Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гороскопы - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я была на консультации именно по китайскому гороскопу.
То есть там нет льва, а год змеи, месяц, день и час ещё кого-то.
На день рождения я себе дарила первичную общую консультацию, в общем по карте, глобально по тактам на всю жизнь, а вот на новый год попросила консультацию на грядущий год, прям по месяцу.

Жаль, что китайский гороскоп катастрофически сложно освоить самостоятельно, все эти столпы судьбы, дворцы, стихии, животные, иероглифы... Но хороший специалист, конечно, как и в любом деле большое подспорье.

Из консультации астролога по классической европейской системе мне столько практической пользы извлечь не удалось, хотя в общем было полезно

У меня как раз с сатурном очень хорошие отношения.
Поэтому у меня, например, очень симпатичный соляр. Я очень гармонично использую сатурнианские энергии за счёт всей остальной карты. У меня сатурн в гороскопе работает и проявляется сильно и я умею с ним общаться.
Вот с луной и венерой у меня всегда затык. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya, Олеся, мне все эти Сатурны, соляры и луна с Венерою - чисто китайская грамота (невольный каламбур).
Я такие гороскопы сразу закрываю. Потому что это астрологическая кухня специалистов, а мне нужно готовое блюдо: чего делать/не делать в наступающем году.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка, вот поэтому мне полюбился китайский. Он как-то... Более житейский.
Получается гораздо конкретнее раскидать собственные планы на год так, чтоб не пришлось рогами упираться в закрытую дверь, когда она откроется через месяц, например, и можно будет в неё спокойно войти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка31 Дек 2020 13:40 писал(а):
мне все эти Сатурны, соляры и луна с Венерою - чисто китайская грамота (невольный каламбур).
Я такие гороскопы сразу закрываю.

Проблема только в том, что именно эти особенности позволяют как-то практически использовать данные гороскопы в качестве инструмента. Ну, вот ни о чем это "сегодня у Львов прекрасный день, полный возможностей", например, или "этот год обещает Ракам кучу денег, не ссорьтесь с нужными людьми". Совершенно общие фразы, которые однозначно не подойдут ни ко всем Львам, ни ко всем Ракам. Более того, от подобных предсказаний, если человек действительно в них верит, а не просто развлекается, может быть скорее вред, чем польза. Условно, услышит человек, что у его знака сегодня неблагоприятный день, например, и начнет выискивать этому подтверждения (и ведь найдет, потому что фокус внимания так работает), в результате и правда огребет неприятности. Или скажут, что весь год придется преодолевать трудности, и да, при желании, всегда можно найти трудности для преодоления, особенно, если их ожидаешь. В общем, если и составлять гороскоп, то лично-индивидуальный для себя, а не делать выводы о своей температуре из средней по больнице. Все, имхо, конечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna31 Дек 2020 14:46 писал(а):

Ну, вот ни о чем это "сегодня у Львов прекрасный день, полный возможностей", например, или "этот год обещает Ракам кучу денег, не ссорьтесь с нужными людьми". Совершенно общие фразы, которые однозначно не подойдут ни ко всем Львам, ни ко всем Ракам.

Зачем ты мне рассказываешь эти банальности? Twisted Evil
Я где-то такое копипастила? Может, как-то тебе последовать своим же советам и не писать "общие фразы" в космос, а учитывать, кому ты это адресуешь?

Цитата:
если человек действительно в них верит, а не просто развлекается, может быть скорее вред, чем польза. Условно, услышит человек, что у его знака сегодня неблагоприятный день, например, и начнет выискивать этому подтверждения

Бедняжка. Ему надо к психологу. А то и к психиатру.
Вообще по такому принципу надо изъять из обращения кучу умных книг, потому что закомплексованные люди могут запросто двинуться мозгами, читая вменяемые тексты.

Цитата:
В общем, если и составлять гороскоп, то лично-индивидуальный для себя,

Так и составляй. Что ты здесь время попусту теряешь?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка31 Дек 2020 14:56 писал(а):

Так и составляй.

Ну, и отлично Smile Елка, не сердись из-за ерунды, совершенно не хотела тебя или кого-то еще задеть. С наступающим Новым годом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:14

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка, расскажи про Овнов... ты же на себя посмотрела? Получше будет? А то этот конец какой-то переломный оказался lol
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про Овнов Very Happy

Настойчивость Овна, помноженная на упрямство Быка, даст мощный импульс для развития карьеры и даже для создания собственного бизнеса. Если 2020 год для Овна был временем, когда нужно было опираться на собственную интуицию, найти себя заново, то в 2021 году придёт время для активной работы. Никаких послаблений, только движение вперёд. Не исключено, что Овну потребуется попробовать себя в нескольких областях, чтобы найти то, что принесёт ресурсы и даст основу для самореализации. При этом с осторожностью нужно относиться к любым рискованным операциям и ни в коем случае не связываться с азартными играми. Овны не могут останавливаться на малом, любые виды риска для них под запретом.
Тяжеловесность символа года и его основательность такую нетерпимость Овнов будут тормозить, а иногда и мешать осуществлению планов. И, быть может, это и к лучшему, Овны давно хотели сделать ремонт, обустроить пространство, заняться собой и своей внешностью наконец. Время для этого пришло.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 17:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, лучше всех гороскоп на 2021 год у меня !
"У Девы-Тигра в этом году активизируется личное очарование и сексуальная энергия. Они будут для окружающих обаятельными и привлекательными, желанными. А потому выбор партнеров будет огромным. Может появиться могущественный покровитель, который окружит вниманием и подарками... А в целом для Девы-Тигра год будет полон любовных приключений и восхищения окружающих." Very Happy

ССЫЛКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Янв 2021 08:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну что, политический гороскоп уже начал сбываться. Президент вправил мозги оппозиции (Ренци) и напомнил, что сейчас время совместного созидания, а не попыток выстроить персональную карьеру. Болтунов притормозили. Саму речь Маттареллы слушало рекордное число: 15 миллионов (в прошлом году 10 млн). Т. е. призыв к единению отвечает моменту.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Сообщение модератора









Сообщение Добавлено: 02 Янв 2021 10:47   

Сообщения не по теме вырезаны, правила ещё никто не отменял. Если вам нечего сказать по теме топика - проходите мимо.
Вернуться к началу
  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Янв 2021 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Некоторые гороскопы прямо как специально написаны под моих знакомых. Вот, например, для Близнецов. Причем мне кажется, что тема мелких трат и экономии актуальна не только для этого знака. Very Happy

Близнецы
Природное обаяние и навыки короля коммуникаций, которым всегда считают Близнецов, мало помогут им в 2021 году. Смиритесь! Для того, чтобы добиться своих целей и хорошо заработать, им придется много трудиться. Обстоятельства заставят представителей этого знака пересмотреть свои траты на жизнь, сделав их более рациональными, кроме того, они даже могут пойти учиться чему-то новому.
И перестаньте, наконец, так близко к сердцу принимать неблаговидные поступки людей, вы попусту отдаете им свою энергию. Единственное, что вы можете сделать, – это сохранять хладнокровие и извлечь урок из неприятного инцидента.
Спокойствие в душе сильно поможет решить все другие задачи.
Весна выдастся суетливой, но хлопоты, по большому счёту, будут приятными. Придётся заняться обустройством дома. Много времени отнимут дети, с которыми придётся заниматься и водить на разные кружки или секции.
Близнецам с их достаточно легким отношением к деньгам пора уже уяснить, что мелких трат не бывает, ведь именно из-за них и утекают в никуда в итоге большие суммы. Близнецы не транжирят деньги по-крупному, рационально понимая все про накопления, зато в бытовых тратах не знают удержу. А потом не понимают, куда же ушла вся зарплата? На кофе и мелкие радости.
В 2021 году Близнецам откроется возможность закрыть какую-то большую финансовую цель: появятся альтернативы заработка, которые принесут существенную выгоду, и тут-то и нужно вспомнить, что экономия распространяется на все виды трат. Не скупиться стоит только разве на что-то слишком любимое. В конце года многие Близнецы почувствуют себя в плену соблазнов. Не поддавайтесь на провокации, символ года проверяет вашу стойкость и выдержку!
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dimidi
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2020
Сообщения: 14
Откуда: Украина


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2021 10:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пусть 2021 будет не такой как предыдущий год. Всем добра и здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 10 Янв 2021 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dimidi, у тебя невероятно содержательные посты - это прямо наводит на нехорошие мысли. А как только вижу "всем добра", у меня сразу аварийный сигнал включается. Рассказывай, с чем пожаловал, не дожидаясь перитонита. Подозреваю, что с гороскопом на январь у тебя не очень Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2021 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika10 Янв 2021 14:21 писал(а):
Dimidi, у тебя невероятно содержательные посты - это прямо наводит на нехорошие мысли. А как только вижу "всем добра", у меня сразу аварийный сигнал включается. Рассказывай, с чем пожаловал, не дожидаясь перитонита. Подозреваю, что с гороскопом на январь у тебя не очень Confused

У товарища уже было первое предупреждение Exclamation .
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2021 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika10 Янв 2021 14:21 писал(а):
Рассказывай, с чем пожаловал

А откуда ты знаешь, что это мущщино? Cool
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 10 Янв 2021 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka10 Янв 2021 16:27 писал(а):
evridika10 Янв 2021 14:21 писал(а):
Рассказывай, с чем пожаловал

А откуда ты знаешь, что это мущщино? Cool
Да какая разница, кто он (а)? Cool Ник ассоциируется с мужским именем. Ну и "девочки" про квадричего-то там вряд ли будут эфир засорять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2021 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika10 Янв 2021 17:03 писал(а):
Ник ассоциируется с мужским именем. Ну и "девочки" про квадричего-то там вряд ли будут эфир засорять.


А с корейской косметикой как быть? lol Я просто думала, что ты с ним "знакома" Wink
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2021 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2022 02:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я знаю, что этот год должен быть хорошим для РЫБ. Ну и вроде для всех знаков воды.
Винни, ты мне можешь сказать, что означает, если в моей натальной карте нет вообще никаких планет в 6,7,8 и 10 домах? Я вот ЗДЕСЬ читаю и ничего не понимаю.
Типа "с помощью расшифровки значений домов можно понять, в каких сферах жизни у вас происходит наибольшее количество событий. Например, если большинство планет находятся в двух или трех домах, в соответствующих этим домам сферам жизни человек будет проявлять себя на максимум." НО вышеуказанные дома отвечают за следующее:

6-ой дом – трудоголизм, работа по найму, здоровье, рутинные дела

7-ой дом – мы делаем, партнёрство, брак, публика, социум

8-ой дом – чужие деньги, медицина, эзотерика, психология, бизнес, кредиты, кризисы, сложные ситуации

10-ый дом – карьера, социальный статус, бизнес

Возможно, последние 2 не имеют ко мне никакого отношения, но вот первые два - постоянно. То есть я такая тупая, что ничего не могу понять... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021