Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Про культуру, театр, буфет и как оно было в СССР

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2021 09:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra13 Янв 2021 21:18 писал(а):
Спортивное оборудование и инвентарь включают не только тренажеры. Мячи, степ, скакалки, резинки, гантели, коврики, кубики для йоги, прочая фигня...

Обращаю твоё внимание на то, что речь шла об оборудовании. Скакалки, резинки, коврики и, тем более,"прочую фигню" к этому термину никаким боком не притулишь. Инвентарь не упоминался.
Представил, как полтора-два десятка человек по команде терзают "хаммер"...Думаю, забавно было бы посмотреть nyess
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2021 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta13 Янв 2021 22:40 писал(а):
Josephina13 Янв 2021 22:00 писал(а):

А что мешает тебе выпить кофе дома, чтоб проснуться?

Ну я ж написала, что просыпаюсь за полчаса до выхода - это время я трачу на умывание-одевание, потому что зомби эти действия производят небыстро. Вставать на полчаса раньше, чтобы сделать то, что можно сделать по дороге, считаю нерациональным.
Но есть и еще один момент - я не люблю домашний кофе. Ни в Италии, ни в России. Дома держу только растворимый, с ним не проснешься.


Цитата:
Эпатаж -когда барышня в белом пальто и на каблуках с таким стаканОм кофе смотрит на всех пассажиров в вагоне, покачивая туфелькой, слегка сползшей с пяточки, всем своим видом декларируя, "я тут случайно вообще с Вами оказалась. У меня внезапно машина не завелась (нужную марку додумать -дописать), вот пришлось на метро, чтоб на маникюр не опоздать по записи". Помимо этих картонных стаканов с кофе еще масса народа с прочими банками-бутылками разъезжает.

Мне кажется, это какая-то предвзятость. Ну или там то же самое было бы без кофе. Реально, в Мск кофе в бумажном стакане это общее место, ровно ничего не означающее.


Вот как раз об этом. Красиво написано.
https://fit4brain.com/11633?fbclid=IwAR0QI8...hrqUcHCOd_N5YZaaM
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79
Страница 79 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021