Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Букингемские страсти

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 1

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 85, 86, 87  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег16 Мар 2021 09:41 писал(а):
Почитала сплетни про выходки Меган в Австралии. Пирог ей там не понравился, велела переделать и принести новый, наорала на кого-то и плеснула в лицо чаем. Однако.

Это патамушто она умная и всего достигла! (cit)
"Все па любви" lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
laima10
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 750
Откуда: Uralsk-milano
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да не умная нисколько Меган, была бы умнее нашла бы способ и рыбку съесть и не быть самой съеденной. Сейчас машина масс медиа ее раздавит, найдут и откопают все недостатки какие можно вообразить, а иx у нее даже сильно искать не надо. Сейчас она очень даже на руку монарxии, враг найден и определен, на фоне всеx ее промаxов монарxия сплотится и все остальные будут выглядеть святыми носителями устоявшиxся традиций за которые голосуют аж 60 процентов британскиx консервативно настроенныx граждан.
_________________
Buona fortuna a tutti!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger 2  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 11:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне Гарика жалко, лучше бы он на Пиппе женился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12835
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 11:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo16 Мар 2021 11:33 писал(а):
А мне Гарика жалко, лучше бы он на Пиппе женился!

Moglie e buoi dei paesi tuoi! lol
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18514
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl16 Мар 2021 11:47 писал(а):
Zoo16 Мар 2021 11:33 писал(а):
А мне Гарика жалко, лучше бы он на Пиппе женился!

Moglie e buoi dei paesi tuoi! lol
Самая актуальная поговорка для нашего форума. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa16 Мар 2021 13:45 писал(а):
Russian Girl16 Мар 2021 11:47 писал(а):
Zoo16 Мар 2021 11:33 писал(а):
А мне Гарика жалко, лучше бы он на Пиппе женился!

Moglie e buoi dei paesi tuoi! lol
Самая актуальная поговорка для нашего форума. Cool


Ну, не такая уж и неактуальная, если по правде сказать )), но конечно проще катить бочку на Меган, как она посмела мужа со всей семьей поссорить, против обычаев пойти и далее по списку Cool Smile
Или ты это и имела в виду, как не нам знать, что в этой пословице есть правда ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7416 Мар 2021 15:15 писал(а):
юююно конечно проще катить бочку на Меган, как она посмела мужа со всей семьей поссорить, против обычаев пойти и далее по списку Cool Smile


Ну, почему бы ей и не посметь всех поссорить; со своей семьёй она уже давно разругалась.

Саманта Маркл (сестра Меган по отцу) побеседовала с журналистами издания ТМZ
Саманта заявила, что ее сестра, которая также испортила отношения со своей собственной семьей, включая родного отца, страдает «нарциссическим расстройством личности».

«Им нужно работать над тем, чтобы быть честными, работать над извинениями перед всеми, кого они обидели за два последних года, ведя себя, как слоны в посудной лавке», — сказала Саманта.

Кстати, Саманта уже опубликовала книгу под названием "Дневник принцессы- выскочки"
Там, если даже разделить на 10, вырисовывается не очень положительный портрет несчастнои Золушки
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
laima10
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 750
Откуда: Uralsk-milano
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ого, сейчас на этом все кому не лень зарабатывать начнут. Жалко нам за наши писульки никто не заплатит lol
_________________
Buona fortuna a tutti!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Minnie16 Мар 2021 15:56 писал(а):
Саманта заявила, что ее сестра, которая также испортила отношения со своей собственной семьей, включая родного отца, страдает «нарциссическим расстройством личности». «Им нужно работать над тем, чтобы быть честными, работать над извинениями перед всеми, кого они обидели за два последних года, ведя себя, как слоны в посудной лавке», — сказала Саманта. Кстати, Саманта уже опубликовала книгу под названием "Дневник принцессы- выскочки"


Кто такая эта Саманта Маркл ?! Ее сестра, хоть, какая никакая, как здесь говорят, но актриса - деньги, популярность , какая-то доля признания у неё уже были.
Высказывания и публичная постановка диагнозов не от специалистов доверия не внушает, а то, что эта Саманта всеми средствами пытается привлечь внимание и заработать, это очевидно. Молодец Саманта , но доверия ей нет )))

В Мег-простушку, я конечно, тоже не верю, но то, что жизнь в КБС ей не зашла и что среда там токсичная, вполне верю и она сделала тот выбор, чего хотела именно она, а не правила и традиции. Вот такая наглость, да ))
Я пока не слышала интервью, чтобы судить, насколько их поступок с рассказом о тамошней жизни, был неэтичным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7416 Мар 2021 17:05 писал(а):


Кто такая эта Саманта Маркл ?!


Very Happy

То же самое сказала и Меган, утверждая, что Саманта будто бы вернула себе фамилию Маркл только после того, как стало известно о романе сестры с принцем — чтобы нажиться на связях с королевской семьей.

