Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL-6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 26, 27, 28  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2021 21:14   Заголовок сообщения: "LIDL-6" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


http://www.lidl.it/it/index.htm

Альбом "Товары из ЛИДЛа"

______________________________________________________

У меня есть в баночке, как у bubnilka. Мне нравится.
Ещё я в нашем ЛИДЛе случайно нашла упаковку масок для лица (6 штук), в подарочной упаковке. Одну (zenzero e thè matcha) попробовала - понравилась. Если попадётся - берите.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2021 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka09 Апр 2021 07:17 писал(а):
В Лидле появилась немецкая овсянка, всего за 50 копеек (в нашем супер она по 2.5). Кашу я не ем, но купила на пробу. Хлопья маленькие, тоненькие, мне кажется, их и варить не надо, достаточно залить кипящей жидкостью. Овсяная мука из них делается в пару вжиков блендера. Для тех, кто ест овсяноблины, печенье и прочее ПП, очень удачная овсянка. Я вчера сырники из кварка и овсяной муки делала, вкусные, жаль сгущенки не было.

я их давно прикупила, вместо/вместе сухарей в котолетах использую.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2021 13:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr09 Апр 2021 13:07 писал(а):
я их давно прикупила, вместо/вместе сухарей в котолетах использую.

Да, я тоже об этом подумала. Сырники обваляла в них, хорошо получились и не пригорели.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2021 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Xtream0409 Апр 2021 12:00 писал(а):

Я купила эти хлебцы (правда без кунжута), но, увы, ни в какое сравнение не идут с теми, что обычно продают на скандинавской неделе.


не, без кунжута, они вообще ерундовые, согласна. В этой серии самые вкусные именно с кунжутом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2021 19:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr09 Апр 2021 13:07 писал(а):
я их давно прикупила, вместо/вместе сухарей в котолетах использую.


Для овсяноблина вообще the best Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2021 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip09 Апр 2021 15:11 писал(а):
Xtream0409 Апр 2021 12:00 писал(а):

Я купила эти хлебцы (правда без кунжута), но, увы, ни в какое сравнение не идут с теми, что обычно продают на скандинавской неделе.


не, без кунжута, они вообще ерундовые, согласна. В этой серии самые вкусные именно с кунжутом.

Ладно, дам тогда второй шанс тем, что с кунжутом. Но все равно те, что скандинавские , они совсем другие, вкуснющиееее:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2021 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka09 Апр 2021 07:17 писал(а):
В Лидле появилась немецкая овсянка, всего за 50 копеек (в нашем супер она по 2.5). Кашу я не ем, но купила на пробу. Хлопья маленькие, тоненькие, мне кажется, их и варить не надо, достаточно залить кипящей жидкостью. Овсяная мука из них делается в пару вжиков блендера. Для тех, кто ест овсяноблины, печенье и прочее ПП, очень удачная овсянка. Я вчера сырники из кварка и овсяной муки делала, вкусные, жаль сгущенки не было.

Будь осторожна и не увлекайся особо этой порошковой овсянкой, ты же недавно хорошо похудела Gorgeous , а ежедневное употребление этой эрзац-овсянки с высоким гликемическим индексом очень нежелательно, пустые калории да и только, 1-2 раза в неделю можно, но не больше. А насколько вкусна настоящая овсяная каша из цельного зерна я даже передать не могу, правда с ней возня, так как варится очень долго, но я заливаю овёс с вечера кипятком и тогда время приготовления сокращается до получаса, после неё реально не хочется есть, настолько она сытная и полезная Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2021 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia09 Апр 2021 21:13 писал(а):
Будь осторожна и не увлекайся особо этой порошковой овсянкой


Она не порошковая, просто мелкого помола Smile В остальном я с тобой согласна, кто ест каши, лучше обычную брать.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2021 21:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia09 Апр 2021 21:13 писал(а):
после неё реально не хочется есть, настолько она сытная и полезная


