Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за лицом - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 25 Фев 2021 11:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SkvOlga25 Фев 2021 11:08 писал(а):

Те кремы для глаз с пептидами которые у меня были , мне не подошли, к сожалению. У меня были аллергические реакции, опухали глаза. Так что для глаз я пользуюсь с кремами с гиалуронкой, коллагеном или женьшень. Ну и патчами. Патчи тоже самые разные.
ясно, жаль.
У меня из-за похудания образовались дичайшие морщины, перепробовала много чего -- не помогает, а какие с пептидами хорошие -- не знаю, но очень хочу попробовать.
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 25 Фев 2021 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka25 Фев 2021 00:13 писал(а):
червона Рута25 Фев 2021 00:04 писал(а):
ой, подскажите, пожалуйста, как называется этот крем!


Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream


Этот крем впитывается в итоге полностью ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Фев 2021 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik25 Фев 2021 12:58 писал(а):
anichka25 Фев 2021 00:13 писал(а):
червона Рута25 Фев 2021 00:04 писал(а):
ой, подскажите, пожалуйста, как называется этот крем!


Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream


Этот крем впитывается в итоге полностью ?
не очень поняла вопрос.. конечно впитывается полностью. Его сначала нужно нанести не лицо тонким слоем. После того как он вспенился, ещё раз втереть его. К меня после него кожа подтягивается мгновенно.
Сейчас не пользуюсь им из-за пилинга. Закончу пилинг, буду пептидами омолаживаться. Cool
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 25 Фев 2021 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SkvOlga25 Фев 2021 13:03 писал(а):
не очень поняла вопрос.. конечно впитывается полностью. Его сначала нужно нанести не лицо тонким слоем. После того как он вспенился, ещё раз втереть его. К меня после него кожа подтягивается мгновенно.
Сейчас не пользуюсь им из-за пилинга. Закончу пилинг, буду пептидами омолаживаться. Cool


Ну я просто до этого не пробовала ничего корейского, что вспенивается на лице. Тогда тоже закажу, попробую.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Видимо, я подпалила фейс этим 15%. 5 дней использования, пощипывало достаточно. Утром смываю, на солнце не была. Сейчас все лицо чешется. Прямо виден контур покраснения.
Это так надо или что мне дальше делать?

_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка, ты кажды день 15% использовала? shock Там не написано постепенно? Сначала раз в несколько дней, а потом чаще? Когда используешь кислоты, надо увлажнять и питать кожу, пусть тебе наши эксперты какой-нибудь годный "рецепт" дадут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка27 Фев 2021 11:37 писал(а):

Это так надо или что мне дальше делать?

Я бы временно прекратила использование.. простыми кремами мазалась бы. Подозреваю, что это ожог небольшой.
Анютка, не боись!
Я в прошлом году намеренно сжигала кожу, хотела, чтоб она быстрее облезла.
Всё в порядке! Шрамов не будет, кожа облезет и будет как новенькая!
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кожа разная бывает, моя бы не восстановилась. Я бы посоветовала Анютке увлажнять кожу и наносить крем от солнца. И пока не пользоваться пилингом.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Topolino
Писатель


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 259



Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 12:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня 20%-ный пилинг, его необходимо смывать через 10 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута27 Фев 2021 12:36 писал(а):
Я в прошлом году намеренно сжигала кожу, хотела, чтоб она быстрее облезла. Всё в порядке! Шрамов не будет, кожа облезет и будет как новенькая! __

Shocked ну вы даете Shocked новая кожа после ожога будет розоватая Surprised и очень чувствительная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка, учти , что даже в пасмурную погоду UV лучи воздействуют на лицо. Я бы посоветовала защиту минимум 50.
А сама я прям бальзамом солнцезащитным с пантенолом мажусь. У нас как на зло солнце во всю жарит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кислотные пилинги лучше отложить до зимы, уже поздно ими пользоваться: весна, солнце.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня после пилинга (прошло 15 дней) кожа стала лучше в смысле шероховатостей и неровностей (то есть отшлифовалась хорошо), но сейчас уже никаких изменений не замечаю... Сияние, которое было в первые дни, пропало (или я уже не замечаю). Да, не лоснится, несмотря на жару. Но ничего не облазит пока.
И да, рано я обрадовалась, La Roche Posay мне не помог... Ровно 2 дня кожа была идеальная, затем снова красные пятна вернулись Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем спасибо за комменты. Отвечу общО. С начала пилинга я из дома при солнечном свете вообще не выходила, так что это не солнце однозначно.
Вчера я нанесла пилинг в 7 вечера и смыла сегодня в 10 утра. Обычно я наношу в 10 вечера и смываю в 7 утра. Вчера, видимо, нанесла не тонким слоем, потому что лицо покраснело сразу. Раньше, по крайней мере, я такого покраснения в зеркале не замечала. Кожа у меня нетонкая совсем, утром мажу толстым слоем увлажняющего крема. Сегодня перед выходом из дома намазала спф 30, другого не было.
Сейчас краснота на лбу не так заметна, но щеки еще горят, типа румянец. Я однозначно переборщила с количеством и держанием. Что теперь делать: подождать пару дней и опять начать тонким слоем или оставить эту затею?
Работая из дома, в течении недели днем я выхожу редко, в основном рано утром или вечером. На выходных буду мазаться кремом с спф.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если кто то ищет спрей для защиты от солнца - не берите вот этот спрей Acqua Solare Protettiva SPF 50 -
Очень жирный, лицо после него блестит. На макияж не нанести- размазывается, под макияж тоже не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5927 Фев 2021 16:58 писал(а):
Если кто то ищет спрей для защиты от солнца - не берите вот этот спрей Acqua Solare Protettiva SPF 50 -
Очень жирный, лицо после него блестит. На макияж не нанести- размазывается, под макияж тоже не очень.

Подожди. Он же вроде для пляжа предназначен, а не под макияж.
Потому и жирный, чтобы сразу не вымывался. У меня есть похожий.
А те, что на лицо наносить, особенно под макияж - это обычные (не solari) просто с spf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
aishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 816
Откуда: Torino Нижний Новгород
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 17:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка, однозначно прекращать. Это я тебе как бывший дерматолог посоветовала бы. Сейчас химические пилинги не особо рекомендуют и в эстетической медицине. Это  увлечение было на пике более 15 лет назад, я сама ездила на курсы сертифицированные в Милан, именно по кислотному пилингу. Из-за большого количества побочных эффектов, сложности в дозировании и прогресса в аппаратных методиках сейчас его почти не используют. А в домашних условиях советуют только малоконцентрированные кремы (например маска пилинг от Caudalie, которая подходит даже для чувствительной кожи).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 18:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura, епт.. буду беречь до лучших времен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21360
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня ничего так и не облезло. Но я перестала уже пользоваться, т. к у нас всю неделю шпарило солнце. Пользуюсь обычным очищением Collagenil+их же крем, переодически их же скраб. Эффект мне нравится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21360
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка, восстановления тебе! Наверное передержала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 53, 54, 55  След.
Страница 45 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021