Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вам понравились-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2015 12:26   Заголовок сообщения: "Фильмы, которые вам понравились-4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Начало темы
здесь
Продолжение - здесь
Exclamation Список правильных фильмов от форумчан
**************

Киноконцерн Мосфильм

*********************




Я посмотрела новый фильм т. Бартона "Большие глаза" . Милый фильм, рекомендую к уютному домашнему просмотру.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anna 73
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.02.2021
Сообщения: 175
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 08 Мар 2021 00:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Братьев Коэн надо смотреть и слушать диалоги. У них что ни фильм - шедевр ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Кролик
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 46
Откуда: Украина-Италия


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2021 00:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma02 Мар 2021 21:20 писал(а):
Да, последний триллер Аферистка (I care a lot) слабоват в плане режисерской работы

Ваще не понравился. Какой-то гаденький сюжет (причём, ходят слухи, что в его основе - реальная история). От этого становится ещё противнее. По сути, в этом фильме все козлы. Зрителю остаётся лишь составить собственный их рейтинг, ну то есть кто главный козёл, кто полукозёл и далее по списку. Короче, выключить захотелось где-то на 2-й секунде фильма (это личный рекорд, есличто). Но я включил терпелку и не выключил, так как читал в комментах, что концовка прикольная. Это не так. В концовке вообще захотелось обложить всех хворостом и сжечь оптом. Ну а эта сюжетная линия, когда 2 американские лесбиянки размолотили в хлам всю русскую мафию - это ж ваще ниже днища Shocked ! Точнее, молотила даже всего одна, а вторая ей только духовно помогала... Ну, сначала её убили, как водится (это ту, которая альфа-козёл всего фильма). Но не испугать ёжика голой жопой она воскресла, разумеется. И попутно сходила домой и воскресила свою подругу, на всякий случай. Ну а уж затем понеслась... Что ж, таковы суровые будни американских женсчин - ломать через колено русскую мафию.
Надеюсь, весь этот дикий спойлер не удалят раньше срока, и он отвадит кого-то от просмотра этого чудо-фильма и сэкономит драгоценное время жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2021 08:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, это ж американцы. Только у них главный русский мафиози - гном. lol Сюжет, вернее задумка, вполне нормальная в духе американской мечты - стать богатым любым способом, главное законным. Но что-то как-то не дотянули они с этим, правдоподобности ноль.
То, что она лесбиянка - это теперь побочный эффект всех современных фильмов, в следующем голивудском фильме, наверное, чёрный гей-трансгендер разобьёт русскую армию. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2021 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кролик10 Мар 2021 00:39 писал(а):
Marma02 Мар 2021 21:20 писал(а):
Да, последний триллер Аферистка (I care a lot) слабоват в плане режисерской работы

Ваще не понравился. Какой-то гаденький сюжет (причём, ходят слухи, что в его основе - реальная история). От этого становится ещё противнее. По сути, в этом фильме все козлы. Зрителю остаётся лишь составить собственный их рейтинг, ну то есть кто главный козёл, кто полукозёл и далее по списку. Короче, выключить захотелось где-то на 2-й секунде фильма (это личный рекорд, есличто). Но я включил терпелку и не выключил, так как читал в комментах, что концовка прикольная. Это не так. В концовке вообще захотелось обложить всех хворостом и сжечь оптом. Ну а эта сюжетная линия, когда 2 американские лесбиянки размолотили в хлам всю русскую мафию - это ж ваще ниже днища Shocked ! Точнее, молотила даже всего одна, а вторая ей только духовно помогала... Ну, сначала её убили, как водится (это ту, которая альфа-козёл всего фильма). Но не испугать ёжика голой жопой она воскресла, разумеется. И попутно сходила домой и воскресила свою подругу, на всякий случай. Ну а уж затем понеслась... Что ж, таковы суровые будни американских женсчин - ломать через колено русскую мафию.
Надеюсь, весь этот дикий спойлер не удалят раньше срока, и он отвадит кого-то от просмотра этого чудо-фильма и сэкономит драгоценное время жизни.

Нет, такое удалять нельзя lol lol
Спасибо за рецензию lol Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 6  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2021 19:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena10 Мар 2021 10:25 писал(а):
Нет, такое удалять нельзя


Да такое надо вообще публиковать в нужных местах за большие деньги Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2021 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кролик, спасибо за чудесный обзор! Very Happy
Пишите ещё. Обязательно!
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2021 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела TENET (в русском прокате ДОВОД) с Робертом Паттинсоном. Для любителей боевиков и фантастики. Интересный сюжет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2021 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.04 Апр 2021 17:15 писал(а):
с Робертом Паттинсоном.


