Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что будет с экономикой и Европой после коронавируса -2?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2021 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mikhailo28 Фев 2021 13:58 писал(а):

Да и странная у вас позиция - к вам там уже несколько месяцев висит просьба поделиться сокровенными знаниями о ТС 2021, а вы не хотите/не находите времени помочь коллегам и вдохнуть жизнь в ветку......

Неправда. Солене задали вопрос 26 ноября, она через час ответила, что еще не разобралась в программе. Повторно ей задали вопрос 21 января по сравнению версий - и она уже через полчаса написала, что не может ответить, поскольку с 2011 перешла прямо на 2021 и с промежуточными версиями не знакома.
Я не знаю, зачем Солена пригласила вас в Переводы, у меня ровно противоположная просьба. Very Happy
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
mikhailo
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 1927



Сообщение Добавлено: 28 Фев 2021 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка28 Фев 2021 14:37 писал(а):
Неправда. Солене задали вопрос 26 ноября, она через час ответила, что еще не разобралась в программе. Повторно ей задали вопрос 21 января по сравнению версий - и она уже через полчаса написала, что не может ответить, поскольку с 2011 перешла прямо на 2021 и с промежуточными версиями не знакома.
Я не знаю, зачем Солена пригласила вас в Переводы, у меня ровно противоположная просьба. Very Happy


1. Не разобралась в ноябре. Завтра март. Ответа нет. Не разобралась до сих пор или лень ветку оживлять?

Вы второй вопрос внимательно читали?

Цитата:
Лена, расскажи нам про Студио 2021. Чего там нового и хорошего?


В вопросе нет отсылки к базе, от которой надо отсчитывать новое и хорошее....Просто попросили рассказать, поделиться впечатлением человека, имеющего на форуме авторитет, и уже пользующегося новой версией 2 месяца. Неужели нечего написать для коллег?

Много нового - очень информативный ответ...

Цитата:
Я не знаю, зачем Солена пригласила вас в Переводы, у меня ровно противоположная просьба


Заведите себе форум, сделайте его живым и можете модерировать его, как душе будет угодно...
Даже тут вы вполне можете занести меня в свой ЧС и просто не видеть мои посты... Чего уж проще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2021 16:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mikhailo28 Фев 2021 16:21 писал(а):

Вы второй вопрос внимательно читали?
Цитата:
Лена, расскажи нам про Студио 2021. Чего там нового и хорошего?

В вопросе нет отсылки к базе, от которой надо отсчитывать новое и хорошее....

Зато в ответе есть! Very Happy Солена и ответила, мол, нового по сравнению с чем? Предыдущая версия была 2011... Поскольку уточнений по поступило, ясно, что спрашивающему хотелось сравнений с более новой версией.

Цитата:
Даже тут вы вполне можете занести меня в свой ЧС и просто не видеть мои посты... Чего уж проще...

Конечно, могу. Но когда в проф. разделе вы постоянно отвлекаете народ своими нравоучениями и ложной инфой, то все обсуждение теряет смысл. Правильные ответы теряются в мусоре.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Фев 2021 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, господи.... НЕ ходите, Михайло, в мертвую тему, не надо, действительно Confused
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
mikhailo
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 1927



Сообщение Добавлено: 01 Мар 2021 00:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка28 Фев 2021 16:30 писал(а):
Солена и ответила, мол, нового по сравнению с чем?


Понятно. Тогда напомню, что в бывшем СССР такие «ответы» называются наводящими или уточняющими вопросами.

Цитата:
Конечно, могу. Но когда в проф. разделе вы постоянно отвлекаете народ своими нравоучениями и ложной инфой, то все обсуждение теряет смысл. Правильные ответы теряются в мусоре.


Повеселили... Лихо вы себе монополию на истину то присваиваете, прям как Цук.

Цитата:
НЕ ходите, Михайло, в мертвую тему, не надо, действительно

Так я и не хожу, как вижу и другие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Мар 2021 00:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это ж надо такой талант иметь: из одного доброжелательного и шутливого предложения развести такую зубодробительную нудятину с "подстрекательством", "Христом" и "бывшим СССР", да еще и приправить все это многоуровневым простынным цитированием.
М-да...
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 7  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2021 19:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Второй день удивляюсь. Шоколадная фабрика, лидер на рынке шоколадных яиц, народ на лето набирает. "Набирает" - это значит, что набирается толпа народу, проводится курс обучения на производстве 20 часов народ работает бесплатно , по итогам обучения могут взять на работу там народ упахивается и мозг выносят только в путь.
Удивляет меня то, что шоколадные фабрики в прошлом году просели знатно. И эта же фабрика в прошлый сезон начала на месяц (!) позже обычного. Постоянных сотрудников отправили в кассу интреграционе. И набирать сейчас новых? Смысл? Куда девавать шоколадные яйца летом?

По слухам в нашем регионе хороший рост в прошлом году показали мясокомбинаты, химики и косметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Страница 38 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021