Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Куда поехать в эпоху коронавируса

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 95, 96, 97  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Апр 2021 17:16 писал(а):

Правильно сделали. Нефиг вести подрывную пропаганду. Есть конкордат между Ватиканом и правительством. Хочется защитить читтадин от властей? Сделайся блогером, профсоюзным деятелем - и флаг в руки.

Елка, ты такая предсказуемая, что скучно прямо. lol
Что там в конкордате про масочки-то? Кто знает?
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 17:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola16 Апр 2021 17:36 писал(а):

Елка, ты такая предсказуемая, что скучно прямо. lol

Дважды два - предсказуемо четыре. Very Happy

Цитата:
Что там в конкордате про масочки-то? Кто знает?

lol lol lol
Именно, что ничего. Конкордат про права и привилегии церкви, а масочки туда не вписали. Very Happy
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 18:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna16 Апр 2021 17:35 писал(а):
Katerina201016 Апр 2021 15:23 писал(а):

Не могу не согласиться: живешь ты в большом городем, или в маленьком, но нужа смена обстановки. Если еще в феврале можно было ездить внутри региона, то уже второй месяц этого делать нельзя.
Музей-это из прошлого, театр из мира фантастики.

Ой, девушки, вы там в Венето разбаловались...у нас опять продолжается красная зона и похоже мы в ней останемся навсегда


Так мы в оранжевой так и сидим. Поэтому что красная, что оранжевая-все одно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 18:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde16 Апр 2021 17:13 писал(а):
Меня до наступления жары из комнаты не выгонишь, и пофиг, что там снаружи, я даже окно у себя не открываю и не интересно без дела выходить наружу.


Вот нет, я в жару из дома не выйду. Мне сейча самое то, ну или как было пару недель назад. Я в такую погоду куда угодно готова еxать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75444
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 18:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да парикмахерская человеку нужна.
А с 26 говорят полностью школы откроют. Вот блин, ке фрегата. lol
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 18:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Апр 2021 18:06 писал(а):
Да парикмахерская человеку нужна.
А с 26 говорят полностью школы откроют. Вот блин, ке фрегата. lol

Вот это меня бесит особенно. Т. е. сейчас сидите-сидите, а с 26 всех откроем по полной программе Evil or Very Mad Они не в себе просто.

ЗЫ Катерина, мне бы оранжевая зона весьма понравилась с учетом того, что мы уже больше месяца в красной и выходить не собираемся Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Апр 2021 18:06 писал(а):
Да парикмахерская человеку нужна.
Так они открыты же, я сегодня подстриглась. Завтра Мики поведу, ультимативно сказал, баста, мама, твоих экспериментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen16 Апр 2021 18:29 писал(а):
Винни7116 Апр 2021 18:06 писал(а):
Да парикмахерская человеку нужна.
Так они открыты же, я сегодня подстриглась. Завтра Мики поведу, ультимативно сказал, баста, мама, твоих экспериментов.

Лена, у нас все закрыто.. и не только парикмахерские. Правда, для желающих есть церковь и бары Mr. Green Так же будет и на следующей неделе. Зато потом мы станем оранжевыми и все должны будут ехать в школу Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75444
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna16 Апр 2021 18:18 писал(а):
Т. е. сейчас сидите-сидите, а с 26 всех откроем по полной программе

Да я тоже не понимаю. Ну бары-рестораны на улице - это нормально, ИМХО. Но почему не оговорить/увеличить расстояния между столиками?
А старшую школу зачем? Нет, артистико, альбергьеро, разные ПТУ наверное должны наверстать, ок. Остальных зачем на 100%? Они отвыкли. lol . С автобусами же вообще ничего не решили. Все, как осенью абсолютно. Хорошо, если будет тепло и вирус действительно сдохнет сам. А вот если опять придется на карантинах сидеть, я буду очень зла. Evil or Very Mad
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 18:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Апр 2021 18:36 писал(а):
С автобусами же вообще ничего не решили.

