплый. [/s]


Последний раз редактировалось: Ksy59 (28 Ноя 2020 16:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde28 Ноя 2020 15:35 писал(а):
Ничо. С пальтоМ из ватного одеяла, подпоясанным францисканским поясом с сумой для сбора пожертвований, онучи эти будут как раз. И куртку эту прикупи серебристую, непременно, будешь как Майка из чехословацкого сериала "Приключения в каникулы".
Мда, на серьезные фильмы ориентируешься.
Что бы ты не прикупила на американских сайтах, останешься кладезем дурновкусия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Сообщение модератора









Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 16:18   

Дорогая крокодилла, будь добра, чуть-чуть снизь дозировку яда иронии - исключительно в целях поддержания френдли-атмосферы. Мерси.
Вернуться к началу
  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий28 Ноя 2020 14:17 писал(а):
Завидую я народу, для кого угги удобны. Я как-то пыталась прикупить, но уже на этапе перемеривания в магазине решила не брать. Как-то неудобно и неустойчиво мне в них. Нога внутри болтается, как карандаш в стакане. .


А у меня с уггами получилось ровно наоборот, чисто эстетически, я их никогда особо не понимала, но как только померила, поняла, что эти чудные валеночки станут самой любимой зимней обувью love you

Ты, возможно, с размером ошиблась, потому что если размер твой, то ступня не болтается. Или просто с непривычки так тебе показалось, если привыкла к прилегающей по ноге форме.
Но а так, да, угги, это расслабленный и «вальяжный» стиль, вернее, даже больше внутреннее состояние кмк Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde28 Ноя 2020 13:43 писал(а):
Ой, да ути, сколько предвкушения злорадости! А вот


Переведи, шо сказать-то хотела и чем были спровоцированы может завистью плевки в сторону угги , а главное, кто их носит Rolling Eyes lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я плюсуюсь к Крокодиле про камушки. У меня есть обувь низкая с широкой щиколоткой/голенищем? постоянно через раз залетают камушки мелкие.
Я на Заландо вот взяла впервые свитерок, а с Амазона пришли мои белые сникерсы Nero Giardini. Я влюблена просто и в свитерок и в обувь love you До этого были постоянные провалы с покупками онлайн. Настоящий шопинг, конечно, совсем иное удовольствие Wink
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
alia77
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1352
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

alia7725 Ноя 2020 15:59 писал(а):
maura25 Ноя 2020 15:30 писал(а):
Была бы я хоть росточком повыше, был бы небрежный оверсайз, а так срам один. Сидю в раздумьях - дальше эксперементировать и взять XS либо же ну его в пень совсем.
По-моему, лучше остановиться. Там что-то с кроем не так, очень странные пропорции.
lol Маура, вот отговаривала тебя от этого пальто. А есть в нём что-то такое! Very Happy Стоит оно у меня перед глазами все эти дни, и хочется что-то похожее. Embarassed Кстати, вспомнила, что когда выбирала накидку из пальтовой ткани, то пришлось брать на два размера меньше, благо есть куда уменьшать. Embarassed По размеру не смотрелось вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

alia7728 Ноя 2020 18:41 писал(а):
lol Маура, вот отговаривала тебя от этого пальто. А есть в нём что-то такое! Very Happy Стоит оно у меня перед глазами все эти дни, и хочется что-то похожее. Embarassed Кстати, вспомнила, что когда выбирала накидку из пальтовой ткани, то пришлось брать на два размера меньше, благо есть куда уменьшать. Embarassed По размеру не смотрелось вообще.

Я особо не расстроилась отправив его обратно.
Такие вещи лучше все же вживую мерить. Может, прогуляюсь в упомянутый уже здесь Uniclo. У них с Jil Sander коллаборация (извините за выражение) вышла.
Но меня лично Миланский Uniclo страшно раздражает. Какой-то макдональдс текстильный. Да и цены как-то не радуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я себе ботиночки элегантные на каблуке 5.5 см прикупила, к платью Стефанель, это я так piano piano готовлюсь в ресторан на St.Stefano А сегодня шоппинг одно разочарование, впускают по 4 чел. в магазин, толпа на улице ждет наморозе холоде, муж не вытерпел, выдернул меня из очереди и уехали домой. Evil or Very Mad
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
alia77
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1352
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 19:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura28 Ноя 2020 18:57 писал(а):
Я особо не расстроилась отправив его обратно.
Верю! Но проблема в том, что я хочу похожее пальто «оверсайз». Very Happy И таки да, такие вещи надо мерять, результат непредсказуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie28 Ноя 2020 15:51 писал(а):
На улицу мне бы их ( угги) было жалко, у них подошва мягкая, изнашивается же быстро по асфальту, наверное, да и грязно на улице.
нормальная у них подошва, не боись. У меня при всей кривоногости за 5 лет не успела сноситься, даже при вождении ежедневном. У слипонов чимихары я за пару месяцев скошенную подошву получила, а эти просто выкинула, надоело, ну и где-то вычитала, что там мех сваливается через какое-то количество лет и не так греет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 20:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

alia7728 Ноя 2020 18:41 писал(а):
А есть в нём что-то такое!
Само пальто очень даже неплохое, но размер подкачал. Иной раз смотришь на этот оверсайз - выглядит прилично, но женщинам невысокого роста надо все мерить вживую, иначе сюрпризы могут быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 20:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura28 Ноя 2020 18:57 писал(а):
Uniclo страшно раздражает.
Я к нему присматривалась-присматривалась, как-то не складывается у меня любовь с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea28 Ноя 2020 19:11 писал(а):
Я себе ботиночки элегантные на каблуке 5.5 см прикупила, к платью Стефанель, это я так piano piano готовлюсь в ресторан на St.Stefano :


Так вроде закрыты будут рестораны, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen28 Ноя 2020 20:04 писал(а):
maura28 Ноя 2020 18:57 писал(а):
Uniclo страшно раздражает.
Я к нему присматривалась-присматривалась, как-то не складывается у меня любовь с ним.

Имхо, его надо мерять. С виду абы что, а на примерке смотрится ничего. Я в прошлом году купила несколько дольчевита и свитерков из шерсти. Носятся прекрасно, очень тонкие и тёплые.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie28 Ноя 2020 20:07 писал(а):
marsea28 Ноя 2020 19:11 писал(а):
Я себе ботиночки элегантные на каблуке 5.5 см прикупила, к платью Стефанель, это я так piano piano готовлюсь в ресторан на St.Stefano :


Так вроде закрыты будут рестораны, не?

У нас заказ приняли на 26, а там видно будет. Вроде пока разрешено 4 человека за столом, где-то читала, что увеличат до 6ти если сакрифичи сейчас сделаем, нас будет 5.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка28 Ноя 2020 20:08 писал(а):
. Я в прошлом году купила несколько дольчевита и свитерков из шерсти. Носятся прекрасно, очень тонкие и тёплые.


Вот, тоже хотела написать, мы купили мужу из 100% тонкой шерсти - носятся отлично, стираются без сюрпризов в стиралке и очень достойно выглядят. Жалею, что на себя не посмотрела и мужу надо было брать больше.
И хлопок у них очень неплохого качества, если сравнивать с тем же бенеттоном и в одной ценовой категории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021