Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
eBay. Кто им пользуется?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maghegazz' Robo'
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 1114
Откуда: FELSINA
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2005 17:16   Заголовок сообщения: "eBay. Кто им пользуется?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

www.ebay.it

www.ebay.com

Calcolatore Gratuito delle Tariffe eBay e PayPal
Как заявить на недобросовестного продавца.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2021 21:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro19 Апр 2021 21:04 писал(а):
А-ля..

Ну мои-то сделаны а-ля совсем другие герои Very Happy Главная цель покупки таких сапог - защита ног. Ну и покрасоваться lol И тут уж на вкус и цвет.. Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6800
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2021 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows19 Апр 2021 21:01 писал(а):
Josephina19 Апр 2021 20:40 писал(а):
.. вывезли на дачу.
Да, классическая история Smile а там уже либо на чердак (валяться), либо в печь, либо.. извините, в туалет. "Англия" на мелованной бумаге вроде была.. так что она вряд ли Very Happy а вот Роман-газета вполне годилась для туалета Very Happy Я про 80-е и 90-е годы. Потом уже, слава богу, даже мой дед перешёл на туалетные рулончики.


....ну, на дачу не для этих целей, пардон э муа, вывозили. Просто в Москве книги уже негде ставить было. А "Англия" была просто штучным журналом. Я некоторые номера как сейчас помню с дивными рассказами Грэма Грина.
А за "Роман-газету" обидно, ей-Богу....
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2021 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina19 Апр 2021 21:20 писал(а):
не для этих целей, пардон э муа, вывозили. Просто в Москве книги уже негде ставить было

Wink Ну так и в Ленинграде их по той же причине вывозили - девать некуда было. А там уж..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2021 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows15 Апр 2021 15:44 писал(а):
Интересно, а бывают такие проходимцы, которые посылают пустую коробку (без товара)? Или покупатели, делающие вид, что получили пустую посылку?


Разумеется. Поэтому по первым смотрим рейтинг, по вторым - отправляем только с уведомлением о доставке.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2021 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro19 Апр 2021 21:04 писал(а):
gallows19 Апр 2021 20:57 писал(а):
PetrOro19 Апр 2021 20:13 писал(а):
Я давно таких аляпистых сапогов-скороходов не видал Shocked

Давно? И когда был последний раз? Very Happy
В 9-10классе, наверно. Smile В середине 80х пошла "оттепель" и девчонки стали доставать сапожки всех цветов радуги. А-ля Синди Лаупер Smile


Петя, это мотосапоги. Они всегда такие. Ты троллишь или мотогонок не видал? Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2021 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde19 Апр 2021 22:21 писал(а):
Петя, это мотосапоги. Они всегда такие. Ты троллишь или мотогонок не видал?
Наташ, ты хочешь сказать Валентино Росси вот в таких болотных сапогах рассекает? Rolling Eyes Не скажу что фанат мотогонок, но что-то я таких там не видел в редкие минуты слежения за гонками, возможно, не туда смотрел Smile ...Вообще на ноги внимания не обращал, они же не бегуны в конце концов. Рулят и рулят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2021 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У Валентино Росси сапоги Dainese, флуоресцентные цвета. Как и мотокостюм. У других гонщиков Dainese, Alpinestars, Sidi и др. марок. Расцветка сапог зависит от кожаного костюма, чтобы это был единый ансамбль. Но сами сапоги, какой бы они ни были марки - это все одно и то же: жёсткие, с защитой пятки и прочими жёсткими вставками. В Sidi на картинке - голенище регулируется по ширине, там на голенище есть такая пимпочка, чтобы затянуть или расширить. Это очень удобно. Не у всех марок это предусмотрено.
Мне флуоресцентные цвета не нравятся. Поэтому я не в стиле VR46, я в других цветах. В продаже сапоги есть и просто белые. У меня есть чёрные Sidi, уже сильно б/у. Поэтому были куплены новые.
Предвосхищая вопрос "Ну ты что теперь, тоже гонщица, что такие сапоги купила?", отвечаю: Нет, я не гонщица, но сапоги такого типа снижают возможность получения травмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2021 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows, а у тебя какой мотоцикл? У меня знакомый есть, он себе раз 5 ломал правую руку, раза 2 или 3 левую. Ноги ломал кажется тоже. Помню говорил, что лошадиных сил как у машины средней, за 120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2021 18:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У моего мотоцикла 72 л. с. Я новичок и совершила пока всего несколько поездок по местным посёлкам, это было осенью, сейчас жду, что "откроют всё" и я, наконец, смогу выехать на мото. Считается, что первый сезон у новичков проходит спокойно, без ДТП: человек осторожен, человек понимает, что у него мало опыта, поэтому не рискует и тем более не нарушает. Я про адекватных людей. Про идиотов - это другая история.
На второй и третий сезон могут начаться ДТП, потому что человек смелеет, считает, что уже хорошо водит. Это ощущение его зачастую и подводит.
Я человек адекватный, внимательный, соблюдаю правила и уважаю других участников движения. Надеюсь что у меня все будет хорошо. Но если вдруг пропаду с форума насовсем - ну.. не поминайте лихом.
Это, правда, не в тему про Ebay. Может, однажды открою топик "Явление мотоциклистки народу" ха-ха Smile
У моего спутника жизни - спортивный мотоцикл с 186 л. с. За 8 лет мы накатали 70 тысяч км. Просто поездки в выходной день и поездки в отпуск на неделю или куда-то на два дня. Мы никогда ничего не ломали и никогда не падали и никаких ДТП никогда. Потому что за рулём - адекватный человек, не только "умеющий водить", но и умеющий предвидеть ситуацию на дороге, человек, уважающий других, способный правильно оценить состояние дорожного покрытия, состояние своих покрышек, тормозной путь (когда один человек на мото или двое) и так далее. А вот наш друг.. он ежегодно падает 3 раза. Из года в год. Ломает себя и мотоцикл. Это другой тип мотоциклиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ватрушка
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4905
Откуда: Brescia,Липецк,Алматы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2022 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, если я на ебей зарегистрировалась с партитой ивой и выбрала функцию магазин, как мне отчитываться по продажам по налогам? Где это можно увидеть, скачать... Может где в настройках это надо самим настраивать? Я пока не разобралась во всем, не так давно занялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60
Страница 60 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021