Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто хочет сразиться в "балду"?:)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 22 Май 2004 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanyushka писал(а):
Насть, а там, когда с лешим буквы нужно вставить, так в словах по 2 окошка, одно пустое для буквы, а второе, правое, для выбора..Нажимаешь на него, и увидишь, что тебе дают варианты выбора..из них и выбираешь, нажимая. Они в слова тогда автоматически вставляются..Попробуй, если еще решишься..
Very Happy А я многие уровни прошла, нудновато немного, т.к. болтовни много, а ускорить нельзя..Но все равно интересно знания проверить.. Very Happy
А там на одном уровне застряла..с Винни-Пухом.. Evil or Very Mad И так, и эдак шарики расставляла..хотела плюнуть на это дело, потом дошло Very Happy , но уже сил не хватило на дальнейшее..Вирусов не обнаружила..Странно.. Confused
Если решишься продолжить-попробуйте с сынишкой вдвоем, там дальше Емеля такой прикольный Very Happy Very Happy


Спасибки!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Svetlana73
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 2527
Откуда: Milano
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Май 2004 23:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanyushka писал(а):
Orsetto писал(а):
Tanyushka писал(а):
Orsetto писал(а):
А я в игре про кота дохожу до момента, где леший просит отгадать загадку и вставить пропущенные буквы, а далее не знаю как эти буквы вставлять, то есть крсив там не возникает и буквы вписать невозможно. Правила к игре отсутствуют и потому прочитать невозможно. Простите за компьютерный кретинизм!


Мишунь, а я смогла..там ведь буквы есть, чтобы выбрать


Это где? Я что просмотрела? Ну совсем стала невнимательная, а главное, что с сыном вдвоем пялились, три раза начинали и далее не могли понять как идти. Думали может не прихватили в доме Балды или кота ручку или еще чего нужно? :лол: Кстати, я не знаю, связано ли с этим, но вскоре после моей пробы этой игры мой комп завис. Я не заходила несколько дней, так как обнаружились 3 противных вируса, которые пришлось лечить. Где их схватил комп. не знаю, но на "левые" сайты я не ходила. Так что теперь боюсь....


Насть, а там, когда с лешим буквы нужно вставить, так в словах по 2 окошка, одно пустое для буквы, а второе, правое, для выбора..Нажимаешь на него, и увидишь, что тебе дают варианты выбора..из них и выбираешь, нажимая. Они в слова тогда автоматически вставляются..Попробуй, если еще решишься..
Very Happy А я многие уровни прошла, нудновато немного, т.к. болтовни много, а ускорить нельзя..Но все равно интересно знания проверить.. Very Happy


А там на одном уровне застряла..с Винни-Пухом.. Evil or Very Mad И так, и эдак шарики расставляла..хотела плюнуть на это дело, потом дошло Very Happy , но уже сил не хватило на дальнейшее..Вирусов не обнаружила..Странно.. Confused
Если решишься продолжить-попробуйте с сынишкой вдвоем, там дальше Емеля такой прикольный Very Happy Very Happy



А я там дошла уже почти до конца, до кощеевых компьютеров... Там надо на вопросы ответить правильно, чтоб взломать систему, так вот на один никак не отвечу - как называлась старорусская денюжка равная 0,5 фунта серебра.... Confused Мож кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 22 Май 2004 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята, что-то у меня не фурычит. После сообщения Танюшки думала, что это я совсем уже оглупела: не вижу окошек нужных... Ан нет. что-то я или не так делаю или неправильно играю. В первой сцене с Лешим, где "Урок русского языка", появляется доска со словами и ОДНИМ большим окошком и без всякого выбора. Sad
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Svetlana73
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 2527
Откуда: Milano
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Май 2004 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto писал(а):
Ребята, что-то у меня не фурычит. После сообщения Танюшки думала, что это я совсем уже оглупела: не вижу окошек нужных... Ан нет. что-то я или не так делаю или неправильно играю. В первой сцене с Лешим, где "Урок русского языка", появляется доска со словами и ОДНИМ большим окошком и без всякого выбора. Sad


А что там сделать надо, в этом задании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 22 Май 2004 23:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Svetlana73 писал(а):
А что там сделать надо, в этом задании?


Ну там у шлагбаума встречают Лешего и он не пускает дальше пока Балда с котом не вставят нужные буквы в слова и появляется доска с фразами-словосочетаниями. Но у меня вместо пропущенной буквы появляется только одно длинное пустое окно и все: ни выбора, ни возможности вписать букву.
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Svetlana73
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 2527
Откуда: Milano
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Май 2004 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto писал(а):
Svetlana73 писал(а):
А что там сделать надо, в этом задании?


Ну там у шлагбаума встречают Лешего и он не пускает дальше пока Балда с котом не вставят нужные буквы в слова и появляется доска с фразами-словосочетаниями. Но у меня вместо пропущенной буквы появляется только одно длинное пустое окно и все: ни выбора, ни возможности вписать букву.



дааа, наверное что-то не грузится. Там обычно в этом длинном окне даются варианты букв, слов и т.д., которые надо правильно выбрать. Попробуй еще раз пройти игру, может получится.

А я только что закончила всю. Русский значит пока не забыла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Tanyushka
Писатель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 440
Откуда: Ukraine-Finland (Tampere)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 24 Май 2004 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

qуоте]


дааа, наверное что-то не грузится. Там обычно в этом длинном окне даются варианты букв, слов и т.д., которые надо правильно выбрать. Попробуй еще раз пройти игру, может получится.

А я только что закончила всю. Русский значит пока не забыла Smile[/quote]

молодчина! Very Happy а у меня все зависает постоянно.. Confused После снегурочки открывается окно, там, где они у Кощеева замка и все..каюк..Просто стоят и ничего не происходит..И так уже 2 раза Bawling Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2021 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я недавно сыграла первый раз в Scarabeo. В детстве играла в "Эрудит".
Скарабео оказался непростым shock В "Эрудите" можно было использовать только существительные в им. падеже, про местоимения не помню.
А в ит. версии можно все слова во всех формах, кроме имен собственных. Мой мозг никак этого еще не принял.
А вы играете? Думаю, может быть, приложение какое скачать для развлечения.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021