Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Букингемские страсти

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 85, 86, 87  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa15 Мар 2021 18:58 писал(а):
Танечка15 Мар 2021 18:54 писал(а):
Мне кажется, что Гарри после истории со своей матерью был бы на стороне любой жены
А мне кажется, что М. на этом играет.

Мне тоже так кажется. Несколько страниц назад я давала ссылку на мнение одной журналистки:
"рассказы Меган не только повторяют хорошо документированные переживания Дианы (попытка самоубийства, одиночество и отсутствие поддержки), но она просто слово в слово скопировала заявление Дианы, сделанное ею за 25 лет до этого."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

laima1015 Мар 2021 18:41 писал(а):
Может они не ожидали что им закроют краник и вычеркнут из семьи? Что родной отец не отвечает на твои звонки и друг о друге узнаете из новостей и интервью? Может и правильно он тогда сделал что сбежал, шо за семья така что не сумели поговорить между собой и не попытались понять причины?

Если Гарри за 36 лет не понял, что такое королевская семья, то вряд ли папе с братом удалось бы ему это объяснить. Особенно, когда Меган рядом стоит. Very Happy За время жениховства его, небось, не раз предупреждали.
А если делать гадости своей семье, то неудивительно, что отец перестал отвечать на звонки.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 19:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb15 Мар 2021 17:52 писал(а):
Танечка15 Мар 2021 17:49 писал(а):
Тю, дамы с форума отказались бы от предложения руки и сердца Гарри, бровью не поведя lol

А ты бы согласилась?


А ей не привыкать. Cool
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 20:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania15 Мар 2021 19:00 писал(а):
А мне наш форум вспомнился с переехавшими в глухие деревни газпромовскими работницами.
Аня, не тыли недавно возмущалась менталитетом ваших мамаш? Так вот в деревнях, через один такие экземпляры, любого вопроса коснись. Так что не надо грязи. Не знаю как все газпромовские работницы к женихам в столицы переезжали, точно говорю, повидала я тут рассказчиц, далеко не каждая имела стабильную работу в крупнейшей в своем сегменте компании, со всеми вытекающими прихотями, которые позволялись на свою собственную зарплату, не завися ни от кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12833
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania15 Мар 2021 18:04 писал(а):
А что, для того, чтобы обсуждать королевские семьи надо обязательно самим иметь в наличии голубую кровь? Какой-то так себе аргумент, мол, вас - то, тёток с завалинки с семками, в калашный ряд не взяли бы. И невосторгающиеся просто из зависти тут пишут, угу.

Ania, если этот комментарий относится к моему посту выше про свекровь, то ты&Co абсолютно не поняли его. Вероятно, я плохо выразилась, смысл как раз в обратном, что подобные проблемы бывают в любых семьях, и что королевские семьи с голубой кровью не являются исключением. Про теток ты сама додумала, надо бы себя ценить и уважать Wink .
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 20:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, брейк, вы меня не поняли, ну или я недостаточно ясно выразилась. Ни в коем случае мое замечание не относилось к основной аудитории данного форума, а к уже ставшим редкостью залетным гостям, рвущим тельняшку на 50 страниц, а потом исчезающим вникуда
Моя фраза относилась исключительно к драма-квинам, заламывающим руки со словами «да я для него такую карьеру / работу / квартиру оставила...»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 3  
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 20:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl15 Мар 2021 20:22 писал(а):

Ania, если этот комментарий относится к моему посту выше: .
нет, не относится. Надо было, конечно, мне правильно процитировать, это было к Танечкиному, что, мол, здесь все злые, потому что принцы им б не вдули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 4  
laima10
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 750
Откуда: Uralsk-milano
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка15 Мар 2021 19:51 писал(а):
laima1015 Мар 2021 18:41 писал(а):
Может они не ожидали что им закроют краник и вычеркнут из семьи? Что родной отец не отвечает на твои звонки и друг о друге узнаете из новостей и интервью? Может и правильно он тогда сделал что сбежал, шо за семья така что не сумели поговорить между собой и не попытались понять причины?

Если Гарри за 36 лет не понял, что такое королевская семья, то вряд ли папе с братом удалось бы ему это объяснить. Особенно, когда Меган рядом стоит. : Д За время жениховства его, небось, не раз предупреждали.
А если делать гадости своей семье, то неудивительно, что отец перестал отвечать на звонки.

Елка, папа и сам с рыльцем в пушку и совсем не эталон прилежного несения святыx семейныx королевскиx уз. Поэтому не понимаю что он сейчас в позу встал и сыну на звонки не отвечает. Мог бы со своим опытом и подсказать чего да и просто поддержать сына, все-таки отец. И даже если Меган така-сяка-растака, сын то родной. Мне до Меган нет никакого дела, девка как девка, с такими же амбициями и желаниями коиx пруд пруди. Не xуже и не лучше, но уж не олицетворение зла как xотят ее представить. Не настолько xитра и выдержана, как Кейт, иначе сидела бы молча, не обращая внимание на постоянное сравнение с Кейт и атаки таблоидов. Глядишь притукались бы, как к Камилле. Мне Гарри жалко, ни матери, а теперь ни отца и ни брата. Надеюсь xоть с семьей повезет.
_________________
Buona fortuna a tutti!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger 4  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 21:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

laima1015 Мар 2021 21:07 писал(а):

Елка, папа и сам с рыльцем в пушку и совсем не эталон

Здрасьте, он-то не бегал по телевизорам, оговаривая свою мать и дворцовые порядки.