Вот именно Exclamation
Если честно, ни у кого нет никакого желания из старших тащиться в школу на один месяц. Опять же...лаборатории ведь почти весь год были ин презенца. Ну, и пусть бы так же и оставались.
Но главное даже не в желаниях-не желаниях. Главное в логике, а она, как обычно, полностью отсутствует Evil or Very Mad Т. е. на этой неделе нельзя ботинки, блин, купить, ибо вирус укусит, а на следующей - пожалуйте в автобус!.. Мило...И это все на фоне минимального количества заражений конкретно в Саленто (ну, наша деревня - это вообще анекдот, т. е. при таком количестве заражений мы уже белыми должны быть, а не красными).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12835
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 18:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Апр 2021 17:04 писал(а):
Сегодня ездили по делам и дважды ели в Автогриле. Машин мало, народу в закусочных тоже.

Елка, а адресок не дашь, вдруг пригодится?
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75444
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 18:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna16 Апр 2021 18:40 писал(а):
при таком количестве заражений мы уже белыми должны быть, а не красными)

Тогда вам в школу не страшно. Twisted Evil
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Апр 2021 18:51 писал(а):
Oscanna16 Апр 2021 18:40 писал(а):
при таком количестве заражений мы уже белыми должны быть, а не красными)

Тогда вам в школу не страшно. Twisted Evil

Да нам вообще никуда не страшно, если кто-то не заболел до сих пор в баре и церкви Wink Но тогда бы нас надо уже куда-то начать отпускать. А не отпускают, нечего и в автобусы отправлять Evil or Very Mad Глупость ситуации в том, что сейчас нельзя ходить в места, где никто не толпиться, а через неделю можно будет толпиться в автобусах, ага..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12835
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Апр 2021 17:30 писал(а):
Где толп поменьше. А так я давно хочу вокруг 3 чиме обойти, но жто в сентябре или в мае надо. Еще район Випитено куда-нибудь туда, я твм нк была ни разу. Еще хочу вело дорожку на нежаркой высоте, но чтобы без сильных перепадов высоты и без всяких не дай бог пропастей. Адатта ай бамбини короче.

Валь Аурина, мне очень понравилась, но за Доломитами надо в ближайшую Валь Пустерию ехать нет. Special for you Very Happy -Адатта ай бамбини.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl16 Апр 2021 18:51 писал(а):
Елка-Палка16 Апр 2021 17:04 писал(а):
Сегодня ездили по делам и дважды ели в Автогриле. Машин мало, народу в закусочных тоже.

Елка, а адресок не дашь, вдруг пригодится?

Так на автостраде Милан-Генуя. Я не знаю, где именно, там несколько Автогрилей, в них ассортимент одинаковый.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12835
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201016 Апр 2021 18:06 писал(а):
Вот нет, я в жару из дома не выйду. Мне сейча самое то, ну или как было пару недель назад. Я в такую погоду куда угодно готова еxать.

Мои любимые месяцы в Италии апрель/май и сентябрь (когда не жаркий)/октябрь.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12835
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Апр 2021 20:58 писал(а):
Так на автостраде Милан-Генуя. Я не знаю, где именно, там несколько Автогрилей, в них ассортимент одинаковый.

Мне интересно было посмотреть, где они террриториально находятся. Те, что показывали по ТВ расположены недалеко от городов, и люди из них спецом заезжают на автостраду, чтобы вместе покушать.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 22:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl16 Апр 2021 22:19 писал(а):
Елка-Палка16 Апр 2021 20:58 писал(а):
Так на автостраде Милан-Генуя. Я не знаю, где именно, там несколько Автогрилей, в них ассортимент одинаковый.

Мне интересно было посмотреть, где они террриториально находятся. Те, что показывали по ТВ расположены недалеко от городов, и люди из них спецом заезжают на автостраду, чтобы вместе покушать.

Возле Генуи нет крупных автогрилей. На А7 самый большой будет Dorno или Bettole возле Серравалле.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12835
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как-то так https://www.russianitaly.com/forum/albums/156947.jpg
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2021 23:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, ну если у кого-то ностальгия по разоргретому Камольи, но поданном к столу, то тут ничего не поделаешь.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 95, 96, 97  След.
Страница 85 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021