Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Умные часы - Smartwatch

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2021 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7024 Мар 2021 06:56 писал(а):

Я пока, как Clelia, использую mi band. Очень удобно, но, получив возможность в часах на звонки отвечать и в магазинах расплачиваться, наверное, выйду на новый уровень комфорта.
Спасибо за отзывы. Пиши еще, плиз! Smile
Галка, всё нравится в этих часах, кроме батареи... Сегодня тестирую, как будет полный день держаться (но зарядку взяла с собой на работу), хотелось бы, чтобы батарея и до вечера дожила используя все необходимые функции. В противном случае придётся и эти часы возвращать. Пока присматриваю альтернативу по разумной цене.

Я спала в часах. Установила будильник и хотела посмотреть, как часы фазы сна мониторируют. В итоге легла спать с 23% (установив режим " в самолёте"), а в 6 утра часы уже вырубились Evil or Very Mad Я согласна часы раз в день заряжать... Но чтобы батарея полный день держала, хотя бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 24 Мар 2021 11:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7024 Мар 2021 06:56 писал(а):
Gala_ua23 Мар 2021 15:36 писал(а):
Ну вот мне тоже коллеги сказали, что круглые негармоничные. Есть такая же модель, но полностью розовая

По мне так очень гармоничные, а розовая модель мне даже больше нравится. Тоже купить захотелось. Embarassed

И мне. Мне тоже больше нравятся круглые, намного гармоничнее и женственнее смотрятся на руке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 24 Мар 2021 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила мужу подарок, начитавшись вашей темы lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 24 Мар 2021 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян23 Мар 2021 18:29 писал(а):
Gala_ua23 Мар 2021 18:19 писал(а):
Garmin пока после первой зарядки пока завис Cool сам стёр все данные, перезагрузился и не хочет подключаться к телефону . Вот вам и Garmin...


у меня такая же фигня была с суунто.
после перехода с гармина.
с гармином никогда никаких проблем не было.
у меня умные весы Crane работали через приложение. Недавно перестали с ним коннектиться, я уже и приложение три раза переустановила, и батарейки вынимала, как в Факах написано - ничего. Весы перестали быть умными. То есть они показывают как раньше вес, % воды, мышц и жира, а также какие-то калории (вот с этой цифрой что делать, я пока не разобралась), но в телефоне все это больше не отражается, нету статистики, графиков, а я так радостно к ним привыкла. Хоть выбрасывай весы. Evil or Very Mad Bawling

А часики гармин нормально работают уже несколько лет, ттт.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 24 Мар 2021 14:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB24 Мар 2021 14:07 писал(а):
Купила мужу подарок, начитавшись вашей темы lol


Garmin Fenix 6 Pro Sapphire ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2021 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что скажите об умных часах Galaxy Watch3 Bluetooth (41mm)? На Амазоне они 260 евро стоят, правда, продавец и отправитель не Амазон, но Beneficia della Protezione al Cliente di Amazon. В бронзовом цвете вроде ничего так (по видео)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2021 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моего мужа сын очень доволен часами Huawei. Им уже 2-3 года, так что моделей много новых выпустили, скорее всего.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2021 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua24 Мар 2021 14:59 писал(а):
А что скажите об умных часах Galaxy Watch3 Bluetooth (41mm)? На Амазоне они 260 евро стоят, правда, продавец и отправитель не Амазон, но Beneficia della Protezione al Cliente di Amazon. В бронзовом цвете вроде ничего так (по видео)

Некоторые заявленные функции (измерение давления) в России пока не доступны. В остальном почти весь заявленный функционал есть в galaxy active 2. У них и дизайн "полегче" на мой взгляд.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2021 18:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb24 Мар 2021 17:57 писал(а):
Gala_ua24 Мар 2021 14:59 писал(а):
А что скажите об умных часах Galaxy Watch3 Bluetooth (41mm)? На Амазоне они 260 евро стоят, правда, продавец и отправитель не Амазон, но Beneficia della Protezione al Cliente di Amazon. В бронзовом цвете вроде ничего так (по видео)

Некоторые заявленные функции (измерение давления) в России пока не доступны. В остальном почти весь заявленный функционал есть в galaxy active 2. У них и дизайн "полегче" на мой взгляд.
В Италии, судя по всему, функция измерения давления тоже пока недоступна, но меня, если честно, она мало волнует. Батарея, говорят, держит 2 дня. Есть голосовое управление. Возможность отвечать на звонки. Вроде бы операционка неплохая. Поэтому я, раз такое дело, заказала эти часы Cool Чтобы 2 раза не вставать. И браслетик металлический по ходу прикупила. Гулять так гулять Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2021 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua24 Мар 2021 11:12 писал(а):
Пока присматриваю альтернативу по разумной цене.

Garmin Pay, вроде, не айс. Мало где им можно воспользоваться.
Нет у меня доверия и их софту. В свое время пришлось помучиться с навигаторами.
Я бы выбирала только между android и ios.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2021 18:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7024 Мар 2021 18:23 писал(а):
Gala_ua24 Мар 2021 11:12 писал(а):
Пока присматриваю альтернативу по разумной цене.

Garmin Pay, вроде, не айс. Мало где им можно воспользоваться.
Нет у меня доверия и их софту. В свое время пришлось помучиться с навигаторами.
Да, я уже пробовала вчера свои карты в Garmin Pay зарегистрировать. Для моего банка (Unicredit) приложение недоступно. Да и после того, как вчера часы Garmin практически сдохли на ровном месте, как-то пропало доверие к марке Rolling Eyes Хорошо, что через Амазон нет проблем с возвратом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vittoria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1315
Откуда: Kiev-Milano


Сообщение Добавлено: 24 Мар 2021 19:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня Garmin vivosmart 4, два раза уже меняли по гарантии. С приложением тоже проблемы, устанавливала его в телефоне несколько раз, ни в какую браслет с ним коннектиться не желал, пришлось установить на айпад, с ним все стабильно работает. Сам-то браслет неплохой, симпатичный внешне, легкий, есть все нужные мне функции. Зарядку держит примерно 4 дня (с мониторингом сна и ночным пульсоксиметром). Но больше я эту марку, наверное, не куплю... Первые мои часы, хуавей, работали без всяких фокусов, и никаких замен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2021 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua24 Мар 2021 14:59 писал(а):
А что скажите об умных часах Galaxy Watch3 Bluetooth (41mm)? На Амазоне они 260 евро стоят, правда, продавец и отправитель не Амазон, но Beneficia della Protezione al Cliente di Amazon. В бронзовом цвете вроде ничего так (по видео)
Может кому-то пригодится: можно купить и у Амазона, сегодня стоимость была 299 евро минус 50 евро скидки.
Цитата:
Offerta valida dalle 00:00 del 1 marzo 2021 alle 23:59 del 28 marzo 2021, salvo anticipato esaurimento dei prodotti disponibili.
L'offerta si applica esclusivamente all'acquisto su www.amazon.it di prodotti venduti e spediti da Amazon EU S.a.r.l.. Sono esclusi i Warehouse Deals Amazon e i prodotti venduti da terzi sul Marketplace di Amazon.it.
L'offerta si applica esclusivamente all'acquisto di prodotti con i seguenti codici ASIN: B07X9M62H2, B07X8HDYSL, B08Q8K5W2C, B07XCPZYS9, B07X9M4T7X, B085196FZJ, B07XDRT359, B07XCQ32FQ, B08DRV9QQV, B08DRTQXRM, B08DRTWWR6, B08DRTN1YT, B08DSMZJGQ.
Offerta limitata ad un solo ordine e ad un solo account.
Offerta non cumulabile con altre offerte relative ai medesimi prodotti.
Lo sconto massimo applicato nell’ambito di questa offerta è pari a 50 €.
Nell'ambito di questa offerta potranno essere ottenuti al massimo 1 prodotti.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Carramb@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 1145
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2021 00:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo24 Мар 2021 07:00 писал(а):
У моей дочери тоже Apple watch. Вначале она их никак не хотела, а теперь не нарадуется. В них и плавать можно и вообще куча разных функций и стоят не дорого.

В последнее время особенно порадовала возможность измерения сатурации. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2021 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кого интересует Smartwatch Gen 5/ Gen 5E от Fossil , на оф. сайте до 29/03 скидка 30% (CODICE: 5ZN025N TERMINA IL 29/03/2021 ALLE 23:59) + скидка 15% на первую покупку (надо зарегистрироваться... мне прислали S0M9ZMQ, возможно код один и тот же для всех)... Итого € 136,25 вместо € 229. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2021 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Амазон уже доставил Galaxy Watch3 Bluetooth (41mm). Пока впечатления (после года использования Huawei GT2 и тестирования Garmin и GEN 5E) вау! Как эстетика, так и начинка.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2021 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если кому-то интересен отзыв.
После тестирования Garmin Venu Sq и Michael Kors (Fossil) Gen 5E впечатления... Garmin --слишком простой (анимация, меню, набор функций) и, как оказалось, ненадёжный.
GEN 5E --меню, набор функций побогаче, но всё равно кажется, что чего-то не хватает, как минимум - меню, анимация, шрифт -- несовершенны, плюс батарея даже день при активном использовании не продержится.
Galaxy Watch3. Изначально не рассматривала, так как я себе установила лимит -- умные часы не дороже 250 евро.. А эти стоили минимум 300. В итоге купила за 249. Результат: все наконец доработано. И меню, и функции, и управление. Всё, начиная со шрифта и заканчивая набором функций, превосходит предыдущие 2 модели и Huawei GT2, которые у меня были раньше. Действительно женская и элегантная модель без излишеств, и спортивная, при желании (я дополнительно купила металлический ремешок, но и с кожаный смотрится идеально, правда, его лучше не мочить). Батарея продержится, думаю, 2 дня без проблем (сегодня в 7.30 утра было 72%, сейчас, в 20.30-- 27%, при активном тестировании меню в течение всего дня, постоянной синхронизации приложений /почты, а вечером -- многочисленных звонков, полученных через часы).
В итоге могу сказать: если нужна простая, но надёжная модель - Huawei GT2 -- отличный выбор. За год никаких проблем. Батарея держит в среднем 5 дней при постоянной синхронизации с телефоном. Даже меню, на мой взгляд, превосходит Garmin.
Если ищете женственную модель с полным набором функций, включая голосовое управление, голосовые звонки, ответ на смс/мессенджеры при помощи часов, отображение изображений /смайлов в сообщениях, кроме того -- полным набором функций для спорта - - Galaxy Watch3 самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41304



Сообщение Добавлено: 26 Мар 2021 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот эти новые розовые - вау Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2021 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika26 Мар 2021 22:01 писал(а):
Вот эти новые розовые - вау Very Happy
Эври, они на самом неделе не розовые, а тёмно-телесный благородный цвет, наверное.. Или, rosa cipria, как говорят итальянцы? То есть, что-то среднее, между бежевым и розовым. Скажем так, на моей смуглой руке смотрятся куда лучше, чем белые или другие цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41304



Сообщение Добавлено: 27 Мар 2021 00:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Галя, я видела на сайте, рассмотрела хорошо. Вот прямо огонь модель, цвет обалденный. На тебе должен классно смотреться. Мое чувство прекрасного успокоилось lol Поздравляю с удачным приобретением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021