Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
Ватрушка
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4905
Откуда: Brescia,Липецк,Алматы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2020 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie20 Дек 2020 16:19 писал(а):

А в Италии есть онлайн заказ из Лидла?

Выходит, что есть.
Единственное, процедура оформления заказа на английском Confused Пока выбираешь продукты, почти все на итальянском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2020 18:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka19 Дек 2020 00:44 писал(а):
Orsetto Pigro15 Дек 2020 17:32 писал(а):
маски и бальзамы нравятся.


Ой, после твоего совета несколько лет назад по поводу бальзама для волос, я его теперь часто покупаю. Прямо мой мастхэв. Спасибо еще раз Smile


Девочки, вы про продукцию Cien для волос ?


P.S. Я сегодня купила штуку, где педали на полу крутить. Надеюсь, для коленей будет хорошая разминка
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2020 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik20 Дек 2020 18:20 писал(а):
Девочки, вы про продукцию Cien для волос ?


Да, про них, сейчас есть еще новая серия с кератином, тоже довольно неплохая. Но мой бальзам-мастхэв (для поврежденных волос) из старой серии.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12727
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 21 Дек 2020 08:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik20 Дек 2020 18:20 писал(а):
P.S. Я сегодня купила штуку, где педали на полу крутить. Надеюсь, для коленей будет хорошая разминка

Я свекру на Рождество купила (он после операции). В Декатлоне такого типа 49 евро. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 21 Дек 2020 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka20 Дек 2020 18:22 писал(а):
pupsik20 Дек 2020 18:20 писал(а):
Девочки, вы про продукцию Cien для волос ?


Да, про них, сейчас есть еще новая серия с кератином, тоже довольно неплохая. Но мой бальзам-мастхэв (для поврежденных волос) из старой серии.


Anichka, как выглядит твой бальзам маст хэв ? Кинь картинку какую-нить. Мне тоже будет актуально.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12727
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 21 Дек 2020 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik, это основная линия:


Это линия с кератином (тоже отличная):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 21 Дек 2020 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik21 Дек 2020 15:23 писал(а):
Anichka, как выглядит твой бальзам маст хэв ? Кинь картинку какую-нить.


Уже Орсетто постаралась за меня Smile Мой тот, который с золотистой надписью, для поврежденных волос на первой фотке.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 21 Дек 2020 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, девочки ! Провитамин у нас есть, а вот сегодня видела этот шампунь с кератином, но бальзама нет, есть маска.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2020 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подарили мы ребенку набор для xудожника. В него вxодят карандаши, фломастеры, пастель, акриловые краски, кисти, ластик. Очень много цветов и оттенков. За такие деньги набор просто отличный. И сам чемоданчик сделан из дерева.
Стоил, если не ошибаюсь, 40 евро.
Я только около 20 евро в прошлом году отдала за набор невской пастели "Сонет" (в xуд. школе ее просили), брат мне покупал в "Передвижнике" и передавал через знакомыx.

И в Лидл купили еще xолсты. Они там идут в упаковке по 3 штуки. Очень xорошая цена. Раза в два дешевле, чем в обычном магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

со следующей недели в продаже электрощетка oral-b от сети самая обычная за 18 евро https://www.lidl.it/it/p/bagno/spazzolino-d...-elettrico/p49904
(у меня такая, у неё не очень высокая скорость оборотов и меня она не раздражает нисколько, у мужа и старшего более современные. Лично меня больше устраивает сама простенькая. В мозгу не отдаёт вибраций, когда чищу)
https://www.lidl.it/it/p/bagno/spazzolino-d...-elettrico/p49904
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я позавчера набрала шампуней и бальзамов, которые тут широко обсуждались, правда, в деле еще не испробовала. И совершенно неожиданно купила себе отличную подушку. Я вообще люблю почти совсем без ничего под головой спать, но эта meradiso 50 на 80 см просто то, что доктор прописал. За 5.99). Очень довольна.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2021 23:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я попробовала кондиционер тот, что с маслом маккадамии. Классный. Приятный запах и по ощущениям ничем не отличается от дорогих марок. Мой лорэальевский даже захотелось выбросить, он из серии Rapid Reviver, его не нужно держать на волосах, а можно сразу смывать, и запах у него убийственно какой-то ацетоновый что ли.

Скажите, а серия Делюкс больше не вернется до следующего нового года? Я вдохновилась блогерским рецептом, испекла Sfoglia Natalizia ripiena di Brie e Cranberries, и взяла за основу тот соус из клюквы лидловский. Получилось супер, пошла в лидл за второй банкой соуса, а там уже и стеллажи все разобрали и ништяки новогодние почти все убрали, эх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 03 Янв 2021 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip03 Янв 2021 23:06 писал(а):
Скажите, а серия Делюкс больше не вернется до следующего нового года? Я

Бывает Делюкс в течение года, чередуется со всякими немецкими, китайскими и прочими неделями.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2021 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip, на Пасху точно будет снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2021 00:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, девушки! Обнадежили Very Happy
На следующей неделе будет электрическая терка, со стороны кажется, что она копия моей Fresh Express от мулинекс. Я очень ей довольна, морковку соломкой строгает супер быстро. Другие насадки я наверное даже не пробовала в деле))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 04 Янв 2021 01:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, я охочусь на азиатскую неделю. Если кому-то попадется, свисните, пожалуйста, у меня нет возможности часто туда ездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2021 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika04 Янв 2021 01:22 писал(а):
Дамы, я охочусь на азиатскую неделю. Если кому-то попадется, свисните, пожалуйста, у меня нет возможности часто туда ездить...

И мне нужна стеклянная лапша- фунчоза, в прошлый раз я ею так и не запаслась, надо бы не прозевать сейчас. Электро-мельницы с подсветкой для соли и перца имели оглушительный успех на праздничных столах, их теперь все наши гости хотят Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2021 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia04 Янв 2021 13:42 писал(а):
И мне нужна стеклянная лапша- фунчоза, в прошлый раз я ею так и не запаслась, надо бы не прозевать сейчас


Я в китайском магазине ее покупаю, ее там всегда полно за копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2021 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra04 Янв 2021 13:52 писал(а):
Clelia04 Янв 2021 13:42 писал(а):
И мне нужна стеклянная лапша- фунчоза, в прошлый раз я ею так и не запаслась, надо бы не прозевать сейчас


Я в китайском магазине ее покупаю, ее там всегда полно за копейки.

Аналогично.
Я тонкой соевой предпочитаю рисовую потолще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2021 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra04 Янв 2021 13:52 писал(а):
Clelia04 Янв 2021 13:42 писал(а):
И мне нужна стеклянная лапша- фунчоза, в прошлый раз я ею так и не запаслась, надо бы не прозевать сейчас


Я в китайском магазине ее покупаю, ее там всегда полно за копейки.

Мне в Чайнатаун не с руки ехать, далековато, но когда там бываю, тоже беру стратегический запас этой лапши. Надо погуглить китайские лавки нараёне, может и есть что-то рядом
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.
Страница 100 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021