Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дети и интернет

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2021 19:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde26 Янв 2021 18:36 писал(а):
Да чему удивляться, если даже на Пикабу минимум треть школоты, в чём они никогда не признаются, но легко вычисляются по глупым и наивным высказываниям, детскому максимализму, и детским никнеймам, которые только школьник может себе придумать.

Блин, оказывается даже моя десятилетняя дочка в курсе тусовок митингов в защиту Навального. В Россию, говорит, хочет - там весело! Ну чё, заблокировала я ей теперь и TikTok. Пусть винит в этом оппозицию. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 7  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2021 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7026 Янв 2021 19:19 писал(а):
заблокировала я ей теперь и TikTok.
О, нужная информация. Научи, пожалуйста. Я своим удаляю, матерюсь глазами, они снова инсталлируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2021 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen26 Янв 2021 19:24 писал(а):
Galka7026 Янв 2021 19:19 писал(а):
заблокировала я ей теперь и TikTok.
О, нужная информация. Научи, пожалуйста. Я своим удаляю, матерюсь глазами, они снова инсталлируют.

Почти все знаю! lol
На каком дивайсе тебе надо его блокировать? Apple, Android или Microsoft?
Я только насчет компьютеров Apple информацией не владею.


Последний раз редактировалось: Galka70 (26 Янв 2021 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2021 19:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7026 Янв 2021 19:25 писал(а):

Все знаю! lol
На каком дивайсе тебе надо его блокировать?
На хуавее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2021 19:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen26 Янв 2021 19:26 писал(а):
Galka7026 Янв 2021 19:25 писал(а):

Все знаю! lol
На каком дивайсе тебе надо его блокировать?
На хуавее.

Неприличными словами не выражаться! lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2021 19:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen26 Янв 2021 19:26 писал(а):
Galka7026 Янв 2021 19:25 писал(а):

Все знаю! lol
На каком дивайсе тебе надо его блокировать?
На хуавее.

Приложение называется Family Link. Устанавливается на телефон взрослого. Контролирует всё: экранное время, время сна, установку приложений, разрешенное время пользования ими, разрешенные и запрещенные сайты.
Правда, чтобы оно работало, детский телефон должен быть изначально сконфигурирован с детским аккаунтом Google. Иначе не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 3  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2021 19:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7026 Янв 2021 19:30 писал(а):
Правда, чтобы оно работало, детский телефон должен быть изначально сконфигурирован с детским аккаунтом Google.

Так это и ютуб надо тогда сносить?
А я уже раскатала губу на слежку за старшей lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2021 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena26 Янв 2021 19:32 писал(а):
Так это и ютуб надо тогда сносить? А я уже раскатала губу на слежку за старшей

За старшей не получится. Детским аккаунт считается только до 13 лет, и youtube в нем сносится, это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2021 19:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7026 Янв 2021 19:35 писал(а):
Solena26 Янв 2021 19:32 писал(а):
Так это и ютуб надо тогда сносить? А я уже раскатала губу на слежку за старшей

За старшей не получится. Детским аккаунт считается только до 13 лет, и youtube в нем сносится, это правда.

У меня у младшей в телефоне вообще аккаунт гугля мужа. А на компе - мой. Так что. в принципе, можно отследить. Надо вот только апп скачать на ограничение времени пользования. Элиза, кстати, время от времени интересуется, когда же ей можно будет ТТ установить Evil or Very Mad
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2021 19:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena26 Янв 2021 19:39 писал(а):
У меня у младшей в телефоне вообще аккаунт гугля мужа. А на компе - мой. Так что. в принципе, можно отследить. Надо вот только апп скачать на ограничение времени пользования. Элиза, кстати, время от времени интересуется, когда же ей можно будет ТТ установить