Однако Саманта, которая после замужества носила фамилию Грант, называет это полной чепухой. «Я носила фамилию Маркл задолго до того, как Меган родилась», — говорит она.
Женщина также показала свидетельство, которой подтверждает, что после развода свою девичью фамилию она официально вернула себе еще в декабре 1997 года.
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я, кстати, поверю, если выяснится, что Меган — нарциссистка...
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2021 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb16 Мар 2021 10:01 писал(а):
bubnilka16 Мар 2021 09:53 писал(а):
Ангелочег16 Мар 2021 09:41 писал(а):
Почитала сплетни про выходки Меган в Австралии. Пирог ей там не понравился, велела переделать и принести новый, наорала на кого-то и плеснула в лицо чаем. Однако.

Да ну, я не верю. Чаем в лицо это даже для неё слишком Smile

Мне кажется, что об этом бы давно уже раструбили бы все СМИ.

Якобы всех присутствующих попросили молчать, а спустя время как бы уже и не новость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 01:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Решила я посмотреть интервью. Больше, чем на полчаса, меня не хватило. Меган напоминает маленькую девочку, которая пришла к маме жаловаться на весь белый свет. Наивное создание, совершенно не представлявшее, в какую семью она вступает. Обычно женщины в возрасте 30+, побывавшие уже замужем, к тому же, более осмотрительны. Ну да ладно. Я никак в толк не могу взять на кого она жалуется? О королеве Елизавете она отозвалась хорошо, а вот какие-то члены семьи прям дышать ей не давали. Мне всегда казалось, что во главе всей семьи как раз Елизавета и стоит. А тут получается, что баба Лиза там для ширмы, а всем заправляют какие-то "члены".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 02:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да на Вильяма с Кейт. Типа Вильям спросил: "У меня племянник чёрный будет или тоном посветлее? УЗИ уже делали?" Или Меган сказала: "Xочу, чтоб на свадьбе все девочки нарядились в розовое". А Кейт ей: "Hичё ты, макака, не понимаешь, можно только в белом!" И тут Меган разрыдалась. *Не смотрела, времени нет* А что, может, так и было. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 02:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скорее, на одну Кейт. Уж больно много внимание ей уделяется в те полчаса, что я смотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 04:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег18 Мар 2021 02:04 писал(а):
Да на Вильяма с Кейт. Типа Вильям спросил: "У меня племянник чёрный будет или тоном посветлее? УЗИ уже делали?" Или Меган сказала: "Xочу, чтоб на свадьбе все девочки нарядились в розовое". А Кейт ей: "Hичё ты, макака, не понимаешь, можно только в белом!" И тут Меган разрыдалась. *Не смотрела, времени нет* А что, может, так и было. Rolling Eyes

lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 07:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вчера у Гордона обсуждали это интервью, показали кусок, где она жалуется, что при дворе интресовались цветом новорожденного и реакцию Опри: вуот? shock
только ради этой отпавшей челюсти оно было задумано и этим было сказано: все продано и куплено Puke
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101042
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 08:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

farfalla18 Мар 2021 01:23 писал(а):
Я никак в толк не могу взять на кого она жалуется? О королеве Елизавете она отозвалась хорошо, а вот какие-то члены семьи прям дышать ей не давали. Мне всегда казалось, что во главе всей семьи как раз Елизавета и стоит.

Да зуб-то у нее на королеву, но прямо сказать Меган этого не может. Елизавета - глава государства, церкви и т. п., так что обвинения в расизме должностного лица безнаказанно не пройдут. Вот Меган и напускает туману: сама не слышала, муж передал, кто-то сказал...
Удобно намекать на Кейт, та ведь не королевской крови.
И по поводу цвета платьев на свадьбе не Кейт же это решает. Ей, может, поручили сообщить Меган правила, а та принялась спорить попусту.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 09:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr18 Мар 2021 07:52 писал(а):
вчера у Гордона обсуждали это интервью, показали кусок, где она жалуется, что при дворе интресовались цветом новорожденного и реакцию Опри: вуот? shock
только ради этой отпавшей челюсти оно было задумано и этим было сказано: все продано и куплено Puke

Смотрела. Очень наигранно. Прям "не верю".
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2021 11:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

".. А тем временем Принц Гарри выглядит одиноким: ни один из друзей и знакомых не выступил в его поддержку. И ему явно должно быть некомфортно в отрыве от родины, близких ему людей и семьи, отношения с которой ухудшаются..."- пишет королевский эксперт Даниэла Элсер издания News.com.au

Впрочем, Гарри ранее сам порвал многие свои связи под влиянием жены. Так, как сообщал журнал Tatler, Гарри перестал общаться со своим другом детства Томом Инскипом по прозвищу Скиппи, с которым некогда был буквально неразлучен. Том отговаривал друга жениться на Меган в такой спешке. И там самым настроил ее (а заодно и Гарри) против себя. Маркл отвадила от Гарри и других его приятелей, считая, что они дурно на него воздействуют.

Теперь поселившийся в США принц общается только со знакомыми своей жены и полезными людьми, которые могут помочь Сассексам с их карьерой."
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 85, 86, 87  След.
Страница 78 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021