Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Умные часы - Smartwatch

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 01 Апр 2021 20:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galaxy Watch3 поддерживает Samsung Pay. С UniCredit работает без проблем. Вообще, супер удобно не брать с собой кошелёк для спонтанных покупок возле дома). Но только сегодня заметила (вернее, узнала), что кэшбэк ещё не защитывает платёжные операции через Samsung Pay Evil or Very Mad Блин, супер удобно расплачиваться "часами", но ведь и кэшбэк нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2021 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня на сайте Xiaomi скидка на mi band 5, продаются по 19.90. Доставка 5 евро, но при первой покупке через приложение скидка тоже пять евро. Так что я себе заказала игрушку. У меня никогда не было подобных браслетов, не знаю, нужен ли мне дорогой, начну с этого Smile
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2021 19:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka05 Апр 2021 11:49 писал(а):
Сегодня на сайте Xiaomi скидка на mi band 5, продаются по 19.90.

Спасибо за наводку.
У меня сейчас mi band 4, и я их практически не снимаю. За такую смешную цену не могла не апгрейднуть. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 3  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2021 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka05 Апр 2021 11:49 писал(а):
Сегодня на сайте Xiaomi скидка на mi band 5, продаются по 19.90. Доставка 5 евро, но при первой покупке через приложение скидка тоже пять евро. Так что я себе заказала игрушку. У меня никогда не было подобных браслетов, не знаю, нужен ли мне дорогой, начну с этого Smile

А там только черного цвета? Не могу создать аккаунт на сайте, на емайл прислали линк, перехожу по нему и открывается белый лист с китайскими иероглифами и цифрой 10001 и не понятно в чем проблема.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2021 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea05 Апр 2021 22:10 писал(а):
перехожу по нему и открывается белый лист с китайскими иероглифами и цифрой 10001 и не понятно в чем проблема.

У меня так же было. Копируй ссылку и лепи ее в адресную строку ручками, тогда все заработает.
Цветные ремешки можно отдельно купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 05 Апр 2021 23:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Галя, я что в них такого, чего нет в младших версиях? Больше активностей только?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2021 23:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea05 Апр 2021 22:10 писал(а):
А там только черного цвета

Да, только чёрные, цветные ремешки на Амазоне целыми наборами продают. Про регистрацию не в курсе, у меня уже было приложение xiaomi на телефоне. Я в январе покупала на этом сайте телефон из приложения мужа, не помню проблем с регистрацией, курьер заказ привез быстро, не смотря на праздники.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?


Последний раз редактировалось: bubnilka (05 Апр 2021 23:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2021 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika05 Апр 2021 23:07 писал(а):
Больше активностей только?

Дисплей побольше и зарядка магнитная (не знаю, что это значит, но в отзывах народ хвалил Smile ). Ещё добавили разные виды спорта и женский календарь.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2021 23:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika05 Апр 2021 23:07 писал(а):
Галя, я что в них такого, чего нет в младших версиях? Больше активностей только?

Я еще подробно не изучала. Clelia писала, что новая версия умеет с весами (mi composition scale) напрямую "общаться". Мне надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2021 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не удалось мне создать аккаунт ни с телефона ни с компа, а скачивать приложение на тел. не хочу. Еще заметила, что сайтов xiaomi очень много: и глобальный и итальянский, и мобильный и ни на одном из них не зарегистрироваться.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VictoriaVrn
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 128
Откуда: Bruneck


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2021 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже не смогла зарегистрироваться. Пыталась и с утра и сейчас. Утром хоть ссылку на подтверждение адреса присылал ещё, а сейчас вводишь пароль и всё, кнопка аванти не работает (с мобильника и с компа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2021 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VictoriaVrn06 Апр 2021 13:37 писал(а):
Я тоже не смогла зарегистрироваться. Пыталась и с утра и сейчас. Утром хоть ссылку на подтверждение адреса присылал ещё, а сейчас вводишь пароль и всё, кнопка аванти не работает (с мобильника и с компа)

У меня активировался вчерашний линк, но говорит, что уже недействителен, хоть и написано , что активен 24 часа, а прошло то всего 12. Вот так им и доверяй Confused
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2021 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я дважды покупала на их сайте с разных устройств, не было никаких проблем с регистрацией. Может, глючит что у них. Сайт этот
Если что, на Амазоне эти браслеты тоже есть, по 28 или 29 евро.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VTZ
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1879
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2021 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня сегодня утром все получилось, хотя и не без сложностей с регистрацией. На Амазоне я тоже этот браслет видела за 24,99 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
VTZ
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1879
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2021 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только что пришла sms-ка от DHL, извещающая о том, что уже завтра привезут браслет. Просто чудесно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2021 17:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня вопрос, этот браслет подходит к сотовому Samsung или обязательно надо телефон Xiaomi? È compatibile?[/i]
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2021 18:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea06 Апр 2021 17:55 писал(а):
У меня вопрос, этот браслет подходит к сотовому Samsung или обязательно надо телефон Xiaomi? È compatibile?[/i]

Да, подходит и к Самсунгу. Он работает через приложение Mi Fit из Play Store.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2021 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, на днях вышел Mi Band 6, там добавлена функция измерения кислорода в крови
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2021 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне, видимо, тоже надо, как и всем. Купила на Амазоне за 24.99 lol
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12725
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2021 19:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня долгое время был Ксяоми (с 1 по 4), пока муж мне не подарил Суунто Фитнес 3. Лично для меня - лучше нет (и программа на нормальном итальянском и не глючит). Но для меня на первом месте тренировки и регистрация результатов, а потом уже другие опции. Главное, чтобы вибрировал при звонках, оповещал, когда пора есть (у меня программка от нутрициолога) и работал будильник.
Ксяоми у меня постоянно терял связь блютуз с телефоном, приходилось перезагружать, это было геморройно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021