Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Умные часы - Smartwatch

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evridika
Модератор
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2021 22:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro06 Апр 2021 19:54 писал(а):
Ксяоми у меня постоянно терял связь блютуз с телефоном, приходилось перезагружать, это было геморройно._________________
А у меня за год ни разу не терял. Глючит gps, если телефон в э/сберегающем режиме работает. У меня какая-то младшая версия, 3 или 4. Единственная претензия - для меня на ксяоми цифры мелковаты, на солнце плохо вижу, когда бегу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2021 09:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сегодня вышла на обычную прогулку с новыми часами. 9.26км, 1h39min и 422 calorie bruciate. Не многовато ли для такой обычной прогулки? Можно ли этим часам верить по калориям?
Ян
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2021 09:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка13 Апр 2021 09:23 писал(а):
Я сегодня вышла на обычную прогулку с новыми часами. 9.26км, 1h39min и 422 calorie bruciate. Не многовато ли для такой обычной прогулки? Можно ли этим часам верить по калориям?

ты программировала в часах свой профиль ? возраст вес физическую активность ?
если нет, то часы эмпирически считают что средневзвешанная прогулка со скоростью 5 км в час позводяет тебе сжечь 280-300 ккал в час.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Анютка
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2021 09:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян13 Апр 2021 09:29 писал(а):
ты программировала в часах свой профиль ? возраст вес физическую активность ? если нет, то часы эмпирически считают что средневзвешанная прогулка со скоростью 5 км в час позводяет тебе сжечь 280-300 ккал в час.

Да, часы программировала.
А телефон, как раз давал около 300 калорий на ту же прогулку. Там я ничего не программировала.
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2021 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка13 Апр 2021 09:23 писал(а):
Я сегодня вышла на обычную прогулку с новыми часами. 9.26км, 1h39min и 422 calorie bruciate. Не многовато ли для такой обычной прогулки?
Анютка, думаю, нет.
У меня при последней прогулке за 30 мин. и 3,12 км расстояния сожглось, согласно часам, 160 калорий. У тебя все параметры в 3 раза больше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: