Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Марке

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina Ancona
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 2307
Откуда: Москва - Реканати
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2021 10:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пляжи в Sirolo на любителя, прямо из центра надо долго спускаться вниз ножками, потом долго подниматься вверx. Не всем, даже местным, это нравится. Поэтому не в сезон там малолюдно. Portonovo - жемчужина у моря, но пляжи, сплошные камни, летом не найти парковку, приезжать надо рано рано утром или в пересменок, в обед. Если нравятся плоские пляжи, то лучше к югу от Conero, там мелкие камeшки. Marchelli, Porto Recanati, Porto Potenza Picena ect.
_________________
свабдя 1
свабдя 2
Сержик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype ICQ Number 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 29 Мар 2021 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irina Ancona29 Мар 2021 10:05 писал(а):
Если нравятся плоские пляжи,
Эти пляжи называют пляжами "для семейного отдыха". Когда вижу такое, сразу вычеркиваю из списка. Это значит, что будет вода по колено и туча шумящей малышни. Ну и лежать все будут нос к носу. У нас такого и по ПМЖ навалом, даже ехать никуда не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2021 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena29 Мар 2021 09:57 писал(а):
В Нумане пополам, часть города наверху, часть внизу. Там тоже море хорошее

Т. е. припарковаться можно в нижней части? Там частные пляжи имеются, чтобы снять лежак?
evridika29 Мар 2021 10:55 писал(а):
Irina Ancona29 Мар 2021 10:05 писал(а):
Если нравятся плоские пляжи,
Эти пляжи называют пляжами "для семейного отдыха". Когда вижу такое, сразу вычеркиваю из списка. Это значит, что будет вода по колено и туча шумящей малышни. Ну и лежать все будут нос к носу. У нас такого и по ПМЖ навалом, даже ехать никуда не надо.

Я тож такого мнения. Мне надо, чтобы пляж по себе вмещал немного народа, я даже в 7 утра приду и в обед уйду. Чтобы было где поставить машину, даже платно.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2021 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка29 Мар 2021 11:06 писал(а):
Т. е. припарковаться можно в нижней части? Там частные пляжи имеются, чтобы снять лежак?

Да, и там не так все понатыкано, как в ЭР, например. Но мы там были на пасху, степень заполненности пляжей сказать не могу, но мне показалось намного просторнее. Мы достаточно далеко прогулялись вниз по набережной-
Мы в свое время забраковали только из-за глубины моря, у меня Лиза еще маленькая была
Короче, можешь посмотреть Нумана басса
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2021 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irina Ancona29 Мар 2021 10:05 писал(а):
Пляжи в Sirolo на любителя, прямо из центра надо долго спускаться вниз ножками

А потом подниматься. В жару. Мы там в кемпинге были. Вроде бы к одному можно было на машине подъехать.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irina Ancona
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 2307
Откуда: Москва - Реканати
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2021 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из Сироло я люблю спускаться и подниматься из детского парка, дорога идет в основном по лесу. В августе там, как и везде, не протолкнуться. Еше многие из моиx знакомыx ездят в сенигаллию на песок, но это не для меня. Кстати и ребенка мы как то с младенчества приучили к камням Портоново, там красиво и море и вообше все. Ни на какие плоские пляжи я иx не променяю.
_________________
свабдя 1
свабдя 2
Сержик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype ICQ Number 2  
Ю
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2002
Сообщения: 1145
Откуда: Scandicci (FI) - Senigallia (AN)-Химки
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2021 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irina Ancona29 Мар 2021 14:44 писал(а):
Из Сироло я люблю спускаться и подниматься из детского парка, дорога идет в основном по лесу. В августе там, как и везде, не протолкнуться. Еше многие из моиx знакомыx ездят в сенигаллию на песок, но это не для меня. Кстати и ребенка мы как то с младенчества приучили к камням Портоново, там красиво и море и вообше все. Ни на какие плоские пляжи я иx не променяю.

И я, как только дочка выросла и научилась хорошо плавать нас в Сенигаллию загоняет только близость от дома , но море под Конеро это другой мир, предпочитаю проехать 30-40 мин , топать ножками , но результат этого стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12727
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 24 Апр 2023 18:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Друзья, никто не сдает квартиры в Анконе? Нужно в городе, на 25-27 мая. Нас две тетки + две девочки.
+ еще 10 человек, но они пусть сами ищут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021