Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Умные часы - Smartwatch

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 06 Апр 2021 22:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro06 Апр 2021 19:54 писал(а):
Ксяоми у меня постоянно терял связь блютуз с телефоном, приходилось перезагружать, это было геморройно._________________
А у меня за год ни разу не терял. Глючит gps, если телефон в э/сберегающем режиме работает. У меня какая-то младшая версия, 3 или 4. Единственная претензия - для меня на ксяоми цифры мелковаты, на солнце плохо вижу, когда бегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2021 09:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сегодня вышла на обычную прогулку с новыми часами. 9.26км, 1h39min и 422 calorie bruciate. Не многовато ли для такой обычной прогулки? Можно ли этим часам верить по калориям?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 13 Апр 2021 09:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка13 Апр 2021 09:23 писал(а):
Я сегодня вышла на обычную прогулку с новыми часами. 9.26км, 1h39min и 422 calorie bruciate. Не многовато ли для такой обычной прогулки? Можно ли этим часам верить по калориям?


ты программировала в часах свой профиль ? возраст вес физическую активность ?
если нет, то часы эмпирически считают что средневзвешанная прогулка со скоростью 5 км в час позводяет тебе сжечь 280-300 ккал в час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2021 09:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян13 Апр 2021 09:29 писал(а):
ты программировала в часах свой профиль ? возраст вес физическую активность ? если нет, то часы эмпирически считают что средневзвешанная прогулка со скоростью 5 км в час позводяет тебе сжечь 280-300 ккал в час.

Да, часы программировала.
А телефон, как раз давал около 300 калорий на ту же прогулку. Там я ничего не программировала.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2021 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка13 Апр 2021 09:23 писал(а):
Я сегодня вышла на обычную прогулку с новыми часами. 9.26км, 1h39min и 422 calorie bruciate. Не многовато ли для такой обычной прогулки?
Анютка, думаю, нет.
У меня при последней прогулке за 30 мин. и 3,12 км расстояния сожглось, согласно часам, 160 калорий. У тебя все параметры в 3 раза больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
VictoriaVrn
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 128
Откуда: Bruneck


Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua01 Апр 2021 20:11 писал(а):
Galaxy Watch3 поддерживает Samsung Pay. С UniCredit работает без проблем. Вообще, супер удобно не брать с собой кошелёк для спонтанных покупок возле дома). Но только сегодня заметила (вернее, узнала), что кэшбэк ещё не защитывает платёжные операции через Samsung Pay Evil or Very Mad Блин, супер удобно расплачиваться "часами", но ведь и кэшбэк нужен


Здравствуйте, тоже думаю о покупке galaxy watch 3. Вы ещё довольны ими после месяца носки? Батареи хватает на 3 дня или всё же только на 2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 02 Май 2021 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня мои часы samsung galaxy watch active 2 получили обновление, теперь они измеряют артериальное давление и записывают ЭКГ. Я думала, что моя модель такого обновления не получит, только galaxy watch 3. Неожиданный приятный сюрприз!
Часами очень довольна. Заряд держат где-то полтора - два дня. Немного конечно, но я ими активно пользуюсь - пульс, уведомления, платежи, иногда и звонки.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 03 Май 2021 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VictoriaVrn02 Май 2021 11:25 писал(а):

Здравствуйте, тоже думаю о покупке galaxy watch 3. Вы ещё довольны ими после месяца носки? Батареи хватает на 3 дня или всё же только на 2?
Очень довольна. При активной синхронизации (в стандартном режиме) сообщений почты и других уведомлений батарея держит 2 дня. Есть режим "Risparmio energetico", котрый поддерживает все уведовления через блютус, но убирает какие-то фишечки и батарея должна держать дольше (я им не пользуюсь). А в целом я очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VictoriaVrn
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 128
Откуда: Bruneck


Сообщение Добавлено: 03 Май 2021 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за ответы, девушки! Заказываю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 03 Май 2021 14:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Могу добавить свои впечатления, после месяца использования Samsung Watch3.
Плюсы и отличия после года использования Huawei GT2:
- элегантный дизайн (у меня модель в "бронзе"), подойдёт и под спортиный и под деловой стиль одежды (большой выбор запасных ремешков... я купила металлический идентичного цвета корпуса часов)
- хорошо продуманное меню. Приятная анимация и оформление. Меню можно полностью настроить согласно личным предпочтениям.
Как ни странно, ни о Garmin'e ни о Gen 5E этого сказать не могу. Разве что Huawei GT2 тоже неплох, но проще..
- по меню можно перемещаться просто крутя (как написано на оф. сайте) "Поворотный безель для простоты навигации", не тыкая пальцем в экран. Проще говоря, ghiera.
- в сообщениях отображаются как смайлы, так и фотографии и изображения. Возможно отвечать на особщения прямо через часы как самостоятельно вводя текст (в том числе и через голововой набор), так и предустановленными фразами, которые можно самостоятельно добавлять в список
- возможность отвечать на звонки непосредственно с часов
- рабочий Samsung Pay

Из минусов: после пятидневной батареи в Huawei GT2, продолжительность жизни в 2 дня в Самсунг, конечно, может расстроить. Но, как я уже убедилась, что бывает и хуже.

Еще из минусов: долго не могла найти и установить циферблат по душе. В итоге подписалась в группе на FB, где бесплатно раздают купоны на платные циферблаты, и где-то после установки 20-ого циферблата нашла тот, который по душе.

Так же из минусов то, что вначале часы постоянно теряли связь с телефоном...После прочтения нужных тем поняла, что нужно сделать и теперь проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021