Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Madonna del forum

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2015 09:36   Заголовок сообщения: "Madonna del forum" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как работает Мадонна форума Cool
Учитесь загадывать желания.
И напоследок, полезная картинка! Smile

***********************


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2020 21:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7703 Сен 2020 22:29 писал(а):
Дорогая Мадонна, помоги, пожалуйста сделай так, чтобы мой вопрос с работой решился в ближайшее время и так как нужно мне. rose

Дорогая Мадонна, помоги, пожалуйста, несмотря на ситуацию, с продлением контракта. Мне это жизненно необходимо, пусть мне продлят контракт на работе, благодарю и очень верю в твою поддержку rose
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 12  
natasard
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 870
Откуда: СПб-Рим


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2020 19:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна, помоги нам всем! Пусть уже скорее закончится этот морок с короной, так жить нельзя! Не оставляй нас, надеемся на тебя!)) и верим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 24  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2021 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, я к тебе... Помоги, пожалуйста, во вторник, чтобы мне детя наконец посмотрели, и поскорее назначили лечение, и чтобы успеть и помогло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 17  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Янв 2021 00:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra06 Янв 2021 23:17 писал(а):
Мадонна, я к тебе... Помоги, пожалуйста, во вторник, чтобы мне детя наконец посмотрели, и поскорее назначили лечение, и чтобы успеть и помогло...


Ой, не во вторник, послезавтра, 8-го числа. Запуталась с этими праздниками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2021 13:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, благодарю, врачи очень хорошие, сразу за все взялись. Все-таки у нас на севере если до больницы добраться, то они шевелятся все очень быстро.
Теперь 13-го помоги прошу с исследованием в стационаре, чтобы все анализы и экографии смогли сделать и быстро нашли причину, чтобы успеть начать лечить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 10  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2021 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra, а что случилось? Что-то серьезное? Sad Или снова ухо?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2021 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena08 Янв 2021 13:39 писал(а):
Elektra, а что случилось? Что-то серьезное? Sad Или снова ухо?


Нет, с ухом все нормально. Напишу в шитах кон кальма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 31 Янв 2021 22:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая и уважаемая Мадонна, пожалуйста, помоги оплатить абонемент Тренорд с их сайта. Я уже им в поддержку звонила и поняла, что я не одна такая в эти дни, но мне также сказали, что некоторые долго пробовали и им таки удалось заплатить. Очень хочу оказаться среди этих некоторых, но боюсь, что без твоей помощи не получится. Ближе к ночи, когда сайт подразгрузится, пойду опять попробую. Помоги, бью челом.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 01 Фев 2021 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна, помоги мне, пожалуйста, найти то, что я намерена купить (чтобы было удобно и мне нравилось), и потом успешно это купить. rose
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 02 Фев 2021 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий31 Янв 2021 22:47 писал(а):
Дорогая и уважаемая Мадонна, пожалуйста, помоги оплатить абонемент Тренорд с их сайта. Я уже им в поддержку звонила и поняла, что я не одна такая в эти дни, но мне также сказали, что некоторые долго пробовали и им таки удалось заплатить. Очень хочу оказаться среди этих некоторых, но боюсь, что без твоей помощи не получится. Ближе к ночи, когда сайт подразгрузится, пойду опять попробую. Помоги, бью челом.

Не получилось у Мадонны. Но все равно спасибо тебе, Мадонна, и имей меня в виду в следующий раз, пожалуйста. Я просигнализирую.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2021 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, ну нормально? Я Тренорду 30-го числа написала через сайт о моей проблеме. И абонемент мне был нужен к первому февраля. И вот 2-го февраля вечером они мне отвечают, что от браузера зависит, платите через Хром. А я, вообще-то, через него и платила. Истинно уроды. Главное, там на сайте написано, спрашивайте, дорогие пассажиры, мы вам в скорейшем времени ответим. Скорейшее значит примерно три дня. Ну, чтоб вы знали.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2021 19:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна. Я уже обращалась с этой просьбой, но снова хочу напомнить о себе. Помоги мне устроится на постоянное место работы. На хлебобулочной фабрике в начале апреля должен быть набор, места есть, на пенсию ушли три работника. Я буду счастлива работать там! Со своей стороны я приложила все усилия, мне нужна твоя помощь. Обещаю не бросать начатые проекты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 26  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2021 21:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5915 Фев 2021 19:45 писал(а):
Дорогая Мадонна. Я уже обращалась с этой просьбой, но снова хочу напомнить о себе. Помоги мне устроится на постоянное место работы. На хлебобулочной фабрике в начале апреля должен быть набор, места есть, на пенсию ушли три работника. Я буду счастлива работать там! Со своей стороны я приложила все усилия, мне нужна твоя помощь. Обещаю не бросать начатые проекты.

Ксения Smile
Ты помни все-таки поговорку :"На бога надейся, но сам не плошай" Smile
Позвони им еще раз, напомните о себе. О том, как тебе хотелось бы работать на их замечательной фабрике. Итальянцы часто очень выбирают по личной симпатии, если понравился человек .
Буду держать скрещенные пальцы за тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая и уважаемая Мадонна. Сегодня померла колонка. Техники и хозяева квартиры уже в курсе и обещали пошевелиться. Но мы в Италии (то есть здесь медленно шевелятся обычно), а на дворе февраль месяц. Как-то зябко без отопления и горячей воды. Дай им волшебного пинка, пожалуйста, если вдруг увидишь, что шевелятся не энергично. А то уже сегодня холодно, завтра еще холоднее будет, а послезавтрего можно будет уже в шубах и ушанках дома ходить. Сжалься, Мадонна!
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 13  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2021 08:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надо же какая синхронность у на на форуме.
У меня тоже на днях закапризничала колонка, затопив при этом соседский гараж Shocked.
Правда, техник пришел быстро.
Мадонна, прошу тебя, пусть потолок в гараже сам высохнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2021 11:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, как я уже писала в других темах, у меня семейство поехало на плановое ковыряние в носу. Ну, пусть им там правильно наковыряют, чтобы они в понедельник уже на свободу вышли! Очень надо! Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 13  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2021 00:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна, помоги, пожалуйста, моему папе. И со здоровьем, и с медицинской помощью. Если госпитализация - пусть она будет в правильное учреждение, без осложнений и со скорейшей выпиской домой. Я готова вылететь в ближайшее время, чтобы быть рядом, но очень нужна твоя помощь!
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 26  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2021 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Мадонна, у меня опять резкое ухудшение со здоровьем, очень неожиданно и нельзя мне сейчас. Bawling
Я уже почти 3 года лечусь, стала ощущать себя нормальным человеком, а тут опять боли. Помоги, пожалуйста, снять обострение и выздороветь окончательно! rose Angel
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 30  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2021 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мадонна, если то место, где я сейчас, твоя забота, то я просто в восхищении! Я о таком даже не мечтала. Буду стараться удержаться. Благодарю!
P.S. Проекты начатые обещаю не бросать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 16  
Leona_IT
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Perm-Milano
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2021 09:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая модонна, помоги получить хорошую оценку за экзамен, я хорошо готовилась, но в последний момент растерялась. Благодарю тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 10  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.
Страница 52 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021