Не всем, мне она не подходит, например, уже через полчаса хочется есть.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6801
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2021 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я очень люблю все вариации "нашего"кондового геркулеса, но более 10 минут точно никогда не варила, даже тот, что с вечера уже заливаю водой. Это же не перловка. Чего там варить так долго?
Лидловскую овсянку обязательно возьму просто для ознакомления, на зуб попробовать. А обычно у меня есть и из "нашего" магазина, и био из Конада, там тоже есть, что пожевать. До состояния манной каши или поленты не разваривается.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2021 22:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka09 Апр 2021 21:44 писал(а):
Clelia09 Апр 2021 21:13 писал(а):
Будь осторожна и не увлекайся особо этой порошковой овсянкой


Она не порошковая, просто мелкого помола Smile В остальном я с тобой согласна, кто ест каши, лучше обычную брать.

У меня она есть, для меня почти порошок, мелкая пыль Razz То ли дело мой цельный овёс, эх, если бы не варить его так долго, по инструкции вообще 45 минут после 3-часового замачивания, я бы с него не слезала Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2021 22:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что это за такая ядерная овсянка, может мне тоже надо? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2021 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip09 Апр 2021 22:29 писал(а):
А что это за такая ядерная овсянка, может мне тоже надо? Very Happy

Вот она, здесь Razz , но ещё полезнее овсянки - зелёная гречка и каша из неё по утрам , пардон за офф Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2021 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А она decorticata эта овсянка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2021 20:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia09 Апр 2021 23:15 писал(а):
OxanaLip09 Апр 2021 22:29 писал(а):
А что это за такая ядерная овсянка, может мне тоже надо? Very Happy

Вот она, здесь Razz , но ещё полезнее овсянки - зелёная гречка и каша из неё по утрам , пардон за офф Very Happy

Аа, она вся такая натураси Very Happy спасибо, ни разу еще там ничего не покупала.
Зеленая гречка уже стоит в шкафу, ждет своего звёздного часа)
А каша с молоком, жидкая, или просто сварить ее как гарнир? Чтобы прям сразу влюбиться в нее Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lindastar
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 444
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 04 Май 2021 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девы, 10 мая в Лидл будут кроссовки. Это те за которыми дрались и перепродавали по 200€?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 04 Май 2021 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, они, только они даром никому не нужны, не только за 200 евро, если наберёшь на сайтах типа subito, eBay, там завались их и по 30 евро есть, но никто не берёт

А так они удобные, я сейчас как раз в таких хожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6801
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 04 Май 2021 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Xtream0410 Апр 2021 19:01 писал(а):
А она decorticata эта овсянка?


Она совсем не вкусная и вообще никакая. И быстро разваривается до состояния киселя или "обожаемой" мною поленты. Попробую скормить котам, если не откажутся. В Конаде отличный геркулес-био продаётся, который надо варить не 2-3 минуты. Зато там есть, что пожевать. Ну, и в "наших" магазинах - тоже правильный.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 04 Май 2021 20:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну вот, а я сегодня тоже эту овсянку за писсят копеек купила. Sad
Печенье что ли теперь из нее печь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lindastar
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 444
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 04 Май 2021 20:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11104 Май 2021 15:41 писал(а):
Да, они, только они даром никому не нужны, не только за 200 евро, если наберёшь на сайтах типа subito, eBay, там завались их и по 30 евро есть, но никто не берёт

А так они удобные, я сейчас как раз в таких хожу

Значит не будет за ними драки. Последний раз постирала в машинке все наши кроссовки, и ошиблась программой, остановить машинку не смогла, и все кроссовки выбросила. Несколько пар на тысячу с лишним евро в помойку. То что они удобные для меня самое главное. Надеюсь моя свекровь сможет мне купить две пары. А так они красивые. Расцветка супер. Спасибо за отзыв !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Май 2021 22:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka09 Апр 2021 21:46 писал(а):
Clelia09 Апр 2021 21:13 писал(а):
после неё реально не хочется есть, настолько она сытная и полезная


Не всем, мне она не подходит, например, уже через полчаса хочется есть.
мне после настоящей не хочется, а после хлопьев или о. быстрого приготовления тоже через полчаса
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 26, 27, 28  След.
Страница 12 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021