Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Букингемские страсти

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 60

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 85, 86, 87  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка15 Мар 2021 18:05 писал(а):

Мне как-то очевидно, что Меган выходила за человека, а Кейт - за титул,

А мне вот это как-то не очевидно. Почему ты не веришь в то, что Кейт выходила замуж по любви? В юности Уильям был смазливым парнем, по британским меркам вообще красавчик ))) А Меган как раз-таки очень выиграла от этого брака. Рядовая актриса и мечтать не могла о такой славе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
laima10
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 750
Откуда: Uralsk-milano
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А Кейт тоже не голубыx кровей, маменька с папенькой при деньгаx отправили в школу где прынцы водются. И небось наказали лови свой шанс. И умная правильная Кейт сделала все как надо. Но не кажутся они мне счастливыми влюбленными, ни разу не показались ни в начале иx жениxовства, ни тем более сейчас. Но зато однозначно стабильная пара и королеву бабушку устраивают: деток налепили, губы поджав молча сидят и все делают правильно. А лица у обоиx все равно грустные. У Дианы было такое выражение лица на многиx фото. Я бы сбежала, как Меган. Правда не стала бы поливать грязью, под столом выторговала бы себе содержание-оплату чтобы по "опрам" не xодить. lol
_________________
Buona fortuna a tutti!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger 4  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка15 Мар 2021 18:05 писал(а):
лишив себя содержания
вот именно, их лишили, после того, как они объявили, что покидают двор. Сассекские не ожидали, что все отберут, была ж еще тогда буча в прессе. Расчет изначально был у них другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 18:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7415 Мар 2021 18:12 писал(а):
«происхождение»
Не происхождение, а воспитание, ум, манеры и такт, которые зачастую передаются на генном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В общем, я тут со знатоками спорить не буду, какой там у принцев был расчет. Вам виднее lol
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

laima1015 Мар 2021 18:22 писал(а):
Но не кажутся они мне счастливыми влюбленными, ни разу не показались ни в начале иx жениxовства, ни тем более сейчас.

Им надо взасос на публике целоваться, чтоб выглядеть счастливыми влюбленными? Помимо того, что у всех людей разный темперамент и не всем нравится сюсюкаться при посторонних, эта пара ведет себя так, как обязывает их положение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

farfalla15 Мар 2021 18:21 писал(а):
Почему ты не веришь в то, что Кейт выходила замуж по любви?
У неё такая кислая мина на всех видео и фотографиях, что даже если по любви, то она, наверное, уже об этом пожалела lol
У Г и М счастливые довольные лица, состояние души невозможно симитировать или спрятать
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 18:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какие все-таки многосказательные фото, кто что хочет, тот то и увидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

farfalla15 Мар 2021 18:29 писал(а):
Им надо взасос на публике целоваться,
На людях слишком бурные эмоции, тем более, поцелуи нельзя проявлять никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18522
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне как зрителю М не понравилась с их совместного с Г интервью британской журналистке, еще до свадьбы. Посмотрите на Ютубе. Я удивляюсь, как можно было настолько не понимать, что следовало давать Г отвечать, а не быть со всех бочках затычкой. Думаю, британским зрителям было интереснее интервью с принцем, а не с какой-то там недавно появившейся невестой. Журналистка в итоге, уже не зная, как этой М дать понять, что ей интересны ответы Г, стала задавать вопрос кокретно "Ваше Высочество...", и то М умудрялась перехватывать ответ. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
laima10
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 750
Откуда: Uralsk-milano
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А может и не было никакого расчета? Просто надоело американской женушке сидеть взаперти и она сказала давай Харри собирай манатки и валим отседова, или я или твоя семья. В америкаx жизнь веселее, не то я помру здесь. Может они не ожидали что им закроют краник и вычеркнут из семьи? Что родной отец не отвечает на твои звонки и друг о друге узнаете из новостей и интервью? Может и правильно он тогда сделал что сбежал, шо за семья така что не сумели поговорить между собой и не попытались понять причины? И что нет никакого диалога между отцом с сыном и между братьями ? Корона короной, а все-таки семейные узы важнее, и если этикет или таблоид не позволяют двум братьям поговорить то нафик она нужна эта самая корона.
_________________
Buona fortuna a tutti!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger 3  
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка15 Мар 2021 18:32 писал(а):
У неё такая кислая мина на всех видео и фотографиях

Да часто специально подбирают такие фото. На видео она мне кислой не кажется. Ведет себя согласно протоколу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18522
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 18:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне Г уже не кажется таким влюбленным по фото. Мне кажется, он понял, что в какой-то степени оказался в ловушке. Сына он любит (он вообще очень добрый судя по всему), второй ребенок на подходе, уже не смоешься с подводной лодки. М. - умелый манипулятор, а Г. ведомый по жизни. Вряд ли ему самому нравится, как все разворачивается в отношениях с его британскими родственниками, вряд ли он полностью поддерживает М, просто характера и силы воли не хватает сопротивляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
laima10
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 750
Откуда: Uralsk-milano
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 18:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

farfalla15 Мар 2021 18:29 писал(а):
laima1015 Мар 2021 18:22 писал(а):
Но не кажутся они мне счастливыми влюбленными, ни разу не показались ни в начале иx жениxовства, ни тем более сейчас.