Фильм смотрела, необычный, да. Паттинсона воспринимаю, к сожалению, только вампиром Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41308



Сообщение Добавлено: 06 Апр 2021 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела The one. Весь фильм терзалась вопросом "что у героини с лицом, есть ли пластика?" И особенно почему в 38 она выглядит на 45?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2021 12:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне понравился корейский Паразит, о нем вроде здесь уже писали.
Необычный, выделяется, прямо запомнился.

Еще Человек-невидимка (2020 г.) неплохой, если кому нравится актриса Элизабет Мосс. Это которая гл. роль исполняла в Рассказе служанки. Почему "если кому нравится" - просто в Невидимке ее ну очень много.
Фильм не из разряда супер, потому как немного затянут, но берет оригинальностью и примерно со второй половины держит в напряжении.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2021 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika06 Апр 2021 11:02 писал(а):
И особенно почему в 38 она выглядит на 45?


Я даже специально полезла искать, сколько ей лет, думала, что под 50 lol
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41308



Сообщение Добавлено: 06 Апр 2021 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka06 Апр 2021 20:22 писал(а):
evridika06 Апр 2021 11:02 писал(а):
И особенно почему в 38 она выглядит на 45?


Я даже специально полезла искать, сколько ей лет, думала, что под 50 lol
Я думала, она - моя ровесница Confused Помятая какая-то с этими синюшными губами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Апр 2021 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела и я Нелюбовь Звягинцева, о нем здесь уже писали.
Тяжелый. Но понравился. Захотелось пересмотреть Левиафан и Елену.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2021 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sleepers (Спящие) фильм 1996 года. Не попался в свое время, наверстала упущенное.
Сейчас есть на нетфликсе.
Целый букет звезд, начиная с молодого Бреда Питта и относительно молодого Роберта де Ниро. Фильм начинается рассказом о том, как подростковая шалость меняет судьбу 4х мальчиков. Впечатляет, понравился.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2021 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>13 Апр 2021 15:35 писал(а):
Посмотрела и я Нелюбовь Звягинцева, о нем здесь уже писали.
Тяжелый. Но понравился. Захотелось пересмотреть Левиафан и Елену.

Посоветую к ним ещё один такой же радостный и полный жизни lol - Как я провёл этим летом, реж. А. Попогребский. Это психологическая драма, получившая признание на берлинском фестивале.
Фильм покажется скучным, там только 2 героя, практически никакой динамики. Для него нужен особый настрой, под уборку смотреть не получится, я пробовала. Странно, но фильм держит в напряжении, несмотря на скудные события и героев. После просмотра он точно останется в голове и в памяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 15 Май 2021 07:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера по безнадеге клацала Нетфликсом и наткнулась на итальянский фильм "Ospite".
С одной стороны - mediocre. А с другой аж слезу пустила, какое всё-таки несчастное мое поколение в этой стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 15 Май 2021 09:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А по недавнему Оскару кто что может сказать? Какие фильмы смотреть, понравились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 15 Май 2021 20:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro15 Май 2021 09:23 писал(а):
А по недавнему Оскару кто что может сказать? Какие фильмы смотреть, понравились?


Я только мультики посмотрела. Они все хорошие ( мне больше всего про эльфов понравился), но выиграл конечно же, мульт с главным героем- нeгpом. В этом году как же по- другому? Хотя он неплох, но и другие, повторюсь, такие же хорошие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 15 Май 2021 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro15 Май 2021 09:23 писал(а):
А по недавнему Оскару кто что может сказать? Какие фильмы смотреть, понравились?

Мы посмотрели фильм Отец. Пробрал до глубины души, я ревела навзрыд)) Актеры почти не выходят за пределы одного помещения, но так классно играют, веришь каждому жесту!
А может, еще сыграло то, что накануне смотрели Майор Гром, копирка на американские блокбастеры отечественного происхождения, с совершенной деревяшкой в главной роли lol
После этого фильма сразу захотелось посмотреть что-то реально стоящее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 15 Май 2021 20:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip15 Май 2021 20:31 писал(а):
PetrOro15 Май 2021 09:23 писал(а):
А по недавнему Оскару кто что может сказать? Какие фильмы смотреть, понравились?

Мы посмотрели фильм Отец. Пробрал до глубины души, я ревела навзрыд)) Актеры почти не выходят за пределы одного помещения, но так классно играют, веришь каждому жесту!


Во, я его поэтому не стала смотреть. Прочитала описание и заплакала грустно стало, не хочется про стареющих родителей лишний раз Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 88, 89, 90  След.
Страница 80 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021