Цитата:
Мог бы со своим опытом и подсказать чего да и просто поддержать сына, все-таки отец.

Нет, ну я поражаюсь: поддержать в чем? Сын рушит вековой институт - и его надо еще и утешать? И сколько можно объяснять? Мы вот тут убились Танечке говорить, что счастливые люди не совершают бесстыжих и мстительных поступков, а она все равно убеждена, что они "счастливы".
Гарри совершил предательство своей нации, прежде всего.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 21:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да там не только у папы рыльце в пушку. Но все мило улыбаются и машут, закапывая трупы согласно этикету Cool
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Осспади, да не мстят они, а деньги зарабатывают. Это другое
А Гарри родину освободил от своего пожизненного содержания, ему еще спасибо скажут. Одним бездельником меньше Cool
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А насчет поддержки американцев, вот, например,
https://m.youtube.com/watch?v=ynhfXIHvOtU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
laima10
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 750
Откуда: Uralsk-milano
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2021 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А зачем Чарльзу было бегать и поливать грязью , он там совсем не потерпевший, ему фондов не отрезали и по яйцам за гулянки не пинали. Елка, я не Гарри защищаю или Меган, а ставлю именно под сомнение нужность этого института, за ради которого надо столько жертвовать. Поставить трон во главу всего, женить сына на первой попавшейся детородной девушке дабы принесла наследников, убрать изгнать невестку как только она перестала блюсти приличия или попросту начала говорить правду о своем замечательном браке. Позволила бы королева Чарльзу с самого начала жениться на Камилле, так и не было бы всего этого балагана. Может у Гарри протест возник против всего этого института. Но опять же, рассказать правду или то что считаешь правдой это предательство, а спрятать мусор под ковер и соблюсти приличия ради трона это героический акт ради нации. Да не ради нации, там мертвой xваткой вцепились в трон тоже из-за денег. Так что не знаю кто там циничнее. А человеческими чувствами там и не паxнет, ни бабушкиной любви беззаветной к внукам, ни отцовской к сыновьям, ни братской никто пока не продемонстрировал.
_________________
Buona fortuna a tutti!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger 7  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 00:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гарри сразу надо было определяться: жить со своей пассией во дворце и делать всё по уставу или на вольные хлеба, совместить не получилось бы. Блуд в КБС по уставу, а вот шапочки и платьишки д. б. одобренные.
Дело не в цвете и происхождении Меган (это здесь вопрос десятый), а в том, как она себя ведёт. Хотя, некоторые считают, за ней африканское лобби, будут сейчас троллить КБС на тему расизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 01:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

laima1015 Мар 2021 23:35 писал(а):
ставлю именно под сомнение нужность этого института, за ради которого надо столько жертвовать.

Мы родились и живем в странах без монархии. Думаю, нам очень сложно понять нужен этот институт или нет. Интересно, что почти во всех странах сохранивших монархию, хороший уровень жизни. Для многих короли - это некий гарант стабильности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 06:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка15 Мар 2021 21:59 писал(а):
Осспади, да не мстят они, а деньги зарабатывают. Это другое

А нормальными этичными способами они не умеют зарабатывать? Получается, что они совсем никчемные люди, даже принц Филиберто зарабатывал поначалу песенками в честь Италии.
Денег-то у них немало и так, совсем, что ли, жадность одолела?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 07:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

laima1015 Мар 2021 23:35 писал(а):
Елка, я не Гарри защищаю или Меган, а ставлю именно под сомнение нужность этого института, за ради которого надо столько жертвовать.

Англичане считают, что им этот институт нужен. Если Гарри иного мнения - он мог выйти из игры, зачем скандал-то устраивать? Его же год назад уже отпустили. Он заявлял, что хочет стать частным лицом, а не стать лидером движения за отмену монархии. Как-то плохо вяжется стремление разоблачить институт и одновременно хотеть получать содержание, охрану и титулы.

Цитата:
А человеческими чувствами там и не паxнет, ни бабушкиной любви беззаветной к внукам, ни отцовской к сыновьям, ни братской никто пока не продемонстрировал.

Почему короли должны на потребу публики ей чего-то демонстрировать? У англичан совсем другие традиции.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 09:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Почитала сплетни про выходки Меган в Австралии. Пирог ей там не понравился, велела переделать и принести новый, наорала на кого-то и плеснула в лицо чаем. Однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 09:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег16 Мар 2021 09:41 писал(а):
Почитала сплетни про выходки Меган в Австралии. Пирог ей там не понравился, велела переделать и принести новый, наорала на кого-то и плеснула в лицо чаем. Однако.

Да ну, я не верю. Чаем в лицо это даже для неё слишком Smile
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 10:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka16 Мар 2021 09:53 писал(а):
Ангелочег16 Мар 2021 09:41 писал(а):
Почитала сплетни про выходки Меган в Австралии. Пирог ей там не понравился, велела переделать и принести новый, наорала на кого-то и плеснула в лицо чаем. Однако.

Да ну, я не верю. Чаем в лицо это даже для неё слишком Smile

Мне кажется, что об этом бы давно уже раструбили бы все СМИ.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 85, 86, 87  След.
Страница 77 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021