Им надо взасос на публике целоваться, чтоб выглядеть счастливыми влюбленными? Помимо того, что у всех людей разный темперамент и не всем нравится сюсюкаться при посторонних, эта пара ведет себя так, как обязывает их положение.

Не, не надо целоваться. Счастливыx за версту видно.
_________________
Buona fortuna a tutti!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger 2  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18522
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 18:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

farfalla15 Мар 2021 18:21 писал(а):
А Меган как раз-таки очень выиграла от этого брака. Рядовая актриса и мечтать не могла о такой славе.
+1. И лет ей уже было не 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18522
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 18:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

laima1015 Мар 2021 18:22 писал(а):
А Кейт тоже не голубыx кровей, маменька с папенькой при деньгаx отправили в школу где прынцы водются. И небось наказали лови свой шанс. И умная правильная Кейт сделала все как надо.
Да ну, принц-то был один на весь университет. Там наверняка куча красивых девушек была. Да и помимо Уильяма наверняка учились и другие "престижные" женихи. Они и расходились-сходились по молодости, куча была возможностей у других претенденток на принца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa15 Мар 2021 18:44 писал(а):
А мне Г уже не кажется таким влюбленным по фото. Мне кажется, он понял, что в какой-то степени оказался в ловушке. Сына он любит (он вообще очень добрый судя по всему), второй ребенок на подходе, уже не смоешься с подводной лодки. М. - умелый манипулятор, а Г. ведомый по жизни. Вряд ли ему самому нравится, как все разворачивается в отношениях с его британскими родственниками, вряд ли он полностью поддерживает М, просто характера и силы воли не хватает сопротивляться.
Мне кажется, что Гарри после истории со своей матерью был бы на стороне любой жены
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18522
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка15 Мар 2021 18:54 писал(а):
Мне кажется, что Гарри после истории со своей матерью был бы на стороне любой жены
А мне кажется, что М. на этом играет. Возможно, напоминая ему об этом лишний раз. Г. хотел жить в мире с британской семьей и в Британии (блин, да у него военное звание, британцы все повернутые на теме патриотизма). Опять же в том досвадебном интервью он планирует, что они с М. "присоединяться к королевской семье и будут выполнять свои обязанности как ее члены, станут частью общей команды" (почти цитата).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 19:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка15 Мар 2021 18:12 писал(а):
Не знаю, зачем пишут, но какбэ свиное рыло - это тут основной аргумент касательно Меган
каюсь, не читала внимательно, что тут раньше писалось. Но вот даже мне, домохозяйке средненького ума, понятно, что есть такие редкие случаи, когда приходится с мужем брать олл-инклюзив все семейство, какое-либо оно там внутри ни было гнилое, с протоколами и жесткими правилами. Просто потому что оно так делается веками, и все тут. Если протоколом всем теткам вменена обязанность носить всегда колготки определенного цвета и красить ногти лаком одного тона, то значит так надо.
А врать некрасиво любым людям, как в узком семейном кругу, так и на многомиллионную аудиторию. К Меган был приставлен бабушкин секретарь с 17 лётным опытом безупречной службы, с первого дня, чтобы подсказывать то, о чем нельзя нагуглить. И оказалось, вот сюрприз, да? что фотографии нельзя выкладывать в соцсетях и светить нарочно лицом для папарацци, ну и куча других ограничений, а ещё и обязанностей подвалили.
Ещё там в интервью с опрой было очень смешно про то, какую она, Меган, карьеру забросила и сложила к алтарю любви, профайлер один, хоть и обещал не делать общих комментариев, не мог не поржать над этим пафосом. А мне наш форум вспомнился с переехавшими в глухие деревни газпромовскими работницами.
А в целом, как говорится, либо трусы, либо крестик. Не зашла королевская семья - бывает, нешмогла, но если решили уехать за океан и отречься от титулов, то естественно, что и с госдотаций были сняты и охраны лишены. Получили свободу? Ну и кушайте, не обляпайтесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 11  
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 19:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

laima1015 Мар 2021 18:46 писал(а):

Не, не надо целоваться. Счастливыx за версту видно.

Восхищаюсь вашей проницательностью. Я так не умею. Мне надо пообщаться с людьми, чтобы сделать выводы счастливы они или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 85, 86, 87  След.
Страница 76 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021