Раз она пользуется взрослым аккаунтом, ты не сможешь ее телефон контролировать.
А на компе зачем твоим? Добавь ей туда детский аккаунт, и у тебя появится Microsoft family safety. Очень удобная вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2021 19:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7026 Янв 2021 19:45 писал(а):
Solena26 Янв 2021 19:39 писал(а):
У меня у младшей в телефоне вообще аккаунт гугля мужа. А на компе - мой. Так что. в принципе, можно отследить. Надо вот только апп скачать на ограничение времени пользования. Элиза, кстати, время от времени интересуется, когда же ей можно будет ТТ установить

Раз она пользуется взрослым аккаунтом, ты не сможешь ее телефон контролировать.
А на компе зачем твоим? Добавь ей туда детский аккаунт, и у тебя появится Microsoft family safety. Очень удобная вещь

Так у нее все наши старые дивайсы, поэтому и аккаунты наши. Спасибо большое, надо будет заняться!
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2021 19:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena26 Янв 2021 19:47 писал(а):
Так у нее все наши старые дивайсы, поэтому и аккаунты наши.

Телефон можно обнулить, а в компьютер достаточно добавить еще один аккаунт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2021 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7026 Янв 2021 19:49 писал(а):
Solena26 Янв 2021 19:47 писал(а):
Так у нее все наши старые дивайсы, поэтому и аккаунты наши.

Телефон можно обнулить, а в компьютер достаточно добавить еще один аккаунт.

Я знаю, мы просто не заморачивались поначалу. А в телефоне у нее даже симки нет, только несколько аркад. А а компе - ютуб, . википедия, игры и школьный журнал
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2021 19:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena26 Янв 2021 19:51 писал(а):
А в телефоне у нее ... только несколько аркад. А а компе - ютуб, . википедия, игры и школьный журнал

Это ты так думаешь. lol
(шЮтка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2021 19:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7026 Янв 2021 19:57 писал(а):
Solena26 Янв 2021 19:51 писал(а):
А в телефоне у нее ... только несколько аркад. А а компе - ютуб, . википедия, игры и школьный журнал

Это ты так думаешь. lol
(шЮтка)

Дай хоть про младшую помечтать lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2021 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7026 Янв 2021 19:30 писал(а):
изначально сконфигурирован с детским аккаунтом Google. Иначе не получится.
/Поправляя новые очки/, Галя а вот эту операцию как провести? Детские аккаунты есть, телефоны, якобы, взрослые тоже. А если этот "фамили" установить на детские, в смысле, принадлежащие детям, есть шанс заблокировать к ядреной фене все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2021 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen26 Янв 2021 22:49 писал(а):
Поправляя новые очки/, Галя а вот эту операцию как провести? Детские аккаунты есть, телефоны, якобы, взрослые тоже. А если этот "фамили" установить на детские, в смысле, принадлежащие детям, есть шанс заблокировать к ядреной фене все?

Процесс будет не очень коротким. Вот здесь и здесь есть, вроде, толковое объяснение.
Я предпочла сделать полный reset ребенкиного телефона сразу на детский аккаунт. Чтобы Family Link работал, в телефоне не должно быть других аккаунтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2021 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7026 Янв 2021 23:35 писал(а):
Процесс будет не очень коротким.
Спасибо, друг. Целый талмуд, будем изучать. Завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18522
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2021 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мамаши, не мечтайте навязать детям детские аккуанты Гугл. Я своей ставила, нормальный Ютуб, естественно, перестал работать, можно установить Ютуб Кидс. Моя десятилетка порылась там один раз и сказала, что "там ничего интересного нет, это вообще для малышей, верните мне нормальный Ютуб". Аккуанта Тикток в классе нет только у моей и еще у одной девочки, которая книжки читает, у остальных у всех есть. Но я пока не сдаю позиций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2021 20:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я заблокировала ютуб. Там столько шлака, что реально нужно сидеть с ребенком и смотреть, куда он тыкает. Теперь и я там ничего не могу посмотреть, но это мелочи мне и не надо.

Последний раз редактировалось: ellie (27 Янв 2021 20:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021